Деловой форум или Помойка?

Общение на любые темы

Надо ли удалять цензуру в открытой форме?

Опрос закончился 13 мар 2012, 22:16

Удалять
5
19%
Не удалять
21
81%
 
Всего голосов : 26

Деловой форум или Помойка?

Сообщение Lex888 » 28 фев 2012, 22:16

Доброго всем! Хочу предложить небольшой опрос и выяснить, что же все таки нужно народу зк. Деловой форум, где нет жесткой модерации на открытые предложения игроков. Простая покупка-продажа игрового инвентаря или цензура в открытой форме? Помню года 4 назад существовал форум для продаж клонов, что с ним сейчас понятия не имею. Форум жил тихой, мирной жизнью, направленный только на игровой бизнес.

Собственно полное удаление цензуры - ЗА ИЛИ ПРОТИВ.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: Деловой форум или Помойка?

Сообщение Auca » 28 фев 2012, 23:01

Удалять, если не несет информации, оставлять, если говорит о многом.
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Деловой форум или Помойка?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 28 фев 2012, 23:17

AucaУдалять, если не несет информации, оставлять, если говорит о многом.

а кто будет решать информативно это или нет? один и тот же пост для одних жутко информативен, для других пустышка

для ТС: к чему такой опрос? на можешь определиться со статусом форума? или любитель провокаций мелких?
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Деловой форум или Помойка?

Сообщение Auca » 28 фев 2012, 23:37

АВТОРИТЕТа кто будет решать информативно это или нет?

Да я не про пост, а про цензуру. Ну один зарегил себе кучу акков, и давай поливать матом всех, кто он - никто не знает и знать не хочет. Информативно? Имхо, нет.
А другой весь всегда такой белый-пушистый, а тут вдруг с неожиданной стороны раскрылся. Это информация уже почище игр в репу.
Впрочем, здесь пока так и делается.

ЗЫ. Много ли надо электроустройству с названием "Человек", чтобы начать искрить и контачить? Одна вспышка на солнце, и - цирк приехал! :mrgreen:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Деловой форум или Помойка?

Сообщение Чекер » 29 фев 2012, 02:08

Не че удалять не надо, дайте народу почитать что люди пишут!!!
А то удалить, исправить, закрыть что то это мне напоминает.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Re: Деловой форум или Помойка?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 29 фев 2012, 03:32

Lex888.... выяснить, что же все таки нужно народу зк. Деловой форум, где нет жесткой модерации на открытые предложения игроков. Простая покупка-продажа игрового инвентаря или цензура в открытой форме? .

Собственно полное удаление цензуры - ЗА ИЛИ ПРОТИВ.

в начале становления этого форума я тоже активно применял слово "помойка"..в какой-то степени это было применимо...прошло пол года...теперь форум, который объединяет практически всех известных клоноводов..назвать помойкой..наверное это по скотски..
..народ ЗК уже давно знает где ему быть и что ему нужно...видимо только ТС ещё не знает...
..а про цензуру...мля)))..ну не уже ли не понятно некоторым что с форума, где была цензура (пусть даже в извращенной форме) народ уже давно сбежал :.grin: ...кова хера спрашивать?
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Деловой форум или Помойка?

Сообщение mudrilo » 29 фев 2012, 06:13

Тут скорее несколько позиций: нужна ли цензура на форуме и удалять ли сообщения...
ИМХО, цензура не нужна, нужна самоцензура...
Любое сообщение несет информацию (характер контрагента, реакцию на какие-либо действия, степень опытности в данном вопросе и т.п.)... Удалять нет смысла, в случае анализа дальнейших отношений с ним информация продуктивна...
А вот перенос тематических сообщений в отдельную ветку вполне оправдан...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 189
Регистрация: 04 янв 2012
Репутация: 12

Re: Деловой форум или Помойка?

Сообщение Evgenik » 29 фев 2012, 10:23

AucaУдалять, если не несет информации, оставлять, если говорит о многом.
Умничка! Только я бы еще добавил - ...и БАНИТЬ провокаторов и злостных хулиганов! Как вариант еще и в репе отражать баны. т.е. превратить репу в аналог кредитной истории. Баны для начала выдавать на небольшие сроки 1-5 дней.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Деловой форум или Помойка?

Сообщение Auca » 29 фев 2012, 10:28

Evgenikпревратить репу в аналог кредитной истории

Репы у нас сейчас - полигон для игрушек. :mrgreen:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Деловой форум или Помойка?

Сообщение Lex888 » 29 фев 2012, 10:43

AucaУдалять, если не несет информации, оставлять, если говорит о многом.


Вариант 1
Auca - Очень умный и рассудительный человек с отлично развитой логикой.

Вариант 2
Auca - Давно повернутая на каких-то вымышленных, собственных убеждениях. Основные черты характера- подхалимство, невменяемость. Наблюдается небольшой сдвиг по фазе на фоне изучения лингвистики. :.grin:

Шучу Екатерина. )) Но в моем случае каждый выберет себе понравившийся ему вариант.


АВТОРИТЕТдля ТС: к чему такой опрос? на можешь определиться со статусом форума? или любитель провокаций мелких?


Провокция — действие или ряд действий с целью вызвать ответное действие / бездействие провоцируемого(ых), как правило, с целью искусственного создания таким образом тяжелых обстоятельств или последствий для провоцируемого(ых). Субъект, совершающий провокации, называется провокатором. Так как провокации основываются на особенностях психологии человека и его поведении как социального существа, они изучаются психологией и социологией.

Это мне говорит главный провокатор форума? :yes: Ню ню..
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

След.

Вернуться в Базарная площадь