Уроды ники дублируют

Общение на любые темы

Re: Уроды ники дублируют

Сообщение Alexander1988 » 10 мар 2012, 11:47

Как я уже писал в чате. Авторитета продублировал один из наших давнишних проверенных участников форума, сразу говорю это не я, он мне написал в л.с. от своего настоящего ника и попросил меня его не выдавать, зла он никому не желал, кидать он никого не собирался.
Просто он на примере, хотел показать как можно подделать ник и для чего нужна проверка.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Уроды ники дублируют

Сообщение ХЫТЬ » 10 мар 2012, 12:02

Застолбил ПОЛНОСТЬЮ руссифицированный ник за собой (на всякий случай).
Для сведения. Зеленый ник - ПОЛНОСТЬЮ англофицированный.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
куда-нибудь не втыкаю (с) Pendal
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 мар 2012
Репутация: 0

Re: Уроды ники дублируют

Сообщение KRAUSS » 10 мар 2012, 12:06

ХЫТЬЗастолбил ПОЛНОСТЬЮ руссифицированный ник за собой (на всякий случай).
Для сведения. Зеленый ник - ПОЛНОСТЬЮ англофицированный.

:rofl: :rofl: :rofl: А ты кто?
К тебе то какое доверие?
Вот зеленого хытя я знаю по форуму, а ты зарегался только что.
Так что сгинь. :crazy: :.razz:
P.S. вот гад, даже аватарку стащил. :hunter:
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: Уроды ники дублируют

Сообщение GoodSmile » 10 мар 2012, 15:36

Дубли ников у нас на форуме не запрещены (пока это не переходит в мошенничество или спам), поэтому чтобы различать их добавил группу "Двойники" и нового авторитета в неё :) У членов этой группы ники серые и нет возможности пройти идентификацию и стать зелёными. Модераторы могут добавлять двойников в эту группу по своему усмотрению или по просьбе пользователя.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Уроды ники дублируют

Сообщение Римский » 10 мар 2012, 15:55

Говорят дальнейшее развитие соцсетей приведет к капецу никам. Авторитетность пользователя интернета выше и вышее если он под своим ФИО
Идентификация: 1
 
Сообщения: 233
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 8

Re: Уроды ники дублируют

Сообщение АВТОРИТЕТ » 10 мар 2012, 20:19

РимскийГоворят дальнейшее развитие соцсетей приведет к капецу никам. Авторитетность пользователя интернета выше и вышее если он под своим ФИО

авторитетность пользователя выше и выше если он просто нормальный человек...и это абсолютно не зависит от фамилии..гандонов поднастоящими ФИО хватает
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Уроды ники дублируют

Сообщение DenArt » 10 мар 2012, 20:33

АВТОРИТЕТ
РимскийГоворят дальнейшее развитие соцсетей приведет к капецу никам. Авторитетность пользователя интернета выше и вышее если он под своим ФИО

авторитетность пользователя выше и выше если он просто нормальный человек...и это абсолютно не зависит от фамилии..гандонов поднастоящими ФИО хватает

Анатолий, не парься!!! тебя все наши узнают просто по первой фразе - чужой не сможет так говорить, как ты! хоть ты синий, хоть зеленый - мы тебя узнаем! Отматерим, выслушаем твои приветственные матюги, разложим их по полочкам, резюмируем - да, это наш Анатоль - остальных клонов отправим в долгое сексуальное путешествие! :D
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Уроды ники дублируют

Сообщение Зорро » 11 мар 2012, 16:58

KRAUSS
ХЫТЬЗастолбил ПОЛНОСТЬЮ руссифицированный ник за собой (на всякий случай).
Для сведения. Зеленый ник - ПОЛНОСТЬЮ англофицированный.

:rofl: :rofl: :rofl: А ты кто?
К тебе то какое доверие?
Вот зеленого хытя я знаю по форуму, а ты зарегался только что.
Так что сгинь. :crazy: :.razz:
P.S. вот гад, даже аватарку стащил. :hunter:

А может поставить на аватарку водяные знаки и будем на просвет проверять ху из ху :lol: :lol: :lol:
 
Сообщения: 100
Регистрация: 23 янв 2012
Репутация: 4

Re: Уроды ники дублируют

Сообщение mudrilo » 11 мар 2012, 18:03

Внимание!!! У меня в игре появился двойник!!! Убедительно прошу просьбы с моего ника в игре о помощи деньгами или т.п. игнорировать!!! Я денег просить не буду!!!!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 189
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 12

Re: Уроды ники дублируют

Сообщение KRAUSS » 11 мар 2012, 18:47

mudriloВнимание!!! У меня в игре появился двойник!!! Убедительно прошу просьбы с моего ника в игре о помощи деньгами или т.п. игнорировать!!! Я денег просить не буду!!!!

Напиши админу, он перенесет двойника в группу "Двойники" и делов то. А ты зеленый :.razz: , так что смело проси денег. На данный момент времени зеленые никого не кинули :good: .
:.grin: Когда зеленый ник объегорит другого, тогда будем судить строго :hunter: .
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь