"Вор должен сидеть в тюрьме"

Общение на любые темы

Re: "Вор должен сидеть в тюрьме"

Сообщение KRAUSS » 16 фев 2012, 17:11

VovanЦель создания топика - предостеречь игроков от совершения "сделок" с вышеуказанными никами, с помощью админа заблокировать ники, если возможно и по ip (не уверен,что это возможно 100%), вопрос к компетентным людям, возможно к СБ игры,как наказать, зная ip, логин в игре, № счета, возможно найдутся те у кого покупал/продавал золото с номером его Вебмани (сам не обладаю знаниями, как это сделать) обладаю желанием наказать, т.к. считаю, что все-таки "Вор должен сидеть в тюрьме" (с)

просьба, если у кого-то что-то не срослось выясняйте ЛС или создайте новую тему

За то, что предостерегаешь спасибо. :good:
СБ игры ну никак не будет встревать в сделки между игроками, тем более совершенные на неоффе. Там в игре все прозрачно через их обменник, а все что другое, то от лукавого.
"Время лечит все раны". Это я к тому, что может стоит подождать, вдруг в реале что с ним случилось, информации ведь нет. ТС это "держи руку на пульсе", пройдет какое то время и если он не объявится, то пиши письмо админу неоффа, он переведет этого Виталия в разряд Мошенники.
Наказать - а никак не накажешь, данных ведь по нему нет.
P.S. упсс... я тут подумал, что если ты "на короткой ноге" с "верховодами" игры, то тогда ты можешь сделать все!
:popcorm:
"поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ..."(C)aminatep
Идентификация: 1
 
Сообщения: 231
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 11

Re: "Вор должен сидеть в тюрьме"

Сообщение aminatep » 16 фев 2012, 19:41

кража, ну или воровство, как топикстартер озвучил - тайное хищение чужого имужества.
в данном случае - всего лишь ни исполнение обязательств по договору.

лично моё мнение - мудаГ топикстартер.
даже с точки зрения ГК - данная кредитная сделка - кабальная. кабальные сделки НИЧТОЖНЫ.
именно ничтожны, а ни нидействительны. почитайте ГК, там дана разница в ничтожности и нидействительности сделок. посему максимум что тут есть - гражданско-правовые отношения. но никак ни уголовные ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: "Вор должен сидеть в тюрьме"

Сообщение Vovan » 16 фев 2012, 19:52

Вашего личного мнения никто не спрашивал, держите язык за зубами, если они есть...
Помочь не можете -проходите мимо...
Я ни на что и ни на кого не жалуюсь, а выводить на "чистую воду" и изолировать таких нужно, мое скромно имхо
Идентификация: 1
 
Сообщения: 76
Регистрация: 19 ноя 2011
Репутация: 12

Re: "Вор должен сидеть в тюрьме"

Сообщение aminatep » 16 фев 2012, 19:58

VovanВашего личного мнения никто не спрашивал, держите язык за зубами, если они есть...
Помочь не можете -проходите мимо...
Я ни на что и ни на кого не жалуюсь, а выводить на "чистую воду" и изолировать таких нужно, мое скромно имхо

да ладно?)
это вамподобных нужно на колья сажать. жажда наживы остатки мозга расплавила ...
если он был - мозг то ... сомнения имаю.) огромные.)

мне то понятно почему оно так - вас картавые ни зря шабес гоимами зовут .. и то верно оно. и правильно.)
каждому - своё ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: "Вор должен сидеть в тюрьме"

Сообщение Vovan » 16 фев 2012, 20:51

Вы то чего здесь делаете? :)
Со мной все в полном порядке, не дождетесь :)
К специалистам обратитесь, может и картавить перестанете :D
Вас, наверное в детстве били, сильно..., столько льется-то с вас... на ровном месте... и мозг зацепили, видимо, написано же, есть трения - ВСЕ В ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ
Идентификация: 1
 
Сообщения: 76
Регистрация: 19 ноя 2011
Репутация: 12

Re: "Вор должен сидеть в тюрьме"

Сообщение АВТОРИТЕТ » 16 фев 2012, 21:20

DenArt... Вы оба синие, так что вы оба лохи по определению... Доверия ни к одному из вас нету - прошу не обижаться...

попрошу не обобщать цветом :.grin: ...иль я тож лох без доверия?
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.

Вернуться в Базарная площадь

cron