Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Общение на любые темы

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение Lex888 » 17 мар 2012, 17:45

parampapam
Lex888 - тоже прости, к тебе я так же применял не те слова - не держи зла, просто период у мну такой был, ты реально не виноват, обещаю впредь такое не повториться.



FEEL GOOD
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение Неуловимый_Мститель » 01 май 2012, 13:15

parampapamПрошу прощения у Всех кого когда либо оскорбил либо обидел.

В первую очередь EKZ - наверное на тебя больше всего было обоснованных и не обоснованных нападок и оскорблений. Мое мнение о тебе хоть и останется неизменным но впредь обещаю тебя публично не оскорблять и оставлять свое мнение при себе. Прости за все те слова которые я применял к тебе - я в любом случае не прав что позволял себе вести себя так как вел. на самом деле извини и не держи зла.

Админам - ребят и вы меня извините не имел я права на вас говорить то что говорил.

Lex888 - тоже прости, к тебе я так же применял не те слова - не держи зла, просто период у мну такой был, ты реально не виноват, обещаю впредь такое не повториться.

Kazahstanec - и ты прости, ты один из первых к которым я прицепился и во многих случаях беспричинно оскорблял тебя, мое мнение о тебе к сожалению тоже не изменится но и вступать в перепалки я с тобой больше не собираюсь. прости за все оскорбления...

Остальных уже и не вспомню поименно но для всех - простите меня ребят в 99% случаях я был не прав, а то что позволял себе вообще нигде и ни в каком обществе позволять нельзя. Простите меня пожалуйста за все те слова которые я позволял себе писать. теперь я встал на путь исправления и что со мной будет далее только в моих руках. сам ни на кого зла не держу и если меня кто либо обидел всем простил и забыл, и вы меня простите пожалуйста!

До свидания ребят!

no comment

Ты сделал очень много непоправимых вещей. И пока сам Дима Миронов тебя не простит -- ты достоин только проклятий. Знай, что Закон Справедливости ещё никто не отменял. Ты хочешь напускать здесь слюней и соплей, а ничего не исправляешь. Как ты его вогнал в нищету, так и сам всю жизнь будешь прозябать.
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01 май 2012
Репутация: 0

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение KRAUSS » 01 май 2012, 13:31

Неуловимый_МстительТы сделал очень много непоправимых вещей. И пока сам Дима Миронов тебя не простит -- ты достоин только проклятий. Знай, что Закон Справедливости ещё никто не отменял. Ты хочешь напускать здесь слюней и соплей, а ничего не исправляешь. Как ты его вогнал в нищету, так и сам всю жизнь будешь прозябать.

"Изображение открой личико" (C)
P.S. иль "старички" прикалываются?
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение Saimon » 01 май 2012, 13:41

гюльчатай - в студию)))
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение Золотой клон » 01 май 2012, 18:08

Неуловимый_МстительТы сделал очень много непоправимых вещей. И пока сам Дима Миронов тебя не простит -- ты достоин только проклятий. Знай, что Закон Справедливости ещё никто не отменял. Ты хочешь напускать здесь слюней и соплей, а ничего не исправляешь. Как ты его вогнал в нищету, так и сам всю жизнь будешь прозябать.


Жестко...ху из "Дима Миронов"?
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение KRAUSS » 01 май 2012, 18:11

Золотой клон
Неуловимый_МстительТы сделал очень много непоправимых вещей. И пока сам Дима Миронов тебя не простит -- ты достоин только проклятий. Знай, что Закон Справедливости ещё никто не отменял. Ты хочешь напускать здесь слюней и соплей, а ничего не исправляешь. Как ты его вогнал в нищету, так и сам всю жизнь будешь прозябать.


Жестко...ху из "Дима Миронов"?

В чате сегодня говорили, что кобра11. А где она истина пока никто не ведает.
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение risunok » 01 май 2012, 18:27

Да это cobra11
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение KRAUSS » 01 май 2012, 18:30

risunokДа это cobra11

Раз нету "виновника торжества", то какого хера мститель_джо поднял тему старую?
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение Fernandoc » 01 май 2012, 18:35

Дело то прошлое..но гнилое.Судя по всему речь идет об одной сделке,когда парампапам вместо возврата долга сбросил кобре неликвидные на тот момент акции приисков,оставленные им в залог.Кому интересно,ищите тему на оффе.Ситуация там была двойственная и мне трудно назвать это кидаловом,однако хитрожопости и цинизма хватает выше крыши.Конечно,если мститель имеет ввиду этот случай.Правда я не могу себе представить,чтобы кобра после этого случая имел бы еще какие либо дела с этим типом.
 
Сообщения: 45
Регистрация: 23 янв 2012
Откуда: Из ЗК
Репутация: 1

Re: Прошу прощения у всех кого когда либо оскорбил.

Сообщение Gro555mo » 01 май 2012, 18:48

Что-то мельком такой случай припоминается, но вроде сумма там была смешная... Но когда некто пишет ты достоин только проклятий, почему начинает казаться что-там случилось нечто ужасное... :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 80
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь

cron