Терки....

Общение на любые темы

Терки....

Сообщение Lex888 » 21 фев 2012, 11:31

Ребятки вижу Дрончик тему затеял с прумпрумом. Только опять за спиной как-то. Не хорошо. Давай уж по общаемся на виду, чего прятаться?

Тема хорошая Дрончик. ) http://clip2net.com/s/1CkVE впечатляет. Да ты вообще герой любовник.. Сначала обвиняем в продажности, потом съезжаем.. потом грозимся приехать и снова съезжаем. Друг у тебя с головой все ок?


Прупрупум - Дорогой на тебя я не хочу даже времени своего тратить. Так как считаю тебя просто убожеством.

п.с. Дорогие мои... ПРУМПРУМ И ДРОН, если я редко пишу на помойке да и на оффе, то это не значит, что я не в курсе происходящего. Это значит лишь, то что, на вас нубов играющих по году я просто не хочу обращать внимания.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: Терки....

Сообщение parampapam » 21 фев 2012, 11:33

кхе... кхе... что то где то пукнуло?
люська на восьмерке - угомонись уже ;)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Терки....

Сообщение Lex888 » 21 фев 2012, 11:47

parampapamкхе... кхе... что то где то пукнуло?
люська на восьмерке - угомонись уже ;)


Все гавкаешь? Упыреныш. Мозгов больше ни на что не хватает? Или просто вавка в голове? Зеленочки по пей, пройдет. :.wink:
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: Терки....

Сообщение parampapam » 21 фев 2012, 11:52

люська угомонись а то хрумхрум твоим восьмеркам придет... :lol:
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Терки....

Сообщение Lex888 » 21 фев 2012, 12:00

Клоун фуфлыжный. :roll:
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: Терки....

Сообщение systemrail » 21 фев 2012, 13:13

Lex888

Хочется верить что все всё сказали еще вчера, и Вы ведь взрослый солидный человек, а проявляете просто какое-то ребячество ей Богу... И Вам в другой теме уже пытались об этом намекнуть - это в сети называется троллинг.
Ну лихо в чем-то Вам - сходите в спортзал с приятелем, поспарингуйтесь, и потом на все эти форумы заглядывайте совсем в другом настроении. 8-)

И снова очень хочется верить, что мой пост будет последним здесь в этой теме...
 
Сообщения: 56
Регистрация: 08 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 3

Re: Терки....

Сообщение Lex888 » 21 фев 2012, 14:03

systemrailLex888

Хочется верить что все всё сказали еще вчера, и Вы ведь взрослый солидный человек, а проявляете просто какое-то ребячество ей Богу... И Вам в другой теме уже пытались об этом намекнуть - это в сети называется троллинг.
Ну лихо в чем-то Вам - сходите в спортзал с приятелем, поспарингуйтесь, и потом на все эти форумы заглядывайте совсем в другом настроении. 8-)

И снова очень хочется верить, что мой пост будет последним здесь в этой теме...



Что пост будет последним это врятли..
Что такое троллинг я прекрасно знаю и лично убивал нескольких троллей в сети.

Теперь по существу.. Я всегда был и буду против негатива и самого начало моей регистрации здесь я пытался смягчить отношения игроков любящих офф форум и любящих этот форум. Я ругался и там с теми, кто называл этот форум помойкой, а всех его жителей отбросами и дебилами. Я пытался призвать в миру во всем мире, так как все здесь люди и у каждого свои точки зрения. Общее у нас всех одно - это Игра. Игра без которой уже не один просто не может жить в сети. И тем не менее многие стараются всячески навредить ей. Ну да бог с ними. Каждому свое. (с)

Я понимаю, что за время существования этого форума многие подружились, сошлись во мнениях. И что стоит не правильно посмотреть на одного здешнего жителя, как сразу же его подхватывают его единомышленники. Но извините меня.. Сам инцидент получился из за неуместной шутки.. Так здесь принято? Выплескивать кучу негатива на тех, кто не поддерживает никаких отношений с большим количеством здешних и не только игроков?

Повторюсь.. ребятки если Вы меня просто не знаете, то это не значит, что и я Вас не знаю. После того, как я вернулся в игру, я старался узнавать все и обо всех. И к большому количеству людей я просто относился и отношусь лояльно. Как я уже здесь когда-то говорил моя регистрация здесь это всего лишь мониторинг интересующих меня предложений от игроков. Спрос и излишки рынка. Да, иногда глумлюсь, иногда отписываю, иногда просто улыбаюсь без ответа. Иногда читая чат улыбаюсь, как кипит жизнь обсуждений каких-то новостей и крупных бизнесменов. Иногда знаю ..гораздо больше, но во избежании очередных конфликтов просто наблюдаю со стороны.

По инциденту.. Читая тему увидел совсем не нужный негатив исходивший от одного из модераторов этого форума. Изначально тема была своего рода переговорами АВТОРИТЕТА И ХелпМакса. Зная их обоих по 4 года отнесся к этому лояльно. Но тема начинала перерастать в ругать двух модераторов разных форумов. Одного из них я уже сказал сколько знаю и поэтому просто выразил свою точку зрения на эту ругать НЕ БОЛЕЕ. В ответ на мою точку зрения посыпались оскорбления. Свободный форум?...
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: Терки....

Сообщение aminatep » 21 фев 2012, 14:55

Lex888 Свободный форум?...

свобода (пральна по-русски СВА БО ДА) - в современном русском йазыке - это фетишь, ниопределённое существительное, в "смысл" которого для любой адептированной Души вкладывается да что угодно - от "водки и женщин" до "убей ни верного" ... сквозь "равенство и братство"до "общечеловеческих ценностей" .. мда ...

большинство собравшихся тут ни в реальной жизни ничего ни создали (возможно даже чего то "добились"), ни в клонике, тако же, успехи - более, чем скромные ... писал тут уже - в принципе, данный форум - рубка сука, на котором это же большинство хотело бы (ну или пытается) уютно "сгнездоваться" ... и "свобода" для них - ни более чем открытое обгаживание того, что создано кем то, НО НИ ИМИ ...

писал так же - хорошо оно было сделано, плохо ли - в клонике ещё никого ни обманули. со стороны официалов. а как оно будет дальше - покажет время. (конец то конечно же будет - даже ФРС пиндосии загибается) .)

по сабжу - если хотя бы изредка читать форум (и офф в том числе) - то даже при минимальном наличии мозгов и так можно сделать на 99.99% вероятностно-верные выводы о Миропонимании (это ни совсем что бы Суть, но близко) пиплов пишуших за разными никами ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: Терки....

Сообщение tssns » 21 фев 2012, 18:00

Lex888Что такое троллинг я прекрасно знаю и лично убивал нескольких троллей в сети.

1. Троллинг здесь не запрещен. А учитывая возможный одновременный троллинг большой группы, любой участник форума может быть отсеян этим путем своеобразной модерации. Если какая либо многочисленная, в понятиях этого форума, группировка захочет это сделать, она затролит его, и притом обвинит его в этом.

Lex888Теперь по существу.. Я всегда был и буду против негатива и самого начало моей регистрации здесь я пытался смягчить отношения игроков любящих офф форум и любящих этот форум. Я ругался и там с теми, кто называл этот форум помойкой, а всех его жителей отбросами и дебилами. Я пытался призвать в миру во всем мире, так как все здесь люди и у каждого свои точки зрения. Общее у нас всех одно - это Игра. Игра без которой уже не один просто не может жить в сети. И тем не менее многие стараются всячески навредить ей. Ну да бог с ними. Каждому свое. (с)

К сожалению для некоторых участников форума, это место излить негатив, а в некоторых случаях единственное место. Толи жизнь не удалась, то ли еще что.... масса причин..... Но конечно не для всех.

Lex888Я понимаю, что за время существования этого форума многие подружились, сошлись во мнениях. И что стоит не правильно посмотреть на одного здешнего жителя, как сразу же его подхватывают его единомышленники. Но извините меня.. Сам инцидент получился из за неуместной шутки.. Так здесь принято? Выплескивать кучу негатива на тех, кто не поддерживает никаких отношений с большим количеством здешних и не только игроков?

А вот и модерация, и если вы не с большинством, то вы против нее.

Lex888Повторюсь.. ребятки если Вы меня просто не знаете, то это не значит, что и я Вас не знаю. После того, как я вернулся в игру, я старался узнавать все и обо всех. И к большому количеству людей я просто относился и отношусь лояльно. Как я уже здесь когда-то говорил моя регистрация здесь это всего лишь мониторинг интересующих меня предложений от игроков. Спрос и излишки рынка. Да, иногда глумлюсь, иногда отписываю, иногда просто улыбаюсь без ответа. Иногда читая чат улыбаюсь, как кипит жизнь обсуждений каких-то новостей и крупных бизнесменов. Иногда знаю ..гораздо больше, но во избежании очередных конфликтов просто наблюдаю со стороны.

Конечно, ведь для это форум и существует, а не для выяснения личных непоняток!

Lex888По инциденту.. Читая тему увидел совсем не нужный негатив исходивший от одного из модераторов этого форума. Изначально тема была своего рода переговорами АВТОРИТЕТА И ХелпМакса. Зная их обоих по 4 года отнесся к этому лояльно. Но тема начинала перерастать в ругать двух модераторов разных форумов. Одного из них я уже сказал сколько знаю и поэтому просто выразил свою точку зрения на эту ругать НЕ БОЛЕЕ. В ответ на мою точку зрения посыпались оскорбления. Свободный форум?...

Да уж, ну решил человек создать тему и задать вопрос, его право, а превратили тему в разборки ни о чем, с публичными обвинениями непонятно в чем!

P.S. Зачем я здесь написал? Да просто для того, что бы поддержать того, кто не со всеми, а сам по себе.
Например Lex888 и aminatep
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Терки....

Сообщение aminatep » 21 фев 2012, 19:01

tssnsP.S. Зачем я здесь написал? Да просто для того, что бы поддержать того, кто не со всеми, а сам по себе. Например Lex888 и aminatep

только баран ищет стадо, к которому ему ниобходимо прибиться ...

сказано ни в клонике, но лета три-четыре, тому как, но актуальность тока возросла ..
все разбегают ся, потому шта привыкли и хотят токма брать, взимать, взирать, и ни способны возпринимать и постигать самоСТАятельно - они идут туда, где подают, а ни туда, где нужно Торить Путь!

что тут ещё добавить можно?
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

След.

Вернуться в Базарная площадь

cron