за кой хрен?

Общение на любые темы

Re: за кой хрен?

Сообщение Scarlett » 20 окт 2011, 20:46

Забавно :)
 

Re: за кой хрен?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 20 окт 2011, 21:08

ScarlettЗабавно :)

ещё как :)
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: за кой хрен?

Сообщение Knizhnik » 21 окт 2011, 18:44

Привет, Жень! :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: за кой хрен?

Сообщение Alexander1988 » 27 окт 2011, 09:27

Evgenik
Lex888По поводу Жени писал тут, говоря о зареганных модерах. viewtopic.php?f=9&t=82 , но лично мне пофик на это и она нормальная деФочка, только слегка самолюбива.
Она не только самолюбива, но и очень ответственно подходит к своей работе. Смотрим сюда потом на скрин чуть ниже. Напоминаю. на тот момент репутации на этом форуме еще не было.

В принципе я не в обиде. Тезка(если это она) зарегистрировалась на этом форуме 4 октября, за две недели честно перечитала весь форум(своя инициатива или поручил кто?), и как только нашла ай-яй-яй не поленилась, проверила репутацию Александра, нашла "бяку"(ссылку на сообщение этого форума) в репе. удалила ее и вынесла предупреждение. Образцовый работник! Жаль пока смелости признаться не хватает... Боюсь теперь мы ее сообщения будем видеть на этом форуме еще реже :(

Честно говоря обидно, мне пофиг на репутацию, но обидно за людей с которыми я знаком, всё же можно было просто удалить ссылку а не сам + репы, или написать мне л.с. мол так и так я удалю - исправьте... а это не по человечески.
Да, модераторы скажут - правила и всё тут. А что разве правила выше человеческих отношений?
Да блин меня с института в реале уже давно бы исключили, потому что мне порой из за работы нет времени его посещать, но вопреки всем правилам мне помогает знакомый который там работает, а тут из за какой-то ссылки всё - конец света, предупреждения в личку. Evgenik - радуйся что тебя ещё не забанили.
И тем не менее ссылкой она воспользовалась и этим форумом тоже))

Зла держать я на это не буду, пусть это останется на совести Евгеши.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: за кой хрен?

Сообщение Evgenik » 27 окт 2011, 13:41

Alexander1988Evgenik - радуйся что тебя ещё не забанили.
И тем не менее ссылкой она воспользовалась и этим форумом тоже))

Зла держать я на это не буду, пусть это останется на совести Евгеши.
Кстати да. Спасибо тезке что не забанила. Уверен она увидит мою благодарность на этом форуме. ;)

Насчет пользования этим форумом, scarlett тут бывает регулярно. вот например тому свежее подтверждение. Хотя честно говоря эти интриги и игра в шпионов уважения группе модераторов оф.форума не добавляет. Почему то ни один из модераторов оф.форума не набрался смелости открыто защитить(обосновать) свою позицию на этом форуме. Ладно на оффе правила запрещают подобные темы, но на этом форуме что мешает? Что это? Корпоративный запрет? Трусость? ...или банальное неуважение к пользователям?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: за кой хрен?

Сообщение Ratimir » 27 окт 2011, 14:04

18 МИНУТ НА ЗАД... :D
Меня всегда умиляли такие сообщения на окнах газетных ларьков: "Ушла на базу. Буду через 10 минут."
Однажды я набрался терпения и решил -таки подождать 10 минут. Вы спросите: "За кой хрен?"(название темы), отвечу: решил отсчитать продавщицу газет! Но получилось как в анекдоте: "Она не пришла!" Спрашивается: на кой хрен так писать? :mrgreen:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: за кой хрен?

Сообщение Knizhnik » 27 окт 2011, 14:46

Evgenik Трусость? ...или банальное неуважение к пользователям?

Боязнь зарплату потерять.Деньги - великая сила.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: за кой хрен?

Сообщение Ratimir » 27 окт 2011, 15:00

KnizhnikДеньги - великая сила.

Надо бы Книжника на необитаемый остров послать и дать ему вместо еды и женщин ящик баблосов. Интересно, скока он с этой силой продержитцца? Да пребудет с Вами сила.... и разум! ( Неро, всё путём!) :lol:
Тему держу! На кой хрен там бабло? :mrgreen:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: за кой хрен?

Сообщение Knizhnik » 27 окт 2011, 15:08

RatimirНадо бы Книжника на необитаемый остров послать и дать ему вместо еды и женщин ящик баблосов.

Это никогда не интересовало меня.Денег всегда имел столько,сколько мне надо и давиться за них не буду никогда.Неудачный пример.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: за кой хрен?

Сообщение nero » 27 окт 2011, 17:45

Ratimir
KnizhnikДеньги - великая сила.

Надо бы Книжника на необитаемый остров послать и дать ему вместо еды и женщин ящик баблосов. Интересно, скока он с этой силой продержитцца? Да пребудет с Вами сила.... и разум! ( Неро, всё путём!) :lol:
Тему держу! На кой хрен там бабло? :mrgreen:


:)
Все норм, тема толковая.
Реально порадовало.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 161
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь