Флудник SeMiL'a

Общение на любые темы

Флудник SeMiL'a

Сообщение SeMiL » 12 окт 2011, 19:57

Решил скомпоновать всё в одной теме, т.к. нет желания открывать несколько.
Начну с самого начала моего появления в ЗК. Естественно очень кратко.

Март 2008 года. Я в проекте Золотой Клон. Цель - пассивный доход в Интернете.
Игрой его не считал и не считаю: серьёзный финансовый тренинг.

Многие спрашивают: "Можно ли заработать в ЗК?" Заработать можно, но акцентирую, что меня интересует только пассивный доход. В ноябре 2008 интерес к проекту пропал: нововведения порушили все планы, а с ними и финансовый интерес...
Потом был "грабеж" обозов, но после соревнования ключников понял, что появилась клонозависимость ...

Поиск пассивного дохода в Интернете не приносил желаемого успеха. Мечта о "денежном автомате" так и оставалась мечтой. Вот тут и "попался" на рекламу Forex: заинтересовала работа советника. В программировании кое-чАВо могу ... стал вникать в его работу и одновременно учиться работе на Forex: курсы, видеоматериалы ... демосчеты ...

В результате
Пассивный доход был создан. Денежный автомат работает!!! - это про советник собственной модификации и методика работы с ним.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Выражаю глубочайшую признательность HelpMax за активацию темы "Желаете иметь беспроцентный ввод-вывод средств?"
Макс, ты до сих пор считаешь, что сейчас 2010 год? (см. репутация Мага на оффоруме) :lol:

ЗЫ. про местных страхпотерявших тренькальщиков промолчу (им будет предложено пари), хотя и они внесли некую лепту в методику, которую протестирую (эксперимент) в ближайшее время.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Продолжение следует.
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 авг 2011
Репутация: -1

Re: Тест программы "Денежный автомат"

Сообщение SeMiL » 14 окт 2011, 03:03

SeMiL (http://forum.mir3k.ru/viewtopic.php?f=6&t=2&start=20#p1493)
... 2. Нашел более доходное и менее рискованное вложение своих средств

GoodSmile... Интересно, что за доходное место нашли?...

Схема для близкого и среднего круга знакомых (партнеров).
МетаТрейдеры партнеров (MetaTrader 4) выставляется на сервере с подключенным советником. Это даёт возможность только периодически проверять-контролировать его работу. Для тех кто не в курсе: советник должен работать в круглосуточном режиме пять дней в неделю, т.е. когда работает биржа.

Результаты предварительного тестирования можете посмотреть в истории счетов MetaTrader 4.
ДЦ Forex4you:
Счет: 2546006 EGlobal-Cent3 Пароль от терминала JXovr2nLS3R5
Второй счет был открыт для реинвестиций.
Счет: 2541550 EGlobal-Cent2 Пароль от терминала tKVKyvdDtOUb

Прибыль более 200% за 7-9 рабочих дней ... нет времени на конкретику ... смотрите сами начало открытия первого ордера и закрытие последнего. Счета обнулены. ДЦ не понравился своей медлительностью, поэтому в конце закрывал ордера с минусами ... только бы быстрее с него уйти.

В рублях: Ввод 3000 руб. Получено на руки 10120 руб.
Если будут вопросы, то задавайте тут.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

С 17.10.11 объявляю о наборе для теста. Цель - определить стоит ли этим заниматься. Советник создавался для пассивного заработка, а не для возможных головников за 10-20 % партнерских с первой линии. С другой стороны есть желание оказать финансовую помощь близким мне людям ... Нужно всё проверить на деле.
GoodSmile...Может поделитесь и с нами :)

Приглашаю ВСЕХ на тестирование. Начальный депозит 3000 руб. плюс 200 руб. на VPS-сервер.
Основное условие: необходим пароль для MetaTrader 4.
Всё остальное по ходу дела.
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 авг 2011
Репутация: -1

Re: Тест программы "Денежный автомат"

Сообщение Solix » 16 окт 2011, 17:26

SeMiLПриглашаю ВСЕХ на тестирование. Начальный депозит 3000 руб. плюс 200 руб. на VPS-сервер.
Основное условие: необходим пароль для MetaTrader 4.
Всё остальное по ходу дела.


Привет. Предложение интересное. Контактов никаких. Поэтому пиши мне сам solix22@gmail.com
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16 окт 2011
Репутация: 0

Re: Тест программы "Денежный автомат"

Сообщение epica » 17 окт 2011, 10:27

SeMiL
SeMiL (http://forum.mir3k.ru/viewtopic.php?f=6&t=2&start=20#p1493)
... 2. Нашел более доходное и менее рискованное вложение своих средств

GoodSmile... Интересно, что за доходное место нашли?...

Схема для близкого и среднего круга знакомых (партнеров).
МетаТрейдеры партнеров (MetaTrader 4) выставляется на сервере с подключенным советником. Это даёт возможность только периодически проверять-контролировать его работу. Для тех кто не в курсе: советник должен работать в круглосуточном режиме пять дней в неделю, т.е. когда работает биржа.

Результаты предварительного тестирования можете посмотреть в истории счетов MetaTrader 4.
ДЦ Forex4you:
Счет: 2546006 EGlobal-Cent3 Пароль от терминала JXovr2nLS3R5
Второй счет был открыт для реинвестиций.
Счет: 2541550 EGlobal-Cent2 Пароль от терминала tKVKyvdDtOUb

Прибыль более 200% за 7-9 рабочих дней ... нет времени на конкретику ... смотрите сами начало открытия первого ордера и закрытие последнего. Счета обнулены. ДЦ не понравился своей медлительностью, поэтому в конце закрывал ордера с минусами ... только бы быстрее с него уйти.

В рублях: Ввод 3000 руб. Получено на руки 10120 руб.
Если будут вопросы, то задавайте тут.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

С 17.10.11 объявляю о наборе для теста. Цель - определить стоит ли этим заниматься. Советник создавался для пассивного заработка, а не для возможных головников за 10-20 % партнерских с первой линии. С другой стороны есть желание оказать финансовую помощь близким мне людям ... Нужно всё проверить на деле.
GoodSmile...Может поделитесь и с нами :)

Приглашаю ВСЕХ на тестирование. Начальный депозит 3000 руб. плюс 200 руб. на VPS-сервер.
Основное условие: необходим пароль для MetaTrader 4.
Всё остальное по ходу дела.

Уважаемый, поясните для убогих, как что и почему. И тогда возможно народ и подумает. Что то я сомневаюсь что все понимают суть того что вы написали. И еще. Как соотносится то что вроде проект для близких людей, и в тоже время вы готовы принять взносы от любого ? Как то это все мне одну игру напоминает. Возможно я не прав и тогда 1000 извинений, но и вы уж попонятней пишите. Все таки показать одни голые цифры как то мало наверное.... . И каким образом можно просмотреть как велись дела на счете, насколько это все серьезно и реально. Короче, просветите, если не в лом. А там глядишь и народ подтянется ))
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16 окт 2011
Репутация: 0

Re: Флудник SeMiL'a

Сообщение aminatep » 17 окт 2011, 11:03

только кухни работают под МТ4.

из россиянских - более менее нормально выплачивающие - ВТБ (щас подключили МТ5)
и СМП Банк - эти выплачивают вообще хорошо и без вопросов.

если крупные деньги - то Саксо Банк.
если серьёзные деньги - Кредит Суиз или Дойче Банк.

всё - личный опыт.
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: Тест программы "Денежный автомат"

Сообщение parampapam » 17 окт 2011, 11:06

epicaКак то это все мне одну игру напоминает...

:lol: :lol: :lol: :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Тест программы "Денежный автомат"

Сообщение SeMiL » 17 окт 2011, 14:56

Solix пиши мне сам solix22@gmail.com

Предпочитаю общение только голосом: скайп с обязательной демонстрацией экрана.

epica...Что то я сомневаюсь что все понимают суть того что вы написали...
... Все таки показать одни голые цифры как то мало наверное.... И каким образом можно просмотреть как велись дела на счете, насколько это все серьезно и реально...

Разве недостаточно доступа к истории счетов MetaTrader 4? Пароли все выложил.
Скачайте MetaTrader 4 с http://www.forex4you.org/clients/download/
( http://www.forex4you.org/download/mt4setup.exe )
Доступ к счетам см. выше.

От скринов отказался: нагляднее посмотреть историю счетов. Если надо, то выложу, но там много выкладывать ... путаница увеличится.
epica... Возможно я не прав и тогда 1000 извинений, но и вы уж попонятней пишите.

Для меня это новое дело, многого еще сам не знаю. Потому и предложил:
SeMiL Если будут вопросы, то задавайте тут.

. . . . . . . . . .

epica... Как соотносится то что вроде проект для близких людей, и в тоже время вы готовы принять взносы от любого ? Как то это все мне одну игру напоминает.

Почему считаете, что готов принять взносы от любого? Вот если бы дал рекламу в Интернет ("холодные контакты") то можно было говорить о ЛЮБЫХ... В ЗК с марта 2008 года... Больше года не участвую в проекте, но внимательно за ним наблюдаю ...

Близким и средним кругом клоноводов не считаю, но и незнакомыми многие не являются.

Изначально задумка была привлечь сетевиков MLM, так как имеется пятиуровневая партнерка. 3 000 руб - вступительный "взнос" у многих MLM компаний.

Почему для сетевиков?
Знакомых-сетевиков у меня масса: сам бывший сетевик, но с 2006 года осталось только желание поучаствовать в хорошем проекте. Кстати в Золотой Клон пришел именно как в MLM проект. В 2008 году (до ноября месяца) - это был СУПЕР MLM ПРОЕКТ. Не судьба-аааа ...
epica...Короче, просветите, если не в лом.

Надеюсь, что ответил на вопросы?
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Теперь о тестировании:
В шоке от первых регистраций. Один перевод средств на депозит с QIWI Кошелька составил около часа... :o :shock: И это у пользователя имеющего несколько мейлов, скайп ... :( :x :?:
Сам перевожу за 1-2 минуты ...

Поэтому делаю пошаговую регистрацию-оплату. Буду "общаться" с теми, кто самостоятельно её пройдет (без моего участия). Повторяю: "Цель - определить стоит ли этим заниматься. Советник создавался для пассивного заработка, а не для возможных головников ..."
epica... А там глядишь и народ подтянется ))

Тестирование будет продолжаться только четыре недели. После будет принято окончательное решение продолжать ли раскрутку среди знакомых сетевиков MLM.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Сообщу как будет готова пошаговая регистрация-оплата. Принимать участие с тестировании или нет - решать вам. Более того - не обещаю пролонгацию после тестирования.
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 авг 2011
Репутация: -1

Re: Флудник SeMiL'a

Сообщение epica » 17 окт 2011, 16:21

ИМХО, не хорошо это, в данном форуме такую рекламу размещать. Вы что же батенька, предлагаете тут еще одну "игру" ? Для меня тему можно закрыть.
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16 окт 2011
Репутация: 0

Re: Флудник SeMiL'a

Сообщение parampapam » 17 окт 2011, 16:29

epicaИМХО, не хорошо это, в данном форуме такую рекламу размещать. Вы что же батенька, предлагаете тут еще одну "игру" ? Для меня тему можно закрыть.

батенька предлагает за чужие деньги поднять его личный опыт, так сказать поэкспериментировать... - а получится у него заработать или нет - он еще толком не знает - вот и хочет узнать...

P.S. до сих пор не пойму каким боком к вышепредложенному относится беспроцентный ввод-вывод золота который батенька не один год предлагал под завесой тайны...

кстати Семил - раз вы так долго всем этим занимаетесь (или пытаетесь заняться) и до сих пор не определились надо это вам или нет - томой совет - вам это не надо...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Флудник SeMiL'a

Сообщение epica » 17 окт 2011, 16:55

parampapam
epicaИМХО, не хорошо это, в данном форуме такую рекламу размещать. Вы что же батенька, предлагаете тут еще одну "игру" ? Для меня тему можно закрыть.

батенька предлагает за чужие деньги поднять его личный опыт, так сказать поэкспериментировать... - а получится у него заработать или нет - он еще толком не знает - вот и хочет узнать...

P.S. до сих пор не пойму каким боком к вышепредложенному относится беспроцентный ввод-вывод золота который батенька не один год предлагал под завесой тайны...

кстати Семил - раз вы так долго всем этим занимаетесь (или пытаетесь заняться) и до сих пор не определились надо это вам или нет - томой совет - вам это не надо...


Вот если бы вместо экскр.... экспериментов какую землю нам показали( которую рогожин, петров энд ко еще под себя не подмяли) вот тогда бы мы стройными рядами прям в светлое будущее. А так....
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16 окт 2011
Репутация: 0


Вернуться в Базарная площадь

cron