за кой хрен?

Общение на любые темы

Re: за кой хрен?

Сообщение xxxDronxxx » 27 окт 2011, 20:02

Knizhnik
RatimirНадо бы Книжника на необитаемый остров послать и дать ему вместо еды и женщин ящик баблосов.

Денег всегда имел столько,сколько мне надо и давиться за них не буду никогда.

Да похоже, тут душу дьяволу уже кто то продал?
ЗЫ. Зачем же за них давиться, если сколько надо - есть?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: за кой хрен?

Сообщение Knizhnik » 27 окт 2011, 20:10

А если еще одна причина - ну тупо не хотят писать.Что их за это - стрелять теперь? С чего вы решили что они тут в обязательном порядке отписываться должны? Они делают на оффоруме работу, за которую получают деньги и перед кем они должны отписываться? А по мне: я бы наоборот регнулся и отписал бы чего вам хотелось услышать и чего не очень. :mrgreen: Но это все от человека зависит.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: за кой хрен?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 27 окт 2011, 20:37

KnizhnikА если еще одна причина - ну тупо не хотят писать.Что их за это - стрелять теперь? С чего вы решили что они тут в обязательном порядке отписываться должны? Они делают на оффоруме работу, за которую получают деньги и перед кем они должны отписываться? А по мне: я бы наоборот регнулся и отписал бы чего вам хотелось услышать и чего не очень. :mrgreen: Но это все от человека зависит.

а ни кто не говорит что они обязаны тут чего-то отписывать...
однако...во-первых - мне бы очень хотелось по дискутировать с этими отморозками на тему "что такое человек, и как он становится модератором"... второе...мы тут открыто можем говорить об этой категории организмов всё что угодно...доброе..не очень...объективное и личностное...это уж у кого как получится..
..и третье..что касается именинницы этой темы - нехрен умничать и строить из себя Скарлетт, когда ещё нужно расти и мозгом и телом...кстати..работу можно делать по разному... получать при этом деньги и оставаться человеком...это сложнее, но можно
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: за кой хрен?

Сообщение Knizhnik » 27 окт 2011, 20:40

АВТОРИТЕТа ни кто не говорит что они обязаны тут чего-то отписывать...

Не суть важно, но всё же:
EvgenikПочему то ни один из модераторов оф.форума не набрался смелости открыто защитить(обосновать) свою позицию на этом форуме.

АВТОРИТЕТмы тут открыто можем говорить об этой категории организмов всё что угодно

А вот это - сколько душа желает,правда свои вопросы я предпочитаю тет-на-тет решить,без выноса тела,так сказать. Но как я раньше писал - от людей зависит.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: за кой хрен?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 27 окт 2011, 20:50

Knizhnik
АВТОРИТЕТмы тут открыто можем говорить об этой категории организмов всё что угодно

А вот это - сколько душа желает,правда свои вопросы я предпочитаю тет-на-тет решить,без выноса тела,так сказать. Но как я раньше писал - от людей зависит.

..я это к тому сказал, что ТАМ за обсуждение действий мудератора тебя хоронят ..а ТУТ эти действия можно обсуждать без боязни нарваться на неконтролируемые действия психически неуравновешенных тел, обладающих чудо-кнопкой власти....
..ведь будет вообще беспредел, если за открытое недовольство высказанное ТУТ, эти черти влепят бан ТАМ :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: за кой хрен?

Сообщение Knizhnik » 27 окт 2011, 20:59

АВТОРИТЕТ..ведь будет вообще беспредел, если за открытое недовольство высказанное ТУТ, эти черти влепят бан ТАМ :mrgreen:

А кто запретит бан влепить? А с другой стороны - если мне нас...ть на бан?
АВТОРИТЕТобладающих чудо-кнопкой власти....

Знаешь что-то навеяло мне: давай пригласим сюда модеров с оффорума а всем недовольным раздадим "чудо-кнопки" и будем модеров ипашить за каждый пост. :mrgreen:
Правка: Knizhnik » 27 окт 2011, 21:03
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: за кой хрен?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 27 окт 2011, 21:03

Knizhnik
АВТОРИТЕТ..ведь будет вообще беспредел, если за открытое недовольство высказанное ТУТ, эти черти влепят бан ТАМ :mrgreen:

А кто запретит бан влепить? А с другой стороны - если мне нас...ть на бан?

ни кто не запретит, однако тогда с таким же усердием мня можно забанить за то, что я по утрам яндекс-новости просматриваю...бля..идиотизм будет)))... а по поводу насрать...тебе только с другой стороны...а мне со всех сторон...просто мы говорим не о нашем отношении к бану, а о их отношении к нам...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: за кой хрен?

Сообщение Knizhnik » 27 окт 2011, 21:05

АВТОРИТЕТ.просто мы говорим не о нашем отношении к бану, а о их отношении к нам...

Ну,поговорили,осмотрелись в отсеках - не поменялось ничего.Дальше что?
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: за кой хрен?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 27 окт 2011, 21:08

Knizhnik
АВТОРИТЕТ.просто мы говорим не о нашем отношении к бану, а о их отношении к нам...

Ну,поговорили,осмотрелись в отсеках - не поменялось ничего.Дальше что?

когда меня пытаются зачмырить...я либо по еблу бъю..либо адекватно отвечаю словом...
..ты можешь это и не обсуждать...ведь ничего не изменится...а вот я пообсуждаю... не собираюсь идиотам потакать своим молчанием...как овца из стада... хрен дождутся..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: за кой хрен?

Сообщение Evgenik » 28 окт 2011, 06:56

KnizhnikА если еще одна причина - ну тупо не хотят писать.Что их за это - стрелять теперь? С чего вы решили что они тут в обязательном порядке отписываться должны?
Ну дык... чего ж не ясно то? ясно конечно. На оффе можно, там модератор царь и бог, а тут и затоптать могут. Нет тут волшебной кнопки. А без нее любой спор это урон авторитета модераторов.

KnizhnikОни делают на оффоруме работу, за которую получают деньги и перед кем они должны отписываться? А по мне: я бы наоборот регнулся и отписал бы чего вам хотелось услышать и чего не очень. :mrgreen: Но это все от человека зависит.
Так и это понятно, проще глубокомысленно молчать и "делать вид что они не хотят писать на этом форуме". За этот форум им деньги не платят же...
И это(молчание) самая выигрышная позиция кстати. Все что мы тут пишем, без комментариев краснониковых с оффорума, так и останется только нашими домыслами. В очередной раз не могу не признать, что в штате проекта есть отличный психолог.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь