Интересно, меня одного раздражает эта истерия...

Общение на любые темы

Re: Интересно, меня одного раздражает эта истерия...

Сообщение Skiffi » 27 фев 2012, 19:57

aminatep
ZavulloN Немного информации ....

ну если Альпари - это ДЦ - то йа китайский лётчик .)))
для понимающих - дальше вообще всё ясно ...


Милый китайский летчик, а не расскажите мне неразумному, при чем здесь Альпари? :.grin: И что же Вам вследствие Ваших галлюцинаций стало ясно? = )
Мошенник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 03 окт 2011
Репутация: 8

Re: Интересно, меня одного раздражает эта истерия...

Сообщение Skiffi » 27 фев 2012, 20:02

Да, и Вы все меня в очередной раз раскусили - я проект администрации, клон которого нет, я Ужас Товарной Биржи и Страх Эмиссий. Я Черный Плащ, Чак Норис и Брюс Уиллис Золотого клона.
Мошенник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 03 окт 2011
Репутация: 8

Re: Интересно, меня одного раздражает эта истерия...

Сообщение ziatdin » 27 фев 2012, 20:04

SkiffiДа, и Вы все меня в очередной раз раскусили - я проект администрации, клон которого нет, я Ужас Товарной Биржи и Страх Эмиссий. Я Черный Плащ, Чак Норис и Брюс Уиллис Золотого клона.


:.lol: :.lol: :.lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 281
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 6

Re: Интересно, меня одного раздражает эта истерия...

Сообщение KRAUSS » 27 фев 2012, 20:12

:rofl: Skiffi жжёт
Скажи когда чехарда кончится на товарке?
:popcorm:
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: Интересно, меня одного раздражает эта истерия...

Сообщение aminatep » 27 фев 2012, 20:12

веришь, нет - мне искренне попупу, кто вы есть - ужас, норис, плащ, или страх господен.)
хоть сын арабского шейха, хоть лейтенанта шмидта (это из золотого, но телёнка) .)
тако же точно - существуешь реально, или плод чьей то фантазии .)

но крайне интересно получается - видимо йа попал в точку, раз вы проявился.))
а правду, конечно же, мы маловероятно когда узнаем ... а домыслы - могут быть разные ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: Интересно, меня одного раздражает эта истерия...

Сообщение Skiffi » 27 фев 2012, 20:15

А еще я могу с точностью сказать - что раздражает всех раздражающихся (я в данном случае не про тех, кого раздражает истерия;-). Раздражает их одно - они не успели хапнуть доляну с прибылей от моих аттракционов на товарке. Они бесятся оттого, что не среагировали вовремя на закупки ресов топовыми игроками, во время этих закупок ржали над ними, а сейчас остались не у дел и кусают локти, выплескивая свою желчь на "ботов админов", "инсайдеров" и так далее и тому подобное.
А ведь для того, чтобы получать прибыль в этой игре - надо всего одно качество - аналитический склад ума. Это экономическая стратегия. Не могу сказать, что это мега крутой заработок - на форексе я получаю больше, но все-равно очень и очень неплохо. А на единоразовых всплесках так вообще можно удвоить часть активов.
Для меня это больше адреналин и общение с интересными людьми = )
Правка 2: Skiffi » 27 фев 2012, 20:22
Мошенник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 03 окт 2011
Репутация: 8

Re: Интересно, меня одного раздражает эта истерия...

Сообщение Skiffi » 27 фев 2012, 20:16

aminatepверишь, нет - мне искренне попупу, кто вы есть - ужас, норис, плащ, или страх господен.)
хоть сын арабского шейха, хоть лейтенанта шмидта (это из золотого, но телёнка) .)
тако же точно - существуешь реально, или плод чьей то фантазии .)

но крайне интересно получается - видимо йа попал в точку, раз вы проявился.))
а правду, конечно же, мы маловероятно когда узнаем ... а домыслы - могут быть разные ...


Вау, ты прочитал Ильфа и Петрова. Какой молодец - садись, пять. Написал чтобы тебя похвалили? = ) Ну что-же - возьми с полки пирожок. Хотя Остап Ибрагимович не был сыном арабсокого шейха, а всего-лишь турецкого верноподданного = )
Ты мне на один вопрос ответь - при чем тут альпари? = )) Я не имею к этой голимой кухне никакого отношения.
Мошенник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 03 окт 2011
Репутация: 8

Re: Интересно, меня одного раздражает эта истерия...

Сообщение Krasotka777 » 27 фев 2012, 20:29

HaldirА еще хочется обратить внимание, что у Skiffi с момента начала начисления Авторитета торговца, а именно с 20.02, сия характеристика на сегодняшний день равна 50500,2859, что соответствует 505002.859 золотым оборотки. Такой недельной суммой оборотки не каждая компания может похвастаться (для некоторых это годовой оборот)! )))

Вы в 10 раз его переоценили. рейт равен продажам/покупкам. не вводите людей в заблуждение. Скиффи-простой человек, а вот отец мой,ЗЕВС ВЕЛИКИЙ вот он БОГ))). :.grin:
 
Сообщения: 62
Регистрация: 25 дек 2011
Репутация: 3

Re: Интересно, меня одного раздражает эта истерия...

Сообщение aminatep » 27 фев 2012, 20:31

SkiffiТы мне на один вопрос ответь - при чем тут альпари? = )) Я не имею к этой голимой кухне никакого отношения.

вы сначала матчасть изучай - в данном случае - это линки, что были в топике выложены.
камент - по инфе с линка. тогда вопросов меньше будет ...
с аналитическим то складом "ума".)) (с)
при полном то отсутствии понимания, а что же такое УМ ...

до Ума - оно ещё "достучаться" нужно. хотя Ум с удовольствием "ложится" под РазУм ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: Интересно, меня одного раздражает эта истерия...

Сообщение sofikor » 27 фев 2012, 20:34

Народ, в колхозе утро еще не началось...и попкорн закончился, в Москве ночь, всем спать!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь