Встреча в Москве уже завтра (12.10.11)

Общение на любые темы

Встреча в Москве уже завтра (12.10.11)

Сообщение parampapam » 11 окт 2011, 16:52

Заехал тут к нам в Москву Евгений - решили мы с ним встретится завтра - есть желающие присоединится? встреча как я уже сказал завтра после 17:00 - ориентировочно в районе метро бауманская - место выберем по факту...
кто желает отписываем...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Встреча в Москве уже завтра (12.10.11)

Сообщение Evgenik » 11 окт 2011, 17:39

Ребят, давайте ориентироваться на 17-30 или и вовсе на 18 часов. Ровно к 17 я наверное не успею. Так же буду рад если дадите наводку на хорошее место где можно спокойно посидеть. Я пока в районе бауманской такое не нашел ((( так что если знаете такое где то рядом - подскажите. В принципе жесткой привязки именно к бауманской нет.

Да, и приходите уже! Понимаю что такие вещи нельзя вот так внезапно. но так уж получилось что я в Москве сейчас в командировке.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Встреча в Москве уже завтра (12.10.11)

Сообщение NINURTA » 12 окт 2011, 06:59

Прикольненька )))) Практически рядом со мной )) Я тут недалеко от Бауманки работаю )))

Места где посидеть недалеко от метро есть и не мало :) Вот перечень:

1) Temple Bar - http://resto.ru/place/3219
2) Хинкальная на Бауманской - http://kafekhinkalnaya.ru/na-baumanskoy/o-kafe/

В обоих заведениях был, готовят вкусно. Особенно рекомендую Хинкальную, Грузинская Кухня - на хорошем уровне.

Есть ещё куча всяких заведений в 5 мин. ходу от метро, типа Кружки, всяко-Японская кухня и прочие кофейни.

Смогу ли я подгрести - пока не знаю точно, так как у меня будет рабочая встреча во второй половине дня, но постараюсь хотя бы на пол часика :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Встреча в Москве уже завтра (12.10.11)

Сообщение Тагус » 12 окт 2011, 19:20

Evgenik...Да, и приходите уже! ...

К сожалению, тоже не смог...
Как посидели? :)
И успел ли купить игрушки? :)
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 окт 2011
Репутация: 1

Re: Встреча в Москве уже завтра (12.10.11)

Сообщение Evgenik » 12 окт 2011, 19:36

ТагусК сожалению, тоже не смог...
Как посидели? :)
И успел ли купить игрушки? :)
Посидели просто замечательно. Нашли достаточно много точек соприкосновения. Пообщались. пива попили. кафешка попалась хорошая. Хотя я честно пытался(2 раза. второй раз когда шел обратно от метро опять побродил в том районе) найти Хинкали(с грузинской кухней) но ... не нашел ( закрылась она что ли? вроде смотрел там где должна быть по плану. ну да ладно. я не о чем жалею. Вечер удался. А игрушки... купил пока заказанную сыном мусоровозку :lol: . Железная дорога пока не найдена. Завтра и в пятницу буду этим заниматся. в том числе и в инет-магазинах. Совенком на савеловской честно говоря разачарован :( Был там 2.5 года назад. выбор был больше! Цены - были демократичнее. но тут уж сам виноват.

тему можно закрывать.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Встреча в Москве уже завтра (12.10.11)

Сообщение parampapam » 12 окт 2011, 19:56

Evgenik
ТагусК сожалению, тоже не смог...
Как посидели? :)
Посидели просто замечательно. Нашли достаточно много точек соприкосновения. Пообщались. пива попили. кафешка попалась хорошая..

ага, посидели нормально - правда даж мясной таз не доели :lol: :lol: :lol: не хватило ртов... :lol: :lol: :lol: :lol:
to Тагус при желании можно и так собраться - например под новый год...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Встреча в Москве уже завтра (12.10.11)

Сообщение Тагус » 12 окт 2011, 19:59

parampapamага, посидели нормально - правда даж мясной таз не доели :lol: :lol: :lol: не хватило ртов... :lol: :lol: :lol: :lol:
to Тагус при желании можно и так собраться - например под новый год...

Ок, супер:)
По поводу встречи - да, было бы классно... ! :)
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 окт 2011
Репутация: 1


Вернуться в Базарная площадь

cron