Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Общение на любые темы

Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение parampapam » 13 мар 2012, 17:18

Прошу прощения у Всех кого когда либо оскорбил либо обидел.

В первую очередь EKZ - наверное на тебя больше всего было обоснованных и не обоснованных нападок и оскорблений. Мое мнение о тебе хоть и останется неизменным но впредь обещаю тебя публично не оскорблять и оставлять свое мнение при себе. Прости за все те слова которые я применял к тебе - я в любом случае не прав что позволял себе вести себя так как вел. на самом деле извини и не держи зла.

Админам - ребят и вы меня извините не имел я права на вас говорить то что говорил.

Lex888 - тоже прости, к тебе я так же применял не те слова - не держи зла, просто период у мну такой был, ты реально не виноват, обещаю впредь такое не повториться.

Kazahstanec - и ты прости, ты один из первых к которым я прицепился и во многих случаях беспричинно оскорблял тебя, мое мнение о тебе к сожалению тоже не изменится но и вступать в перепалки я с тобой больше не собираюсь. прости за все оскорбления...

Остальных уже и не вспомню поименно но для всех - простите меня ребят в 99% случаях я был не прав, а то что позволял себе вообще нигде и ни в каком обществе позволять нельзя. Простите меня пожалуйста за все те слова которые я позволял себе писать. теперь я встал на путь исправления и что со мной будет далее только в моих руках. сам ни на кого зла не держу и если меня кто либо обидел всем простил и забыл, и вы меня простите пожалуйста!

До свидания ребят!

no comment
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение parampapam » 13 мар 2012, 17:20

и в общем - этот пост нужен только мне, никому ничего объяснять не буду, просто мне сейчас хочется извинится так как во многом я действительно был не прав - а главное был не прав в подаче и изложению своих мыслей.
Еще раз простите, и до встречи!
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение AlekseiVelikii » 13 мар 2012, 17:35

parampapamи в общем - этот пост нужен только мне, никому ничего объяснять не буду, просто мне сейчас хочется извинится так как во многом я действительно был не прав - а главное был не прав в подаче и изложению своих мыслей.
Еще раз простите, и до встречи!

Тя че взломали ?:conf: :crazy: :crazy: :crazy:
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение parampapam » 13 мар 2012, 17:40

AlekseiVelikii
parampapamи в общем - этот пост нужен только мне, никому ничего объяснять не буду, просто мне сейчас хочется извинится так как во многом я действительно был не прав - а главное был не прав в подаче и изложению своих мыслей.
Еще раз простите, и до встречи!

Тя че взломали ?:conf: :crazy: :crazy: :crazy:

нет, к счастью или сожалению меня не взломали... просто искренне хочу извинится перед теми кого оскорблял здесь в течении столь долгого времени. это больше мне надо чем кому либо другому - вот извинился я и мне легче стало... кому надо тот поймет, кому не надо тот пусть остается при своем мнении. Я искренне захотел извинится и извинился.
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение parampapam » 13 мар 2012, 18:22

tssns - у тебя тоже хотел бы попросить прощения лично. я знаю ты никогда не желал мне плохого и не выходил со мной в открытый конфликт, а я... а я вел себя по скотски с тобой последнее время.... прости меня за те слова что тебе говорил - я не прав.
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение AlekseiVelikii » 13 мар 2012, 18:24

parampapamtssns - у тебя тоже хотел бы попросить прощения лично. я знаю ты никогда не желал мне плохого и не выходил со мной в открытый конфликт, а я... а я вел себя по скотски с тобой последнее время.... прости меня за те слова что тебе говорил - я не прав.

Про красотку забыл :.lol:
Должник
 
Сообщения: 316
Регистрация: 04 окт 2011
Репутация: 11

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение Gro555mo » 13 мар 2012, 18:26

Просить прощения и искренние извинения- хороший поступок....
parampapamДо свидания ребят!

no comment

Ты покидаешь нас, игру , форум? :unknown: Или собрался куда-то надолго? ;)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 80
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 2

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение parampapam » 13 мар 2012, 18:29

AlekseiVelikiiПро красотку забыл :.lol:

стопудово...

Красотка - обе половинки - прошу у вас прощения за нападки свои и оскорбления, искренне прошу вас меня простить, на самом деле я не такой как казалось по моим поступка. вы наверное хорошие ребята но я этого не понял, наверное и не пойму - но оскорблять не имел права. извините меня.
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение parampapam » 13 мар 2012, 18:33

Gro555mo
parampapamДо свидания ребят!

no comment

Ты покидаешь нас, игру , форум? :unknown: Или собрался куда-то надолго? ;)

игру и форум пока покину врядли, но появляться буду гораздо реже, возможно и совсем не стану... возможно позже и совсем покину - но для этого надо продать акк, а цена на него не малая поэтому это долго...

а до свидания значит до свидания... - тот каким я был раньше больше не вернется, тот которым я стану поздоровается когда войдет...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение tssns » 13 мар 2012, 18:36

parampapamtssns - у тебя тоже хотел бы попросить прощения лично. я знаю ты никогда не желал мне плохого и не выходил со мной в открытый конфликт, а я... а я вел себя по скотски с тобой последнее время.... прости меня за те слова что тебе говорил - я не прав.

Ну это конечно перебор! Не за что тебе передо мной извинятся, ты так думал, так и высказывал. Я думал по другому, и тоже высказывал.
Да же наоборот тебе спасибо, за честность и открытость мышления. Даже если оно не соответствовала моим понятиям.
Конечно я думаю, что ты прикалываешься!
И думаю не стоит, так поступать. Зачем?
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

След.

Вернуться в Базарная площадь

cron