akkylla

Общение на любые темы

akkylla

Сообщение KITJAG » 12 мар 2012, 12:06

Доброго времени уважаемые форумчане! Решил предостеречь новичков, которые собираются построить поселение у этого человека (ник - akkylla), деревня НОРМАНЫ (Северо - Западное Княжество). Деревня активно продается, и так же активно на официальном сайте akkylla заманивает бонусами застройщиков поселений. Расскажу по порядку как было дело: вчера рано утром написал ему о своём желании построить поселение у него, он тут же ответил, сказал мол стройся все бонусы действуют. Далее цитирую:
Отправлено: 11 мар 2012 05:44
KITJAG
Узнал, что ты продаёшь эту деревню, после продажи все бонусы аннулируются я так понимаю?
Отправлено: 11 мар 2012 05:51
akkylla
нет ни вкоем случае!! я выплачиваю бонус тебе сразу!! а с продажи снимаю так как необходимость уже отпала я нашол деньги в другом месте))Можеш смело строить !! с продажи снято))
Отправлено: 11 мар 2012 05:53
akkylla
кстати я сам сегодня буду под ним еще 1 поселение свое ставить название будет светлое будущее))

Естественно никакого поселения до сих пор нету) В общем я всё просчитал для себя и решил строится, но думаю уточню на всякий случай, долго ли будут действовать бонусы, и не собирается ли он их отменять либо понижать. Тут он перестал отвечать, хотя на форумах был, письма прочитал. Честный человек, я считаю ответил бы, мол деревня продается, да и вообще... Ещё и на официальном форуме написал: бонус действует на 10 первых поселений!! http://forum.goldenclone.com/ru/viewtop ... 53&t=17636 А сам опять принялся сбагривать эту деревню. Не знаю точно, что было бы если я построил поселение, скорее всего часть бы он мне выплатил, но думаю все кто строятся, заранее просчитывают прибыль от всех апов, постройки домов и т.д., чего я бы сделать не успел, т.к. деревня ушла в другие руки, а возможно бы и вообще ничего не получил, продолжал бы игнорировать мои письма тек, как делает это сейчас, в надежде, что я построюсь, а он выходит так и не пообещал, что эти бонусы будут действовать долгое время. Вот как-то так, может хоть здесь akkylla объяснит, по какой причине он меня игнорирует, и не предупредил, что вновь деревня продается. Я конечно всё понимаю, но устраивать такую замануху для начинающих строителей своей первой АЕ считаю подлым поступком. Если он всё сумеет объяснить, и я окажусь не прав, принесу свои извинения, не так давно я в этой игре и многого не знаю... На этом форуме имел дело с AlekseiVelikii и Римский - замечательные люди, новичкам советую по продаже-покупке золота к ним. Игрока akkylla же считаю злостным обманщиком, наживающимся на незнании людей. Благодарю за внимание.
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12 мар 2012
Репутация: 0

Re: akkylla

Сообщение aminatep » 12 мар 2012, 12:34

так вы акиллу лучше сразу своим рабом объяви - и скажи ему пусть тебе пообещает всю твою никчемную жизнь что то тебе выплачивать - на себя то ты сам полагаться и рассчитывать ни можешь - йа правильно понял?

никогда ни мог понять такого охуевания - я вот у тебя построюсь, а ты потом мне половину возвращай, да и откатов на половину пришли обратно ... а акилла напечатал бабла что ли? или ты заведомо хуже акиллы? что самостоятельно ни можешь построиться?

наверное у многих утрачено само понимание Слова СТЫД. вам ни стыдно, ТС? прилюдно плакать о том, чего даже ещё ни случилось ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: akkylla

Сообщение Saimon » 12 мар 2012, 12:40

пиздес... че за мода пошла...
раньше хоть по существу матом друг друга поливали на форуме - хоть интересно было.
а щас че?
будем слушать нытье бедных обманутых строителей штоли????
че бля совсем поохуели - вам бля и бонуса выдай и потом еще до конца дней плати за то что вы в золотого клона играетесь.

че бля за бред.
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: akkylla

Сообщение KITJAG » 12 мар 2012, 12:44

aminatepтак вы акиллу лучше сразу своим рабом объяви - и скажи ему пусть тебе пообещает всю твою никчемную жизнь что то тебе выплачивать - на себя то ты сам полагаться и рассчитывать ни можешь - йа правильно понял?

никогда ни мог понять такого охуевания - я вот у тебя построюсь, а ты потом мне половину возвращай, да и откатов на половину пришли обратно ... а акилла напечатал бабла что ли? или ты заведомо хуже акиллы? что самостоятельно ни можешь построиться?

наверное у многих утрачено само понимание Слова СТЫД. вам ни стыдно, ТС? прилюдно плакать о том, чего даже ещё ни случилось ...

Я не плачу, а предупреждаю новичков. Если я кому-то обещаю, то держу обещание. Если мне обещают - будте любезны держать слово, или не обещать тогда уже. Кто хуже кто лучше не тебе судить, а строить без бонуса считаю глупостью, я тебе не мешаю планировать твою игру, вот и ты не лезь в мою!
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12 мар 2012
Репутация: 0

Re: akkylla

Сообщение KITJAG » 12 мар 2012, 13:05

Я никого не принуждаю и не прошу мне ничего платить, сам предлагает, но тут же продаёт деревню, чем снимет с себя обещания, да и на вопросы не отвечает, надеясь на то, что вдруг я всё же построюсь. Если кто-то считает это нормальным, то милости прошу строится и повышать этой деревне цену.
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12 мар 2012
Репутация: 0

Re: akkylla

Сообщение akkylla » 12 мар 2012, 15:22

KITJAGЯ никого не принуждаю и не прошу мне ничего платить, сам предлагает, но тут же продаёт деревню, чем снимет с себя обещания, да и на вопросы не отвечает, надеясь на то, что вдруг я всё же построюсь. Если кто-то считает это нормальным, то милости прошу строится и повышать этой деревне цену.

Пусть рассудят знающие кого я обманул и не выполнил хоть 1 свое обещание включая финансовое?????
Мои идеи купить продать поменять ЭТО МОИ идеи которые рождаются и умирают в моей голове каждый новый день!!! Если б я взял у вас и не вернул или вы построили и я не заплатил обещанный бонус это был бы подлый поступок!!! А я имею свои идеи например построить свое привлечь поселения другие и продать деревню дороже что здесь не честного или подлого не вижу поясните и рассудите знающие!! Те бонусы который я обещал выплачивать я и собирался платить уличить меня в том что я мог бы обмануть ...ну это ваще ..если бы да кабы...
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: akkylla

Сообщение shum » 18 мар 2012, 15:32

akkylla
KITJAGЯ никого не принуждаю и не прошу мне ничего платить, сам предлагает, но тут же продаёт деревню, чем снимет с себя обещания, да и на вопросы не отвечает, надеясь на то, что вдруг я всё же построюсь. Если кто-то считает это нормальным, то милости прошу строится и повышать этой деревне цену.

Пусть рассудят знающие кого я обманул и не выполнил хоть 1 свое обещание включая финансовое?????
Мои идеи купить продать поменять ЭТО МОИ идеи которые рождаются и умирают в моей голове каждый новый день!!! Если б я взял у вас и не вернул или вы построили и я не заплатил обещанный бонус это был бы подлый поступок!!! А я имею свои идеи например построить свое привлечь поселения другие и продать деревню дороже что здесь не честного или подлого не вижу поясните и рассудите знающие!! Те бонусы который я обещал выплачивать я и собирался платить уличить меня в том что я мог бы обмануть ...ну это ваще ..если бы да кабы...


а можно вопрос вам акула?
я не очень понял.что было не выполнено в данном случае?и с чьей стороны ?
не очень понял .если были обещания с твоей стороны почему ты считаешь возможным их не выполнять?

если обещаний с вашей стороны не было .так и напишите.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: akkylla

Сообщение Зорро » 18 мар 2012, 15:50

Уважаемый KITJAG! Мне кажется, что вы несколько поспешили со своими обвинениями в адрес akkylla. Судя по репутации это правильный чел. А обвинять за намерения, которые вы сами же игроку akkylla приписали до конца не разобравшись, как то не серьезно. ИМХО
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Re: akkylla

Сообщение Иван43 » 18 мар 2012, 16:01

хм полный бред..
хозяин деревни сам в праве решать строить под ней поселение или нет, он ни кому не обещал его строить, возможно планы изменились..
и что сейчас если он деревню продаст, то обязан будет своим застройщикам бонусы выплачивать до закрытия проекта?
если нет желания или не уверен в человеке, то не стройся, тебя силой ни кто не застовляет..
я бы извинился на твоем месте перед человеком, которого поливаешь публично грязью, за неимением докозательств(да и на самом деле даже не построился, а разнылся как будто тебя кинули на 1000 золота)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 24 дек 2011
Откуда: киров
Репутация: 4

Re: akkylla

Сообщение shum » 18 мар 2012, 18:25

свой вопрос снял .перед Акулой за вопрос извиняюсь.
а вам KITJAG советовал бы .прежде чем что то говорить.знать о чем.
я почему-то подумал что вы построились и что-то обещанное не получили.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42


Вернуться в Базарная площадь