о 2012 годе ...

Общение на любые темы

Re: о 2012 годе ...

Сообщение aminatep » 06 апр 2012, 08:48

вообщем то, йа ж топик начал ни за ради того, чтоб кого то "поучить" ...
или поднять собственную "значимость" или "состоятельность" ... а по-возможности попытаться хоть маленько прояснить ситуацию "о 2012-м годе" - что "ничего такого" - в нём нима (а получилось что и ни только о нём) для тех, кого безпокоит собственное ни знание предмета разговора ...

а юродивых то наповылезало ... вообщем то это нисколь ни удивляет последние несколько лет ...
всё по единой схеме, иногда с вариациями - как пылесосом всякое гавно затягивает.)
стоит только лишь "заикнуться" ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: о 2012 годе ...

Сообщение NINURTA » 06 апр 2012, 12:01

Гмм.. такой вопрос, не совсем в тему, но всё же ...
Кто знает, как можно измерить волны мозговой активности, кроме как - ЭЭГ (электроэнцефалографом) ?!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: о 2012 годе ...

Сообщение РЕКТОРЬ » 06 апр 2012, 12:18

aminatepнима в клонике тех, для кого можно и нужно что то писать ... (ну ни во всём, само собой, но в доминанте)

через 2-3 недельки в еврейопе начнут лопаться банки, потом посыпятся страховые и другие финансовые "компании", вслед рухнут биржи .) вот тогда и посмеёмся .))
хорошо то смеётся ни "последний", а тот, кто понял смысл .))

Этот пост написан в конце марта, так что уже очень скоро поглядим, кто тут юродивый, кто от лукавого, а кто просто языком трепать горазд :.smile: Я конечно понимаю, что этот человек отбрешится, и мне не дано по его мнению понять сути и всех глубин этих величественных слов, но такое глобальное падение экономики еврейопы в целом будет сложно не заметить. Жаль, что эти тупые владельцы банков и еще более глупые вкладчики даже не подозревают что скоро полопаются :!:
Не почитай денег ни больше, ни меньше, чем они того стоят; это хороший слуга и плохой господин. (с)Александр Дюма – сын.
 
Сообщения: 98
Регистрация: 06 мар 2012
Репутация: 5

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Auca » 06 апр 2012, 12:48

Есть рассказ у А. Азимова, отвечающий всему этому топику - «Приход ночи». Заставляет задуматься. Амебам читать не рекомендуется. :lol:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: о 2012 годе ...

Сообщение aminatep » 06 апр 2012, 13:51

РЕКТОРЬ Я конечно понимаю, что этот человек отбрешится

а что, уже такое было, что бы вы что то утверждал?
или очередной обделённый умишком? или комплекс ниполноценности от отказа дать что то вам лично?))

ну "народ" пошёл ... крысомама то понятно что отрабатывает, а вы куда?)
(как старом анекдоте - а йа ж даже читать ни умею) ...

нужно быть простым бараном (то есть ни нужно быть "провидцем") шоб ни замечать как с начала года посыпалось несколько "именитых" брендов, обанкротилось пару авиаперевозчиков, да и много где "горит" ... (про проблемы еврейопы ни писал только ленивый ... та и долг пиндосии вообще то вырос, а ни уменьшился.)) лопающиеся банки в еврейопе - будут всего лишь детонатором к последующему падению фонды ... "мгновенно" ничего ни случится - на это уйдёт какое то время, по моим расчётам в эрэфию вся эта шлабудень докатится в мае-июне (тут просто бумаги побольше, шоб поначалу "заливать" - что то похожее на 08-09 года будет) ... ну может к июлю .. хотя - по расчётам получается конец мая - начало июня ...

ну и последний момент - в отличие от вас, ущербно-бесноватый, мне ни стыдно "выглядеть глупо" - йа даю СВОЁ видение (на удивление ошибаюсь достаточно редко, и к моим прогнозам прислушиваются очень "серьёзные" дядьки) ... но вы - обычная никтошка, чтоб мне перед вами было нужно доказывать "свою состоятельность" .))

ни сбудется прогноз (а йа лично ни сколько ни сомневаюсь, что он сбудется) - ну "потопчитесь" потом над ... ну придумаете, какой ярлык прилепить к аминатепу .) своего то от того ничего ни прибавится ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: о 2012 годе ...

Сообщение РЕКТОРЬ » 06 апр 2012, 14:34

Идеальной экономики нет нигде, по всему земному шарику кто-то банкротится, кто-то гребет миллиарды. И это началось далеко не в начале 2012г.
aminatepну и последний момент - в отличие от вас, ущербно-бесноватый, мне ни стыдно "выглядеть глупо" - йа даю СВОЁ видение (на удивление ошибаюсь достаточно редко, и к моим прогнозам прислушиваются очень "серьёзные" дядьки) ... но вы - обычная никтошка, чтоб мне перед вами было нужно доказывать "свою состоятельность" .))

Да я вроде ничего не просил вас мне доказывать, время рассудит... Каждый конец света выискиваются тысячи таких умных ктошек (вернее, считающих себя таковыми) в надежде что хоть одно предсказание сбудется, а потом также исчезают в никуда...
Вы противоречите сами себе в своих постах:
aminatepа если без подъёбок - то ни едина надпись на "египетских пирамидах" ни расшифрована ... ни говоря уж о том, о чём "писали майя" .. ни говоря уж тем более о том, что майя ничего ни писАли - ибо красные - это Народ Хранитель. Они хранили (о щас ни будем) КЛЮЧИ к написанному.) (чукча ни писатель, чукча читатель (с))

на "египетских пирамидах", к примеру, высечена Родословная Александра Македонского. со всеми его походами. но "от чего то" об этом пейсатели - молчок ...

Продолжайте морально разлагаться поливая грязью всех, кто с вами не согласен :!: Как и в прошлом посте, так и в этом к вам вопросов НЕТ, препираться и и оскорблять вас я не собираюсь - не вижу смысла, так что время рассудит :!: Удачного вам конца света :arrow: :arrow: :arrow:
Не почитай денег ни больше, ни меньше, чем они того стоят; это хороший слуга и плохой господин. (с)Александр Дюма – сын.
 
Сообщения: 98
Регистрация: 06 мар 2012
Репутация: 5

Re: о 2012 годе ...

Сообщение aminatep » 06 апр 2012, 14:52

РЕКТОРЬВы противоречите сами себе в своих постах:
aminatepа если без подъёбок - то ни едина надпись на "египетских пирамидах" ни расшифрована ... ни говоря уж о том, о чём "писали майя" .. ни говоря уж тем более о том, что майя ничего ни писАли - ибо красные - это Народ Хранитель. Они хранили (о щас ни будем) КЛЮЧИ к написанному.) (чукча ни писатель, чукча читатель (с))
на "египетских пирамидах", к примеру, высечена Родословная Александра Македонского. со всеми его походами. но "от чего то" об этом пейсатели - молчок ...

а вы ни находишь, что это совсем ни противоречие?)
просто ВАМ ни известно, что там написано, так же как и кем написано ... но это совершенно ни говорит о том, что это ни известно ВСЕМ .) более того, йа частично "приоткрыл завесу тайны" - о том, что там написано ...
верить мне ни обязательно .) лучше верьте пейсателям - они в "аффтаритете" и "знают" больше ...

а о "конце света" - мне становится боязно за ваше Душевное состояние.)
вы "читая книгу видишь фигу":
aminatep... а по-возможности попытаться хоть маленько прояснить ситуацию "о 2012-м годе" - что "ничего такого" - в нём нима (а получилось что и ни только о нём) для тех, кого безпокоит собственное ни знание предмета разговора ...

во дожил.) самого себя приходится цитировать .))
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: о 2012 годе ...

Сообщение РЕКТОРЬ » 06 апр 2012, 15:12

aminatep - ну вот, почти без оскорблений :.smile: Я вам задавал вопрос - но вы не захотели отвечать, посчитав наверное безобидную шутку за личное оскорбление, посему вопросов вам не задаю, а следовательно полноценного диалога получиться между нами не может. Пусть я буду для вас "обделённый умишком", или кем хотите считайте меня (мне от этого не холодно не жарко). О великий откравальщик звесы тайн различных, поживем - увидим. Оставайтесь таким же умным и безупречным, но не забывайте гасить нимб на ночь :.grin: (это шутка - на неё не обижаются :!: )
Не почитай денег ни больше, ни меньше, чем они того стоят; это хороший слуга и плохой господин. (с)Александр Дюма – сын.
 
Сообщения: 98
Регистрация: 06 мар 2012
Репутация: 5

Re: о 2012 годе ...

Сообщение aminatep » 06 апр 2012, 15:50

то, что вы назвал нимбом - есть у всех, включая негров, и вас, в том числе ...
хотя, наверное, донцова об этом ни пишет ...
да и в глянцевых журналах, которые (йа надеюсь!), покупает всё же ваша жена, а вы читаешь по утрам в туалете (всего лишь предположение.)) тоже этого ни публикуют ..
(это тоже была шутка.) вдруг ни поймёшь.))
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: о 2012 годе ...

Сообщение РЕКТОРЬ » 06 апр 2012, 16:08

aminatepто, что вы назвал нимбом - есть у всех, включая негров, и вас, в том числе ...

это да :.smile: но у вас он по моему скромному мнению самый большой на этом форуме, и даже аватарку выбрали с подобием нимба :.grin: Ну хватит туалетных шуточек, лучше приоткройте завесу парочке тайн, а еще лучше расскажите тайну целиком, так честнее будет, ведь в этом ваша миссия, может и во мне интерес проснется (хотя куда мне с глянцевыми журналами то :.grin: ). Ради других - народ интересуется ведь :yes:
Не почитай денег ни больше, ни меньше, чем они того стоят; это хороший слуга и плохой господин. (с)Александр Дюма – сын.
 
Сообщения: 98
Регистрация: 06 мар 2012
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь

cron