ЗОЛОТЫЕ И РЕПУТАЦИИ

Общение на любые темы

Re: ЗОЛОТЫЕ И РЕПУТАЦИИ

Сообщение Lex888 » 02 мар 2012, 11:52

SaimonНЕ нормально все) весь развернутый гомосрач лишнего рейтинга форума НЕ дает)
хотя как ни крути блевать от него уже тянет не меньше чем от оффа...
:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:


Чуть подкорректировал под свою точку зрения сори.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: ЗОЛОТЫЕ И РЕПУТАЦИИ

Сообщение GoodSmile » 02 мар 2012, 13:22

sofikorПоэтому прошу Администратора форума и всех участников рассмотреть вопрос о запрете вынесения ЛИЧНЫХ разборок в отдельные темы и привлечении других участников форума, а уж тем более покупки других участников форума для участия в СРАЧЕ, по другому это не назовешь.

Ох уж эти запреты, запреты. Это ложный путь. Запреты побуждают делать то, что запрещено. Давайте дадим таки человеку решать существование тем с личными разборками о нём.

sofikorФорумная репутация превращается не в дополнительную характеристику учатника форума, а в предмет купли продажи, то бишь в проституцкую опцию, и зачем тогда она нужна эта репутация? Так же предлагаю почистить все понаставленное за золотые (если это возможно) в репутации, а товарищей устраивающих такие представления банить как минимум на сутки, думаю суток хватит для остывания больных головушек.

Репутация осталась та же, что и была. И она будет стремиться к тому значению, которое соответствует человеку. А её покупка и продажа погоды не меняет. Поэтому зачистки устраивать не будем, это не тот случай.

sofikorИ не надо говорить что это свободный форум, и можно выливать поэтому говно на все и на всех, всему тоже должен быть предел, а то скоро противно будет читать посты тут, так как они будут посвящены в основном только личным разборкам,обидам и плачам по поводу обид, что уже и проиходит на форуме.
Мало информации по игре, но зато много всякой дури по отношению к друг другу.

Прелесть свободного форума в том, что он отражает реальную картину мира, людей, сознания. И его невозможно скомпрометировать никакими действиями. Мне тоже не хватает интересных постов по игре, но писать то их никто не запрещает? Значит в данный момент интереснее провоцировать друг друга, чем писать что-то по игре ;)

ЧекерПредлагаю сделать проще, сделать так что бы репутацию могли менять только проверенные игроки, т.е. зеленые!

Возможно и так будет, но пока в этом не вижу необходимости.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: ЗОЛОТЫЕ И РЕПУТАЦИИ

Сообщение gerks » 02 мар 2012, 13:24

Репута́ция (англ. reputation), реноме́ (фр. renommée) — закрепившееся за кем-либо или чем-либо доброе или худое мнение о ком-либо.

Он подтвердил своё реноме — поступил в соответствии с представлением других людей о себе.

Репутация — мнение (более научно — социальная оценка) группы субъектов о человеке, группе людей или организации на основе определенного критерия. Это — важный фактор во многих областях, типа образования, бизнеса, сообществ онлайн или социального статуса. Репутация, как известно, является вездесущим, непосредственным и очень эффективным механизмом социального контроля в естественных обществах. Это — предмет исследования в социальном, управления и технологических наук. Его влияние располагается от конкурентоспособных параметров настройки, как рынки, к совместным, как фирмы, организации, учреждения и сообщества. Кроме того, репутация действует на различных уровнях агентства, индивидуального и выше-индивидуального. На выше-индивидуальном уровне, это касается групп, сообществ, коллективов и резюмировать социальные объекты (типа фирм, корпораций, организаций, стран, культур и даже цивилизации). Это затрагивает явления различного масштаба, от каждодневной жизни до отношений между нациями. Репутация — фундаментальный инструмент общественного строя, основанного на распределённом, непосредственном социальном контроле.
Пользуйтесь платежной системой Единый кошелекW1

Заработок WMmail.ru

Заработок Seosprint.ru
Идентификация: 1
 
Сообщения: 372
Регистрация: 07 янв 2012
Репутация: -9

Re: ЗОЛОТЫЕ И РЕПУТАЦИИ

Сообщение KRAUSS » 02 мар 2012, 13:43

Больная тема вылезла на неоффе.
Главное понять суть. Кто, что и зачем? Так сказать: "Кому это выгодно?"
В двух темах оставил ссылки - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%BE%D1%80
Почитайте, вникните в смысл и много станет ясным.
Ну а золото за репу, я бы оставил. Причина проста - "страна должна знать своих героев".
А также. Пройдет какое-то время и красотка сама "взвоет" от балагана, который она за золото развязала.
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: ЗОЛОТЫЕ И РЕПУТАЦИИ

Сообщение Gardey » 02 мар 2012, 14:17

EvgenikДостаточно в правила форуму прописать запрет на подобного рода хулиганство, и озадачить модераторов вычистить репу, закрыть темы. И следить за появлением подобных тем в дальнейшем. Ситуация с раскачиванием лодки вполне понятна, кое-кому не нравится возросшая популярность этого форума вот и пытаются они дискредитировать форум и его пользователей подобным образом... То пользователь "бля_буду" то теперь вот война репутаций. Прошу здравомыслящих пользователей не вестись на подобные провокации.
Ну сколько можно соплежуйства? БАНить к чертовой матери не взирая на соц.значимость кол-во бабла и занимаемый в проекте должности!


За такую политику.
Репа -это всё-таки что-то - что хоть сколько-то да несёт инфы о челе, а не шлюшачий параметр.
Как-то так.
 
Сообщения: 94
Регистрация: 18 окт 2011
Репутация: 15

Re: ЗОЛОТЫЕ И РЕПУТАЦИИ

Сообщение Lex888 » 02 мар 2012, 15:06

GoodSmileОх уж эти запреты, запреты. Это ложный путь. Запреты побуждают делать то, что запрещено. Давайте дадим таки человеку решать существование тем с личными разборками о нём.


Запрет никогда не был ложным путем. Я бы назвал это необходимостью. Сотни людей во главе с генералом - армия. Сотни людей - толпа (овцы) А если на миг представить, что никаких политических систем, министерств внутренних дел вообще нет?

Прелесть свободного форума в том, что он отражает реальную картину мира, людей, сознания. И его невозможно скомпрометировать никакими действиями. Мне тоже не хватает интересных постов по игре, но писать то их никто не запрещает? Значит в данный момент интереснее провоцировать друг друга, чем писать что-то по игре ;)


Полная свобода опасна. Картина этой реальности выглядит примерно так.

Я Вася и мне 16 лет. Живу с родителями, курю ..., выпиваю с друзьями и уже давненько играю в игру золотой клон. Я здесь ас и мозг, у меня здесь бизнес. А вот на мой пост ответил какой-то нуб и я совсем не знаю кто он.. возможно такой же Вася которому 16 лет и он ведет такой же образ жизни, а может он не Вася и лет ему под 40 да и у него сеть магазинов в крупном городе или он политик, правая рука мэра. В любом случае я этого не знаю и поэтому он нуб и пошлю я его на ... со своей точкой зрения. :good:

Мне очень жаль, что для администратора форума все это прелесть, а может я ошибаюсь. Но думаю читать эту прелесть скорее интереснее Васям. И с личной точки зрения будет лучше хотя бы создать раздел какой нибудь бредятины и все ругательства и цензуру переносить туда. Кому будет интересно, тот прочтет.

Я не говорю, что кто-то не прав. Все по своему правы.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: ЗОЛОТЫЕ И РЕПУТАЦИИ

Сообщение nnnata » 02 мар 2012, 15:38

думаю, что если сюда захаживают модераторы оффа, сейчас они должны испытывать мрачное удовлетворение от эволюции неоффа по сценарию:
ура! свободный форум! нет цензуре! =>
нет, так нельзя. явно хамские посты нужно вычищать =>
давайте удалять неправильные темы =>
давайте раздадим привилегированные права одним, а другим запретим ...
и думать что-то типа "теперь вы нас лучше понимаете?!"

считаю, что этот форум наглядно показывает ху из ху и кто что понимает под словом "свобода", которой ему не хватило на оффе. иногда оказывается, что ему не хватало совсем немного :)
и либо мы на это смотрим во всей приглядности и неприглядности либо идем уже понятно какой проторенной дорожкой других миллионов форумов.

з.ы. лично я здесь слишком редко бываю, чтоб высказываться, какую из дорог считаю правильной.
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13 ноя 2011
Репутация: 1

Re: ЗОЛОТЫЕ И РЕПУТАЦИИ

Сообщение Вельз » 02 мар 2012, 15:58

и куда этот форум идет? развитие в сторону оффа?) посмотрите выше....
Свободный форумСвободное общение игроков ‹ Базарная площадь...

с чего это некоторые возомнили себя "выше" остальных?

игроки Красотка и Максим решили платить за повышение/понижение репутации. это их дело за что платить свои деньги. Аналогия реалу - покупка пиара, черного и белого)
Продаю княжество Северная Звезда.
Приглашаю в группу Вконтакте "Солнечная энергия - уже реальность!"
Идентификация: 1
 
Сообщения: 111
Регистрация: 30 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 6

Re: ЗОЛОТЫЕ И РЕПУТАЦИИ

Сообщение Lex888 » 02 мар 2012, 16:00

Вельзи куда этот форум идет? развитие в сторону оффа?) посмотрите выше....
Свободный форумСвободное общение игроков ‹ Базарная площадь...

с чего это некоторые возомнили себя "выше" остальных?

игроки Красотка и Максим решили платить за повышение/понижение репутации. это их дело за что платить свои деньги. Аналогия реалу - покупка пиара, черного и белого)



Да пошел ты на ...!



п.с. сори это всего лишь пример свободы. Как не крутите, но какие-то моральные нормы должы быть. еще рас сори.
Правка: Lex888 » 02 мар 2012, 18:58
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: ЗОЛОТЫЕ И РЕПУТАЦИИ

Сообщение aminatep » 02 мар 2012, 16:11

Lex888 Как не крутите, но какие-то моральные нормы должы быть.

мораль - смерть всему (грубо) - МОР АЛ
тут тако с некоторыми уже случилось ...

смею предположить, что вы говорил о нравственности .)

слово "репутация" ещё "интереснее" - ре - повтор, путы - все и так знают, я надеюсь ... ция - изначально звучало как сия (у хохлов осталось в мове, к примеру)
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь