за кой хрен?

Общение на любые темы

за кой хрен?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 окт 2011, 07:11

:mrgreen: ...
..заср..ланец(ка)?...чей?))..умиляет жёсткая принципиальность в оценке этого крамольного поста :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: за кой хрен?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 окт 2011, 07:24

ммм..боюсь ошибиться или обидеть...но вот что-то неуловимо знакомое в милых сердцу чертах :mrgreen: ...возможно я слишком себе льщу.. :)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: за кой хрен?

Сообщение Scarlett » 19 окт 2011, 07:29

Мне удалось вас заинриговать.. хотя не было цели. Вам не удастся втянуть меня в Ваши "красноречия". Хотите баталий - попинайте грушу. От безделья помогает.
 

Re: за кой хрен?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 окт 2011, 07:31

ScarlettМне удалось вас заинриговать.. хотя не было цели. Вам не удастся втянуть меня в Ваши "красноречия". Хотите баталий - попинайте грушу. От безделья помогает.

:mrgreen: ..о как...а я тебя звал в свои красноречия?...я других жду...а для тебя...(вроде повторяюсь)..."не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти"... :)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: за кой хрен?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 окт 2011, 07:40

гюльчитай...ты уж открой личико, коль вякнула.... :mrgreen: ..а то как-то неприлично исподтишка кусацца..как шавка мелькая.. :)

ЗЫ:..ну а если серьёзно....я, по моему не ошибся.. ты Евгеша...
..не становись в одну шеренгу с моральными деградантами...до сегодняшнего дня тебе это удавалось...так и останься таковой впредь...а эти посты...будем считать недоразумением по плохому настроению...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: за кой хрен?

Сообщение Serost » 19 окт 2011, 12:28

АВТОРИТЕТгюльчитай...ты уж открой личико, коль вякнула.... :mrgreen: ..а то как-то неприлично исподтишка кусацца..как шавка мелькая.. :)

ЗЫ:..ну а если серьёзно....я, по моему не ошибся.. ты Евгеша...
..не становись в одну шеренгу с моральными деградантами...до сегодняшнего дня тебе это удавалось...так и останься таковой впредь...а эти посты...будем считать недоразумением по плохому настроению...


Стили оформления аватарок подозрительно похожи ! Авторитет, соглашусь с вашим предположением. :geek:
 
Сообщения: 19
Регистрация: 16 окт 2011
Репутация: 2

Re: за кой хрен?

Сообщение epica » 19 окт 2011, 12:31

Serost
АВТОРИТЕТгюльчитай...ты уж открой личико, коль вякнула.... :mrgreen: ..а то как-то неприлично исподтишка кусацца..как шавка мелькая.. :)

ЗЫ:..ну а если серьёзно....я, по моему не ошибся.. ты Евгеша...
..не становись в одну шеренгу с моральными деградантами...до сегодняшнего дня тебе это удавалось...так и останься таковой впредь...а эти посты...будем считать недоразумением по плохому настроению...


Стили оформления аватарок подозрительно похожи ! Авторитет, соглашусь с вашим предположением. :geek:

По ходу и стиль выражения мыслей тоже ....
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16 окт 2011
Репутация: 0

Re: за кой хрен?

Сообщение Lex888 » 19 окт 2011, 19:08

По поводу Жени писал тут, говоря о зареганных модерах. viewtopic.php?f=9&t=82 , но лично мне пофик на это и она нормальная деФочка, только слегка самолюбива. А вот моральный урод который пишет с двух акков на оф. форуме и считает всех дебилами, а этот форум помойкой действительно бесит. at-te или EKZ или как там его еще. После небольшой карзины на оф. форуме включил игнор.. (Жаль а так хотелось с тобой писюнами по мерятся(твои слова) на равных правах.)
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: за кой хрен?

Сообщение Evgenik » 19 окт 2011, 19:29

Lex888По поводу Жени писал тут, говоря о зареганных модерах. viewtopic.php?f=9&t=82 , но лично мне пофик на это и она нормальная деФочка, только слегка самолюбива.
Она не только самолюбива, но и очень ответственно подходит к своей работе. Смотрим сюда потом на скрин чуть ниже. Напоминаю. на тот момент репутации на этом форуме еще не было.

В принципе я не в обиде. Тезка(если это она) зарегистрировалась на этом форуме 4 октября, за две недели честно перечитала весь форум(своя инициатива или поручил кто?), и как только нашла ай-яй-яй не поленилась, проверила репутацию Александра, нашла "бяку"(ссылку на сообщение этого форума) в репе. удалила ее и вынесла предупреждение. Образцовый работник! Жаль пока смелости признаться не хватает... Боюсь теперь мы ее сообщения будем видеть на этом форуме еще реже :(
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: за кой хрен?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 окт 2011, 22:33

Lex888только слегка самолюбива

самолюбия в ней достаточно много, как и детства ещё...но эт девочкам простительно... :)
сама вчера влезла в это, да ещё так примитивно...ну да ладно..Скарлетт вряд ли больше увидим, но может кто другой незнакомый зарегается :D ..золота попросит...
..кстати...за золотом она сюда пришла ( viewtopic.php?f=6&t=59 )...при чём неофициальным способом оплаты :) ...ай яй яй...сику ведь надерут за такое :mrgreen: ..в помойке, да ещё в обход офказны!!))
EvgenikБоюсь теперь мы ее сообщения будем видеть на этом форуме еще реже :(

лучше пусть вообще тут не пишет :) ..а то уже один раз с дури минус поставила, так сразу вляпалась по самы ушы :lol:

личных претензий у меня нет к ней))..только бы не лезла в какашки, да жизниб не учила тех, кто её саму научить многому может..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

След.

Вернуться в Базарная площадь