ГОСТЕЙ МЫ ЛЮБИМ

Общение на любые темы

ГОСТЕЙ МЫ ЛЮБИМ

Сообщение АВТОРИТЕТ » 17 окт 2011, 04:32

Уважаемые гости... Вас достаточно много каждый день...и я почти уверен, что подавляющее большинство из Вас имеют отношение к ЗК...Вам любопытно чегож тут говорят раскольники, однако по разным причинам Вы тут не регистрируетесь...
..кто-то к админам подлизывается...кто-то из-за больших вложенных денег ссыт чем_либо Аццов прогневать...кто-то мечтает стать модератором..кто-то исключительно из-за любви к ЗК не хочет мараться (без сарказма)..кому-то просто нечего сказать или возразить..кому-то абсолютно пофигу чего тут и как....причин много...однако всё это характеризует многих как банальных ссыкунов... особенно это касается модераторов оффорума (не всех, а только тех, которые из себя корчат вершителей судеб)...не секрет что они регулярно сюда заходят...но ещё ни один не зарегался открыто....

слабО? :D
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: ГОСТЕЙ МЫ ЛЮБИМ

Сообщение Fallien » 17 окт 2011, 07:07

:mrgreen: :mrgreen:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 105
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 15

Re: ГОСТЕЙ МЫ ЛЮБИМ

Сообщение aminatep » 17 окт 2011, 10:57

йа вроде как, никогда не ссал.))
но и на фициальном не писал практически ...

о Сути - мои старые посты, а с тех пор - ничего не изменилось ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: ГОСТЕЙ МЫ ЛЮБИМ

Сообщение АВТОРИТЕТ » 17 окт 2011, 11:05

aminatepйа вроде как, никогда не ссал.))
но и на фициальном не писал практически ...

о Сути - мои старые посты, а с тех пор - ничего не изменилось ...

:) ...яж не про всех..а про особо одарённых..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: ГОСТЕЙ МЫ ЛЮБИМ

Сообщение АВТОРИТЕТ » 18 окт 2011, 12:40

запор... гостей лечим бесплатно :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: ГОСТЕЙ МЫ ЛЮБИМ

Сообщение Gardey » 18 окт 2011, 17:54

АВТОРИТЕТУважаемые гости... Вас достаточно много каждый день...и я почти уверен, что подавляющее большинство из Вас имеют отношение к ЗК...Вам любопытно чегож тут говорят раскольники, однако по разным причинам Вы тут не регистрируетесь...
..кто-то к админам подлизывается...кто-то из-за больших вложенных денег ссыт чем_либо Аццов прогневать...кто-то мечтает стать модератором..кто-то исключительно из-за любви к ЗК не хочет мараться (без сарказма)..кому-то просто нечего сказать или возразить..кому-то абсолютно пофигу чего тут и как....причин много...однако всё это характеризует многих как банальных ссыкунов... особенно это касается модераторов оффорума (не всех, а только тех, которые из себя корчат вершителей судеб)...не секрет что они регулярно сюда заходят...но ещё ни один не зарегался открыто....

слабО? :D


Да нет 8-) . Долго искал подобный, но ток ща срослось чему безмерно рад.
Полистал часок и зарегался.
На оффе мракобесие одолело.
Хотя я не особо разговорчив.
 
Сообщения: 94
Регистрация: 18 окт 2011
Репутация: 15

Re: ГОСТЕЙ МЫ ЛЮБИМ

Сообщение Lex888 » 18 окт 2011, 18:22

Как-то враждебно все слишком... )) По моему пофик на каком форуме флудить, хоть на обрывках газеты. ;)
На счет модераторов оф. форума, а че им тут делать? У них хватает там забот. Да и почему сразу мараться? Чем этот домен отличается от миллионов других? И админам глубоко пофик, кто здесь зареган, а кто нет. Существует лишь критика отдельных модеров, но они и на оф. пишут с двух акков. Что уж говорить о его мнении об этом форуме. ))

Сами себе создаем репутацию дерьмо-хранилища. Да и есть тут зареганые модеры.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: ГОСТЕЙ МЫ ЛЮБИМ

Сообщение АВТОРИТЕТ » 18 окт 2011, 23:20

Lex888Как-то враждебно все слишком... )) По моему пофик на каком форуме флудить, хоть на обрывках газеты. ;)
На счет модераторов оф. форума, а че им тут делать? У них хватает там забот. Да и почему сразу мараться? Чем этот домен отличается от миллионов других? И админам глубоко пофик, кто здесь зареган, а кто нет. Существует лишь критика отдельных модеров, но они и на оф. пишут с двух акков. Что уж говорить о его мнении об этом форуме. ))

Сами себе создаем репутацию дерьмо-хранилища. Да и есть тут зареганые модеры.

абсолютно не враждебно, ну если только немного провакационно...не более...а всё к тому, что все (или почти все) кто на оффоруме захлёбывается хвалебными соплями в адрес Аццов, и все те, кто этот форум открыто называет помойкой...а нас всех тут дебилоидами (не дословно, но смысл такой)..например EKZ мне лично такое сказал......и с презрением относятся к самой мысли сюда ходить ..тем не менее пасутся тут регулярно...эт первое..
и второе... хочу спровоцировать мудераторов особо рьяных, а именно пендалЯ и екзю..на открытую беседу без преимущества власти...т.е. пусть попробуют тут так поговорить, как это делают там...вряд ли они на это пойдут, по причине природной ссыкливости, прикрываемой официальным презрением к инакомыслию..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: ГОСТЕЙ МЫ ЛЮБИМ

Сообщение epica » 19 окт 2011, 00:13

АВТОРИТЕТ
Lex888Как-то враждебно все слишком... )) По моему пофик на каком форуме флудить, хоть на обрывках газеты. ;)
На счет модераторов оф. форума, а че им тут делать? У них хватает там забот. Да и почему сразу мараться? Чем этот домен отличается от миллионов других? И админам глубоко пофик, кто здесь зареган, а кто нет. Существует лишь критика отдельных модеров, но они и на оф. пишут с двух акков. Что уж говорить о его мнении об этом форуме. ))

Сами себе создаем репутацию дерьмо-хранилища. Да и есть тут зареганые модеры.

абсолютно не враждебно, ну если только немного провакационно...не более...а всё к тому, что все (или почти все) кто на оффоруме захлёбывается хвалебными соплями в адрес Аццов, и все те, кто этот форум открыто называет помойкой...а нас всех тут дебилоидами (не дословно, но смысл такой)..например EKZ мне лично такое сказал......и с презрением относятся к самой мысли сюда ходить ..тем не менее пасутся тут регулярно...эт первое..
и второе... хочу спровоцировать мудераторов особо рьяных, а именно пендалЯ и екзю..на открытую беседу без преимущества власти...т.е. пусть попробуют тут так поговорить, как это делают там...вряд ли они на это пойдут, по причине природной ссыкливости, прикрываемой официальным презрением к инакомыслию..

Авторитет, а смысл ? даже если представить что небожители снизойдут ? Для меня этот форум хорош тем, что тут читаешь то , что на оффе резко стирается. А значит это помогает видеть ситуевину в игре немного под другим углом. Как я говорил, опыта маловато у меня по игре. Плюс ко всему оч. интересно само отношение Аццов по тому или иному поводу узнать, чего на оффе опять таки либо нет, либо все в радужных тонах. Вообще. ситуация с цензорством не катит. такое хорошо в децких рпг, а в серьезной игре не катит на мой взгляд. так что этот форум еще и чистым воздухом манит. Помойка как раз там а не здесь. ИМХО.
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16 окт 2011
Репутация: 0

Re: ГОСТЕЙ МЫ ЛЮБИМ

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 окт 2011, 00:25

epica...
Авторитет, а смысл ? даже если представить что небожители снизойдут ?....

:) ..просто хочется побеседовать о жизненных ценностях на равных...
возможно многим будет интересна подобная беседа...хотя...наверное это больше мне нужно, чем тутошнему сообществу.. :) ..да и ситуация с особо тупым рвением к цензуре мне не нравится, как и многим НОРМАЛЬНЫМ людям...и верно сказано, что в серьёзном проекте извращённая цензура крайне вредна..как для общения, так и для развития проекта в целом...

..тем не менее, если снизойдут,то это будут ооочень интересные упражнения в красноречии :)
Правка: АВТОРИТЕТ » 19 окт 2011, 00:32
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

След.

Вернуться в Базарная площадь