о 2012 годе ...

Общение на любые темы

Re: о 2012 годе ...

Сообщение aminatep » 17 мар 2012, 08:22

tssnsВсе верно: вокруг информация, и притом почти вся лживая

ни так маленько ...
ложь - это ни обман, в современном понимании ... ложь - это то, что на поверхности (сказка ложь, да в ней намёк), то есть поверхностная Информация, за которой что то другое ...
на самом деле, разная Информация принадлежит разным Мирам - и Свътла, и Тёмна и множеству других, (от сюда идут градации Правда, НИправда, Кривда)... а Чистая Информация - обладает Сiлой, и ещё может Светиться ..
но об этом ни тут, да и очень долго об этом можно писать .)

но ты молодец - отрадно видеть, что хотя бы интересуешься ..
подавляющее большинство всё это на пупу видало .)
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: о 2012 годе ...

Сообщение tssns » 17 мар 2012, 08:27

В принципе я и не имел ввиду: Ложь - Обман, это для упрощения восприятия участниками форума, конечно "Поверхностная Информация" более точно, именно это я и имел ввиду...

Я конечно понимаю, что участникам форума важнее тема : куплю - продам....(и для меня она важна), но все же может стоит раз в недельку на пару часиков отвлечься на тему: "житие мое, бытие...", или может еще на: "о 2012 годе ..." , помимо подсчетов доходов и расходов. Это все из вне, а не изнутри, нас просто заставляют, а надо отдыхать или хотя бы периодически менять вид деятельности.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: о 2012 годе ...

Сообщение aminatep » 17 мар 2012, 08:51

tssns а надо отдыхать или хотя бы периодически менять вид деятельности.

нужно просто научиться думать ...

вообще то 99% жителей принимают за мыслительный процесс- шелест слов в памяти при переборе шаблонов...т.к. мозг опрерирует в"слышемом "диапазоне тоже словами,то и получается-раз "я" слышу свои мысли- значится я их думаю...и заметь НИКТО НИГДЕ и НИКОГДА-не говорит о том что есть ещё что-то...у студентов медиков-это гасится на корню...(потому что они первые, кто сталкивается с понятием шаблона и личности...ну и социологи и психологи тоже..их всех в купе давят количеством афтаритетной информации,которую нужно всосать и запомнить и ещё и сдать экзамен...первые ростки зачаточного понимания,они же - уже последние....
школу и другие специальности-нев счет...там все железно....
знаешь какой вопрос их всех ставит в тупик?- а как управляется "шелест слов"в голове? могу я подумать то,о чем незнаю?...чё тока не плетут....О настоящем Думанье я тут писать не буду...но ты- думаю! уловил точки отсчёта..чтобы уловить где у тебя начинается предел того, что И ТЫ считаешь Думанием...вот где Охота!!! Раздвигать Пределы....кстати -Ум-с удовольствием ложиться под Разум,а Разум под Восприятие Осознание и Сознание(и в обр порядке)..так шо в социальном плане-выходит,фактически, Сверхадекватность..гм...с признаками гениальности и ещё чего-то..а на самом деле СваБодное Мышление собственых приРОДных алгоритмах...никаких сверхи мега...Норма...собственная Норма Мышления..которую никогда не грех чуток расширить..;)!...во первых это прикольно и интересно,а во вторых- практично....нужно только отделить "шелест памяти и шаблонов"- от собственных мыслей...в Буддизме, первое чему старательно учат- не думать-медитация на пустоту..терь понятно для чего? Буддизм очень шаблонирован,как учение о безшаблонности...но в нем -это необходимое условие...Дать контраст между ..иначе никто ниче неПоймет..да и неПонимают в общей массе...Мысль-её ведь "засеч" им надо....убрав "шелест -шум"..а уж тем у кого получилось- можно рассказывать о скандхах,Тенгри,Золотом Драгоне и ваааще много чего...потому как "этот" начинает Думать....
(с)

а так то - ты прав - "в калашный ряд, да со свиным рылом" - тут кроме денег мало кого чего интересует ...
каждому - своё ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: о 2012 годе ...

Сообщение KRAUSS » 17 мар 2012, 09:20

aminatepподавляющее большинство всё это на пупу видало .)

tssns...Я конечно понимаю, что участникам форума важнее тема : куплю - продам....(и для меня она важна),...

aminatepа так то - ты прав - "в калашный ряд, да со свиным рылом" - тут кроме денег мало кого чего интересует ...
каждому - своё ...

Извините, что вырвал из контекста, но слишком это явно бросается в глаза. Пожалуйста не мерьте все так категорично.
Если кто либо что либо написал противоречащее ВАШЕМУ мировосприятию, то это никак не должно ВАС останавливать делиться информацией. Ведь ВЫ не сможете со стопроцентностью утверждать, что то, что ВЫ пишете здесь, было в ВАС заложено уже с рождения. Ведь КАК то ВЫ дошли до ЭТОЙ информации (выучили, прочитали, услышали, увидели, пришло сверху, пришло снизу, озарение, на ухо нашептали (черти. ангелы, пришельцы, голос свыше), ну и так далее). Если это не так. То сейчас начнется деление существ, под названием люди, на... ну в общем каждый будет строить СВОЮ колокольню.
Я тоже хочу ПОЗНАТЬ это МИРОЗДАНИЕ, пусть даже со скудностью моего мировидения. Просто скорость у всех разная, а отсюда и непонимание мыслей (информации) других людей (или существ :.wink: ).
P.S. Но я хочу познать. А дано это или нет покажет лишь время.
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: о 2012 годе ...

Сообщение tssns » 17 мар 2012, 10:08

KRAUSSЕсли кто либо что либо написал противоречащее ВАШЕМУ мировосприятию, то это никак не должно ВАС останавливать делиться информацией.

Полностью согласен с вами, но только пока никто ничего противоречащего так и не написал....
Информацию приходится искать самому, потому как та достоверность, которую предоставляет "система" приближается к Нулю. Поэтому всю информацию ищешь практически у себя в голове, на основе собственных умозаключений. Так сказать: "от обратного". А выдавать их как за Знания, наверно пока рановато.
Поэтому пока ограничусь осколками знаний.
Знания разбиты на куски, их нужно собирать.
Я их изучаю, и вдруг начинаю понимать, что вот этот осколок соединяется с этим... и так далее и далее....
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: о 2012 годе ...

Сообщение DonFeng » 17 мар 2012, 10:17

Знания разбиты на куски, их нужно собирать.
Я их изучаю, и вдруг начинаю понимать, что вот этот осколок соединяется с этим... и так далее и далее....


Примерно так оно и есть...
и когда из осколков получается картинка то ее суть понимаешь только сам....
и даже разложив на понятные вещи другой не увидит то что увидел сам.

к примеру:
НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО РОВНО НА СТОЛЬКО НА СКОЛЬКО ВОЗМОЖНОЕ НЕВОЗМОЖНО
Правка: DonFeng » 17 мар 2012, 10:33
 
Сообщения: 14
Регистрация: 31 окт 2011
Репутация: 0

Re: о 2012 годе ...

Сообщение Чекер » 17 мар 2012, 10:28

Ладно раскрою вам страшную тайну о 2012 годе ....(имхо)
Я много собирал информации, как в инете, так и в реале и пришел к одному очень интересному выводу:
Мы (люди) очень большие мастера , нашли значит мы (люди) рукописи, прочитали, нашли там о конце света и о суде (страшно да), начали пугать себе подобных .Идея живет, не буду пересказывать всю историю.
Вот списочек конца света http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%E4%E0%F2_%EA%EE%ED%F6%E0_%F1%E2%E5%F2%E0
Судя по списку мы уже давно не живем на нашей планете. Ну а самый последний конец будет в 3797 году, ну это пока.
Так вот о 2012 годе ....., давно уже, еще 2011г. должно было появиться второе солнце (планета Нибиру), планету эту, отвели от нас неведанные силы - ну и хорошо, но, календарь Мая остался и 21 декабря еще не наступило так что же делать? Некоторые версии уже начали появятся ..... http://rutube.ru/tracks/3827400.html
Могу сказать по этому ролику только одно, ошибочка вышла, автор забыл о химических источниках питания...
Делайте выводы Господа!!!!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Re: о 2012 годе ...

Сообщение aminatep » 17 мар 2012, 10:53

KRAUSSP.S. Но я хочу познать. А дано это или нет покажет лишь время.

всем дано - даже демонам и бесам. и это ни шутка.
никому ни "заказана" дорога к Свъту ..
просто нужно понимать, что Свът для Славианина и Свет для негра или жёлтого - разный.
у каждого - Свой Источник ...
попробуй влить русскому с первой группой крови кровь негра первой группы.))
и всё встанет на свои места ... вместе с трупом русского с кровью негра.)
почему так - ищите, Информация в сети есть ...

задавай вопросы о чём знаю, и можно сказать в открытую - подскажу ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: о 2012 годе ...

Сообщение tssns » 17 мар 2012, 10:55

ЧекерЛадно раскрою вам страшную тайну о 2012 годе ....(имхо)
Я много собирал информации.........


Ну вот и пошла инфа из системы, та которая как раз и забивает чердак мусором, хотя его и так там навалом. (Чекер - это не относится к вам лично)

Возьмем информацию, сделаем глоток,
и переварим ее в желудочный сок.
Так система засирает нам мозг.

Тот, кто знает все,
нам не скажет ничего.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: о 2012 годе ...

Сообщение mudrilo » 17 мар 2012, 10:57

:good:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 189
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь

cron