о 2012 годе ...

Общение на любые темы

Re: о 2012 годе ...

Сообщение NINURTA » 04 апр 2012, 07:42

Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Alexander1988 » 04 апр 2012, 08:14

NINURTAhttp://ru.fishki.net/picsw/042012/04/post/demotivator/demotivator-0043.jpg :.grin:

Дело тут даже не в високосных годах и даже не в правильном или неправильном определении точной даты, т.к. погрешности могут быть как в большую так и меньшую сторону, всё зависит на сколько правильно или не правильно наши учёные толкуют календарь. НО главная ошибка тут заключается в том что неверно само назначение этой даты как нам втирают что это дата "конца света" я вот просто не понимаю, почему все СМИ трезвонят именного о конце света. Скажу по секрету - "конец света" так как его преподносят учёные, вообще не может наступить по определению т.к. человек как вид - будет жить. Не для того всё это существует чтобы в конечном итоге всё уничтожить. И смена эпохи - это не конец света, а обновление. И все возможные катастрофы могут произойти не в конкретный день и час, а это постепенные изменения.

Да, бывают глобальные катастрофы и т.д.
И даже происходили чуть ли не полные уничтожения со сменой планеты обитания речь идёт о Марсе. НО всё это лишь циклические события, до нас были и другие рассы и высокоразвитые цивилизации.

И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. (с)
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: о 2012 годе ...

Сообщение DenArt » 04 апр 2012, 10:03

Мда... Мну (то бишь "меня" на нормальном языке, а не на ёбнутом, компутерно-сленговом, имбецильно-арийском, простите), назвали по всякому, и бесноватым, и ёбнутым... (цитируя первого Императора по поводу меня) - но это всё фигня... На обиженных Богом не обижаюсь - Бог простит... Есть хорошая фраза: Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача - как можно быстрее обеспечить им встречу! :)
По топику - о 2012 годе...
Вот фишка в том, что конец года-то всё приближается... А если ни хуя (простите) не случится??? И не упадёт на голову Ампиратора с его Коловратом (левым, неправильным, многолучевым) и непонятной птичкой и иже с ним и нами никакая планета Нибиру - что говорить-то будете, уважаемые? Что мы (ушибленные пыльным мешком из-за угла несчастные имбецилы) опять Вас не так поняли??? И конец света опять откладывается на неопределенное время? :D А вот антиресно, первый ампиратор успел вывести бабло из ЗК (как обещал, за пару месяцев) и купить себе местечко в новом подземном городе Медвепута на Урале, или будет гореть в аду с нами, с имбецилами??? Ух, блин, не топик, а пособие для практикующего психиатра, не ко всем, конечно, относится, есть и очень неплохие мысли...
С уважением КО ВСЕМ - бесноватый ДенАрт.
Правка: DenArt » 04 апр 2012, 10:11
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Римский » 04 апр 2012, 10:06

пс. аха ну да, а в этом городе жители без работы сидят
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Re: о 2012 годе ...

Сообщение DenArt » 04 апр 2012, 10:15

Римскийпс. аха ну да, а в этом городе жители без работы сидят


Если это про мой город - я уже купил себе местечко - активно вывожу деньги из ЗК для покупки дополнительных мест для перепродажи - кому интересно - продаю! :D :D :D Ну, Римский... :D
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Римский » 04 апр 2012, 10:51

Нее я в гномы не спешу. Консервы и тд не моё это.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Alexander1988 » 04 апр 2012, 12:24

DenArtПо топику - о 2012 годе...
Вот фишка в том, что конец года-то всё приближается... А если ни хуя (простите) не случится??? .

А обязательно должно что-то случиться? В том то и фишка что просто начинается смена эпохи, а случится ли что нибудь в конкретную дату или спустя годы - это вопрос можно задать предсказателям если только. Но если конечно довериться статистики, то во времена смены старой эпохи на нашу - происходили подвижки земной коры и всемирный потоп если мне не изменяет память.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: о 2012 годе ...

Сообщение aminatep » 04 апр 2012, 18:30

DenArtПо топику - о 2012 годе...
Вот фишка в том, что конец года-то всё приближается... А если ни хуя (простите) не случится??? .

ни перестаю удивляться, причём искренне .)
есть два варианта - мягко скажу - либо вы ни умеешь читать, либо ни в состоянии понять прочитанное ну вообще никак ... вот где из моих (и ни только) слов написано что 12-й календарный будет крайним?
перечитай первый пост - там вообще то "вилка" дана - 12-29 ...
в 12-м всё лишь только начнётся ... точнее - уже началось ...
некоторые даже увидят и 30-й календарный (вообще то даже у дристиан щас лето 7520, это петрушка ввёл современное исчисление лет всего лишь в 1699, повелев отпраздновать 1700 год по рождеству еврейского бога) ... но очень-очень-очень - ни многие ... по описанным причнам в первом посте - В ТОМ ЧИСЛЕ. а вообще то - причин будет намного больше.) и это - хорошо.)
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: о 2012 годе ...

Сообщение mudrilo » 04 апр 2012, 20:16

Интересный сайт накопал в сети...
http://allpravda.info/index.html
Может кому пригодится...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 189
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 12

Re: о 2012 годе ...

Сообщение systemrail » 05 апр 2012, 01:37

(Никакого отношения к теме топика, ну может Михаил (автор темы) мну и простит и не угробит за вольности... просто решил здесь спросить и все тут :.shock )
Очень хочется уточнить а есть ли здесь кто-нибудь из ребят или девчат (это не важно) из слабослышащих или из глухо-немых? Просто может мы знакомы по Москве? и не только... Мир то тесен...=)
 
Сообщения: 56
Регистрация: 08 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь