Сняли вечный бан. К чему бы это?

Общение на любые темы

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение Золотой клон » 19 фев 2012, 19:15

sofikorИз всего прочитанного могу сделать вывод:

1. АВТОРИТЕТА разбанили
2. parampapam не разбанили
3. У parampapam и EKZ личная неприязнь


4. Похуесосить друг друга здесь всегда рады.
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение Alexander1988 » 19 фев 2012, 19:17

KRAUSSДа да и заставьте Авторитета, когда он придет на неофф, прочитать всю его тему. :rofl:

Да вот думаю почистить что-ли половину или хай всё почитает :mrgreen:
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение tssns » 19 фев 2012, 19:19

KRAUSSДа да и заставьте Авторитета, когда он придет на неофф, прочитать всю его тему. :rofl:

Предположу что он содрогнется увидев как здесь нагадили..., и всем воздаст все по заслугам. Вместо того что бы обсудить и вправду почему же разбанили, может новые веяния, а может минутная слабость, или наезд начальства на модеров..... ну могут же быть различные варианты, вот так давайте и обсудим.

Но чистить не надо..... давайте все уже уважать друг друга...... все должны знать правду.... а если почистить, то это уже неправда. Придет отпишется а там и почистить можно. Он хозяин темы.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение Золотой клон » 19 фев 2012, 19:21

Друзья! если честно на офе было несладко, но там модеры - жертвы системы с этим все понятно. Вроде здесь собрались здравомыслящие люди. Чего хабальники-то как базарные бабки пораскрывали?
Уж лучше золото и клонов друг другу продавайте как и прежде, хоть какая-то польза от форума была.
Загадили все нах.
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение KRAUSS » 19 фев 2012, 19:22

Alexander1988
KRAUSSДа да и заставьте Авторитета, когда он придет на неофф, прочитать всю его тему. :rofl:

Да вот думаю почистить что-ли половину или хай всё почитает :mrgreen:

не не, не соглашусь. Этот форум не только для Авторитета. Новые игроки придут и сразу все уяснят куда попали. И будут делать свои выводы. Ну и повторюсь для SEO это лучше. ИМХО. :popcorm:
P.S. tu Admin самый главный, а сделай смайлик, где можно какашками бросаться :crazy:
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение sofikor » 19 фев 2012, 19:23

tssns, или наезд начальства на модеров.....


Да кто же об этом расскажет, сор из избы не выносят на всеобщее обозрение
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение parampapam » 19 фев 2012, 19:23

Lex888Выпады свои дешевые оставь себе. И научись уважать людей. Может тогда и баны по снимают и люди потянутся.

уважение надо заслужить сначала - и гнилыми екзястыми делами его точно не заслужишь - покрайней мере моего...
люди ко мне уже подтянуты - а чмошников мне ко мне подтягивать не требуется...
и баны мне снимать не надо - ты лучше умник прочитай что я говорил прежде чем влазить с нелепыми комментариями...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение Lex888 » 19 фев 2012, 19:26

parampapam
Lex888Выпады свои дешевые оставь себе. И научись уважать людей. Может тогда и баны по снимают и люди потянутся.

уважение надо заслужить сначала - и гнилыми екзястыми делами его точно не заслужишь - покрайней мере моего...
люди ко мне уже подтянуты - а чмошников мне ко мне подтягивать не требуется...
и баны мне снимать не надо - ты лучше умник прочитай что я говорил прежде чем влазить с нелепыми комментариями...



Блять не заводи меня. Кто ты есть я уже понял да и думаю не только я.
 
Сообщения: 100
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 2

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение KRAUSS » 19 фев 2012, 19:26

Золотой клонДрузья! если честно на офе было несладко, но там модеры - жертвы системы с этим все понятно. Вроде здесь собрались здравомыслящие люди. Чего хабальники-то как базарные бабки пораскрывали?
Уж лучше золото и клонов друг другу продавайте как и прежде, хоть какая-то польза от форума была.
Загадили все нах.

:.grin: Здесь не вроде, здесь очень даже здравомыслящие люди находятся. Ну ей богу надоедает ковыряться в екселе. А тут немного подрались. Чуть погодя вновь все будут друзьями.
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: Сняли вечный бан. К чему бы это?

Сообщение systemrail » 19 фев 2012, 19:27

Когда увидел текст Анатолия но оффе, сразу хотелось сказать: "Ну зачем ты все это снова начинаешь, удали весь текст срочно..." но не успел я старый *****... поцесс уже пошел =(

Парни, а мож ну ее на йух скандалы эти... Так ведь все красиво начиналось и длилось, а закончится ведь все может увы в одночасье...

А самое обидное, что весь скандал просто на ровном месте нарисован... и вообще ни о чем... но оказывается так сильно может переругать всех старых игроков... просто жесть-и слов больше нет...
 
Сообщения: 56
Регистрация: 08 янв 2012
Откуда: Москва
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь