Сняли вечный бан. К чему бы это?

Общение на любые темы

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение tssns » 20 фев 2012, 06:26

Репрессии кончились или это иллюзия? (Авторитет)
Позволю себе обнародовать некоторые свои умозаключения по данному посту.
1. Репрессия это наказание, но оно и называлось бы наказанием, а не репрессией.
Понятие "Репрессия" шире, это наказания за то, что например человек не в состоянии изменить. Например наказание, за то что он сын отца, который не угоден государству. Или потому, что ты родился с зелеными глазами или не с тем цветом кожи.
Также есть политические репрессии, где наказывают за идеологию не соответствующую нормам правящего строя государства и ставишь под сомнение существование системы. И чем сильнее государство, тем менее сильны репрессии и выше уровень свобод высказывания, и наоборот во времена борьбы за власть репрессия может перейти и в военные действия. В РФ сейчас можно говорить все, что угодно.....Власти это просто по барабану....
Проще говоря, что бы не быть политически репрессированным, необходимо быть лояльным к правящему строю. То есть балансировать на грани своего свободолюбия и личной безопасности.
2. Иллюзия свойство которое почти полностью зависит от психоэмоционального состояния человека. Вчера это казалось правильным, сегодня нет. Условия ее возникновения обширны..... до бесконечности. И тут уже полный простор для личного воображения. Наркоману тоже кажется , что все хорошо до окончания действия наркотика, алкоголику тоже кажется что его состояние улучшается после принятия алкоголя, а ведь на самом деле организм гибнет.
И создание иллюзия того, что создатели какого государства вдруг одумаются, и начнут действовать не на собственное благо или благо системы, а на благо в государстве живущих - основная задача любого государства. Система в безопасности, в случае, если большинство жителей находятся в такой иллюзии. Да не только система, и люди тоже, ну кому нужны войны, ведь все равно ничего не измениться, нет разницы кто будет у власти, если она сильна. Если у власти будет тот, кто думает как лучше сделать народу, то он будет слаб и его подвинут.
И нет никакой политики изменения отношения к участникам...... просто решили дать возможность стать лояльным к власти. Например Ходорковсий и Лебедев вовремя это не поняли, и поэтому сейчас в бане. Юлия Тимошенко тоже об этом не подумала вовремя. Для них были варианты просто убежать, как это сделал вовремя Березовский, или стать лояльным как это сделал Абрамович.
А предоставляют такую возможность, только тем, кто может в итоге принести пользу государству. Вот и здесь, такую возможность предоставили Авторитету, как наиболее здравомыслящему оппозиционеру. А вот другому оппозиционеру П........М такой возможности не предоставили.....
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 20 фев 2012, 06:44

tssns.....
А предоставляют такую возможность, только тем, кто может в итоге принести пользу государству. Вот и здесь, такую возможность предоставили Авторитету, как наиболее здравомыслящему оппозиционеру. А вот другому оппозиционеру П........М такой возможности не предоставили.....

хм..конечно спасибо за такую оценку...однако я всего лишь, в силу своего характера, интеллекта, образованности...и иных качеств...отстаиваю СВОЮ точку зрения...способами, которые на МОЙ взгляд, наиболее понятны....
...что касается "пользы государству"..мммммм..не знаю...наверное на каком-то этапе я бы смог это сделать...и старался...видимо немного не так старался...а сейчас, даже имея возможность наравне со всеми участвовать и деньгами и мозгом в проекте...уже нет желания активно созидать....

а по поводу определений.... всёж репресии - это преследование инакомыслия...что, в принципе, и было(есть) на оффе....
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение Брокер » 20 фев 2012, 06:54

"Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех……………

Также…в…интернетах….распространены..особи..заменяющие…вообще…..любые..знаки..пре
пинания…….(включая пробелы)…многоточиями…. " (с) http://lurkmore.to/%d0%9c%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%be%d1%87%d0%b8%d0%b5

Авторитет, без обид, но впитывать твою информацию тяжело.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 35
Регистрация: 04 янв 2012
Откуда: Россия, Пермский край
Репутация: 1

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 20 фев 2012, 06:56

БрокерАвторитет, без обид, но впитывать твою информацию тяжело.

:.smile: ..коллега..не впитывай...пропусти сей шизофренический мусор и иди по жизни гордо, правильно расставляя знаки препинания :.smile:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение Брокер » 20 фев 2012, 06:57

плюсую в репу :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 35
Регистрация: 04 янв 2012
Откуда: Россия, Пермский край
Репутация: 1

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 20 фев 2012, 06:58

Брокерплюсую в репу :)

аналАгична :yes:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение parampapam » 20 фев 2012, 08:37

tssnsА вот другому оппозиционеру П........М такой возможности не предоставили.....

а какой возможности вы говорите если у меня есть активный акк на оффе о котором известно что он мой?
неся умную чушь не приплетайте в нее меня и все у вас будет хорошо...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение tssns » 20 фев 2012, 10:01

parampapam
tssnsА вот другому оппозиционеру П........М такой возможности не предоставили.....

а какой возможности вы говорите если у меня есть активный акк на оффе о котором известно что он мой?
неся умную чушь не приплетайте в нее меня и все у вас будет хорошо...


В сапогах, в потертой блузе,
С бодуна, во всей красе,
Шел мужик по кукурузе,
По несжатой полосе.
Пиджачок торчал кургузо,
Из цигарки шел дымок…
Думал: «Вот же! Кукуруза!»
Думать дальше он не мог.

P.S. "да я стролил чуток, извиняйте, дал слабину"
Правка: tssns » 20 фев 2012, 12:42
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение Saimon » 20 фев 2012, 10:34

впесду...
удалил все нах...
Правка: Saimon » 20 фев 2012, 14:25
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение Saimon » 20 фев 2012, 12:40

Изображение
Правка: Saimon » 20 фев 2012, 14:26
биржа криптовалют exmo.me
ex-code обменник wex-ex-code.ru
 
Сообщения: 722
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 46

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь