Интересно, меня одного раздражает эта истерия...

Общение на любые темы

Re: Интересно, меня одного раздражает эта истерия...

Сообщение Haldir » 27 фев 2012, 23:09

Хыть, теперь врубился, спасибо!
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Интересно, меня одного раздражает эта истерия...

Сообщение tssns » 28 фев 2012, 07:21

Скиффи как игрок делает все правильно, а тот кто делает правильней других, тот всех и раздражает. ( ты че, самый умный что ли...)
Насколько правильно покажет время.
Но не уверен насколько стратегия трейдера применима в этой игре. Вполне возможно это и ошибка, насколько хватит средств выдержать такую тактику.
Ну и учитываю, что в первую очередь игра, хоть и экономическая, но не зависящая например от цен на нефть или других активов.
А вот возможное возникновение монополии, один из возможных вариантов развития ситуации, не может быть воспринято остальными некрупными игроками, как положительный момент. Но глобализация наступает, и реальных способов борьбы с ней я пока не вижу.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Интересно, меня одного раздражает эта истерия...

Сообщение KRAUSS » 28 фев 2012, 14:48

geoКогда люди владеют и управляют большими финансами, влияя на рынок всей игры (контроль ресов может быть поделен), они зачастую становятся значимой частью игрового проекта (хотя бы, как главные инвесторы). И их связь с руководством проекта совершенно нормальное, здоровое явление, кто-бы что ни говорил. Зачем вы глотку рвете и брызжете слюной, вы же ничего не добьетесь, и им на вас наплевать. Все очень просто - продолжайте играть в игру! Развивайтесь!

Уважаемый geo. Письменность придумали для того, чтобы обмениваться мыслями. К чему это я? Так вот не все сразу родились с аналитическим умом, я например его развиваю, в том числе читая мысли других умных людей. На этом форуме не найдется людей, кто сказал бы что скиффи не умен. Но не все хотят делиться своими мыслями, поэтому приходится идти на ухищрения, чтобы умные люди поделились своими мыслями. А методы "выуживания" мыслей у умных людей у всех разные. Что на этом форуме и делается иногда :.wink: .
P.S. Только тут нужна и своя голова на плечах, чтобы не нарваться на дезинформацию :.grin: .
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: Интересно, меня одного раздражает эта истерия...

Сообщение ТИХВИН » 28 фев 2012, 14:51

а я думаю нужно быть немного добрее друг к другу
Мошенник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 25 дек 2011
Откуда: украина
Репутация: 0

Re: Интересно, меня одного раздражает эта истерия...

Сообщение aminatep » 28 фев 2012, 17:15

KRAUSS На этом форуме не найдется людей, кто сказал бы что скиффи не умен.

йа вчера именно так и сказал.) что скифи РАЗУМЕН, но это вообще ни то же самое, что и УМЁН.
УМ и РАЗ-УМ - это .... как в старом анекдоте про 0рмян - апельсин видел? - ну вот совсем ни похоже.)
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: Интересно, меня одного раздражает эта истерия...

Сообщение KRAUSS » 28 фев 2012, 17:37

aminatep
KRAUSS На этом форуме не найдется людей, кто сказал бы что скиффи не умен.

йа вчера именно так и сказал.) что скифи РАЗУМЕН, но это вообще ни то же самое, что и УМЁН.
УМ и РАЗ-УМ - это .... как в старом анекдоте про 0рмян - апельсин видел? - ну вот совсем ни похоже.)

ой aminatep :.grin: ,хоть мы с вами и на ножах, но здесь браво, я снимаю шляпу. Честное слово улыбнуло.
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: Интересно, меня одного раздражает эта истерия...

Сообщение Skiffi » 28 фев 2012, 21:39

aminatep
KRAUSS На этом форуме не найдется людей, кто сказал бы что скиффи не умен.

йа вчера именно так и сказал.) что скифи РАЗУМЕН, но это вообще ни то же самое, что и УМЁН.
УМ и РАЗ-УМ - это .... как в старом анекдоте про 0рмян - апельсин видел? - ну вот совсем ни похоже.)


А в Вашем видении данных терминов Вы меня похвалили или обругали? = )
Я то придерживаюсь концепции, что Ум - это только часть РаЗума. Ум скорее более материалистичен - он есть и у животных. Это способность видеть окружающее и принимать решения только с однобокой (правильной собственной) точки зрения. То есть способность составить цепочку действий только для достижений конкретного результата.
Разум же позволяет оценить ситуацию с разных сторон, взглянуть с разных углов восприятия и оценить последствия проведенной цепочки действий.
Ум при соответствующем накопленном багаже опыта, знания и духовности переходит в разум. А разум уже при благоприятном развитии превращается в мудрость. Это ИМХО. Так что с моей точки зрения Вы меня скорее похвалили. Но у Вас может быть другое видение. Ведь все в этой жизни относительно = )
Мошенник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 03 окт 2011
Репутация: 8

Re: Интересно, меня одного раздражает эта истерия...

Сообщение xPARAMONx » 29 фев 2012, 06:03

Skiffi
aminatep
KRAUSS На этом форуме не найдется людей, кто сказал бы что скиффи не умен.

йа вчера именно так и сказал.) что скифи РАЗУМЕН, но это вообще ни то же самое, что и УМЁН.
УМ и РАЗ-УМ - это .... как в старом анекдоте про 0рмян - апельсин видел? - ну вот совсем ни похоже.)


А в Вашем видении данных терминов Вы меня похвалили или обругали? = )
Я то придерживаюсь концепции, что Ум - это только часть РаЗума. Ум скорее более материалистичен - он есть и у животных. Это способность видеть окружающее и принимать решения только с однобокой (правильной собственной) точки зрения. То есть способность составить цепочку действий только для достижений конкретного результата.
Разум же позволяет оценить ситуацию с разных сторон, взглянуть с разных углов восприятия и оценить последствия проведенной цепочки действий.
Ум при соответствующем накопленном багаже опыта, знания и духовности переходит в разум. А разум уже при благоприятном развитии превращается в мудрость. Это ИМХО. Так что с моей точки зрения Вы меня скорее похвалили. Но у Вас может быть другое видение. Ведь все в этой жизни относительно = )

Ай да Skiffi, ай да ... :good: :.grin:
Изображение
Изображение
Изображение
Умирать не страшно - страшно не жить...
Мошенник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 03 сен 2011
Откуда: Украина
Репутация: 4

Пред.

Вернуться в Базарная площадь

cron