Репутация за золото

Общение на любые темы

Re: Репутация за золото

Сообщение KRAUSS » 02 мар 2012, 18:52

chustikкрасотка ответь в личке

фи какой невежливый. Нужно так: "Красот(ка) покажи личико" :rose:
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: Репутация за золото

Сообщение tikito » 02 мар 2012, 19:03

+ подняла вам репку с 5 до 6
номер счета 706949335
 
Сообщения: 28
Регистрация: 17 янв 2012
Репутация: 12

Re: Репутация за золото

Сообщение HelpMax » 02 мар 2012, 19:16

KRAUSSТы действительно считаешь, что ты сможешь обыграть всех на чужом поле?

я не склонен примитизировать условия и обозначать сущность типа "обыграть" "на чужом поле", потому что выбор есть отказ от не выбранного, а определение накладывает шаблоны и стереотипы свойств определяемой сущности. Весь вопрос в СОЗДАНИИ сущностей, управлении ими и гибкости реагирования в применении самостоятельно обуславливаемой инвариативности... так что если угодно в вышеприведенных терминах, то я не только "играю/не играю на каком то поле" за какую-то сторону, но и вполне вероятно могу являться в ипостасях:
- судья матча
- букмейкер на исход игры
- строитель стадиона
- старховой агент игроков и зрителей
- тот кто под полем ставил капканы
- тот кто нашел тех кто ставил капканы
- тот кто купил обе команды .. или продал.. или билеты продвал.. или все билеты купил... или печатал билеты..
- тот кто проводил симпозиум по тактике игры и продавал там всем в перерыве мороженное между докладами своей монографии "чужие поля в теории единого поля"или своих друзей..или врагов...или..
..."дали листок в линейку? пиши поперек!" "дали в линейку? пиши по линиям" я тот кто выбирает =)
да,кстати нет никакого поля , потому что это может быть тор, или лента мебиуса.... а может и есть, или их два, и одно с двойным дном... или оно с половиной двойного дна, а в его второй трети двойного дна не существует... в этой игре...или не в этой... или существует.. но только через каждые 3 минуты на 1 минуту...

ВО ЧТО СЫГРАЕМ?
KRAUSSСкажи еще, что "ловит с них лулзы" для тебя просто так.

вы, наверное, не так хорошо меня знаете...и про лулзы и про их цену...

KRAUSSЗадаю второй раз вопрос: "Что ты здесь делаешь?"

как что :shock: Пронзаю суть вещей силой мысли и ловлю лулзы :D
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Репутация за золото

Сообщение kazakhstanec » 02 мар 2012, 19:20

вот и еще одна возможность заработать бомжам на статус )
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Репутация за золото

Сообщение Krasotka777 » 02 мар 2012, 21:44

ИМЕНЕМ ВЕЛИКОГО ЗЕВСА!
В СВЯЗИ С МУЛЬТИРЕГИСТРАЦИЕЙ АТТРАКЦИОН НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ ЗАКРЫВАЕТСЯ.
Так решил, ВЕЛИКИЙ ЗЕВС, отец мой.
А теперь, подведем итоги.
 
Сообщения: 62
Регистрация: 25 дек 2011
Репутация: 3

Re: Репутация за золото

Сообщение Krasotka777 » 02 мар 2012, 22:10

Ну начнем по порядку.
1.ИЗВИНЕНИЯ(вместо вступления).
Прошу всех, кого оскорбили, обидели или просто нахамили во время этого эксперимента меня извинить. Но, задача требовала таких действий.
2.ЗАДАЧА
Задача была однозначна: Сделать срез общества в отдельно взятом , достаточно репрезентативном месте(форуме).
3.СРЕДСТВА
Были применены различные раздражители, основанные на моральном и материальном подавлении основных человеческих ценностей, а так же меры финансового и морального стимулирования.
4.ИТОГИ
Ну, что я Вам скажу. :.grin: пациент, скорее жив, чем мертв. Я искренне рад, что репутация Knizhnik удвоилась, несмотря на все возможные ухищрения. Книжник, тебя выбрали "жертвой" эксперимента ибо твой рейтинг был высокий и ты часто участвовал в дискуссиях.
Репутация Krauss пострадала все же сильней. Ты был "середнячком" и на тебе многим было не так зазорно заработать.
Репутация Krasotka777. Выросла очень сильно.
5. ВЫВОДЫ
Люди готовы за деньги голосовать "ЗА", подсознательно думая, что если кого-то "похвалят" за деньги, никому хуже не будет. А вот "ругать" за деньги в здешнем обществе не принято.
Этим умело пользуются политтехнологи на выборах, ведь даже графу убрали "ПРОТИВ ВСЕХ". И, заметьте, никто не призывает голосовать, против кого-то. Просят ЗА. Жалко, что мы не понимаем, что голосуя за кого-то, мы автоматом голосуем против того,другого.
Удачи этой стране на выборах....
6.Мои мысли вслух.
Я правда осуждаю всех тех. кто повышал/понижал репутацию за деньги. Я согласен с теми, кто понижал/повышал потому что ему/ей нра/не нра, то что происходило. Для этого репутация и существует.Мы должны голосовать убеждениями, а не деньгами.
7.ДВЕ ПРОСЬБЫ.
Первая: Закрыть эту тему и сделать это сообщение в ней последним
Вторая: Вернуть рейтинги туда где они были(хотя бы мне(было-3) и Krauss(+5)
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
 
Сообщения: 62
Регистрация: 25 дек 2011
Репутация: 3

Пред.

Вернуться в Базарная площадь