замедленная продажа золота по лучшему курсу например 40руб!

Общение на любые темы

Re: замедленная продажа золота по лучшему курсу например 40р

Сообщение aminatep » 08 фев 2012, 18:44

а в чём фокус, правда?))
по 40 то и я продать тебе могу.))
щас правда нету 300 золотых, на прошлой недельке выгребли что было .. но копятся .)
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: замедленная продажа золота по лучшему курсу например 40р

Сообщение parampapam » 08 фев 2012, 19:29

aminatepа в чём фокус, правда?))
по 40 то и я продать тебе могу.))
щас правда нету 300 золотых, на прошлой недельке выгребли что было .. но копятся .)

фокус в замедленной продаже... теоретически все будет выглядеть так --- накапливается у тебя сумма (фиксированные лимиты будут оговорены заранее) ты шлешь мне заявку что есть стокато золотых готов продать по завышенному курсу и высылаешь мне реквизиты для оплаты --- далее я ставлю тебя в очередь на выкуп (пускай ты был первым и встал в очередь под номером раз) и как только у меня появляется возможность выкупить твой лимит я перевожу тебе на обговоренный счет деньги ты мне золото (для тех кому я не доверяю золото надо будет отправить вначале вместе с заявкой - скорее всего так будет для всех - не потому что я всем не доверяю а для автоматизации процесса).

как уже сказал выше - смысл в чистой благотворительности с моей стороны - ты конечно не веришь в мою благотворительность и правильно делаешь ;) - раскрывать карты не собираюсь --- со всех сторон для игры и администрации это будет выглядеть как полный идиотизм = тобишь благотворительность :) у мну свои цели в реале.
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: замедленная продажа золота по лучшему курсу например 40р

Сообщение svoy7 » 08 фев 2012, 21:24

parampapam
aminatepа в чём фокус, правда?))
по 40 то и я продать тебе могу.))
щас правда нету 300 золотых, на прошлой недельке выгребли что было .. но копятся .)

фокус в замедленной продаже... теоретически все будет выглядеть так --- накапливается у тебя сумма (фиксированные лимиты будут оговорены заранее) ты шлешь мне заявку что есть стокато золотых готов продать по завышенному курсу и высылаешь мне реквизиты для оплаты --- далее я ставлю тебя в очередь на выкуп (пускай ты был первым и встал в очередь под номером раз) и как только у меня появляется возможность выкупить твой лимит я перевожу тебе на обговоренный счет деньги ты мне золото (для тех кому я не доверяю золото надо будет отправить вначале вместе с заявкой - скорее всего так будет для всех - не потому что я всем не доверяю а для автоматизации процесса).

как уже сказал выше - смысл в чистой благотворительности с моей стороны - ты конечно не веришь в мою благотворительность и правильно делаешь ;) - раскрывать карты не собираюсь --- со всех сторон для игры и администрации это будет выглядеть как полный идиотизм = тобишь благотворительность :) у мну свои цели в реале.

)) не верю в благотворительность, но попробовать можно, единственное как долго ждать, если больше недели, то и смысла нет я их уже в оборот пущу, партия минимальная 300? в общем присоединяюсь, будет 300 свободных черкану... )
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: замедленная продажа золота по лучшему курсу например 40р

Сообщение nero » 09 фев 2012, 05:46

Записывай и меня в очередь,300 золота не жалко для хорошего дела.
Условия обмена стандартные - сначала реал,потом золото.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 161
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 3

Re: замедленная продажа золота по лучшему курсу например 40р

Сообщение akkylla » 09 фев 2012, 10:05

я за!!
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: замедленная продажа золота по лучшему курсу например 40р

Сообщение parampapam » 09 фев 2012, 10:59

пока это просто изучение спроса... но раз желающие хоть и в минимальном количестве имеются то ориентировочно 20 февраля появится полное описание услуги и правила. и потихоничку опробуем схему...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: замедленная продажа золота по лучшему курсу например 40р

Сообщение Чекер » 09 фев 2012, 13:02

parampapamпока это просто изучение спроса... но раз желающие хоть и в минимальном количестве имеются то ориентировочно 20 февраля появится полное описание услуги и правила. и потихоничку опробуем схему...


Да на такие условия курса, думаю желающих будет прилично, так что не тяни резину пиши правила....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Re: замедленная продажа золота по лучшему курсу например 40р

Сообщение parampapam » 09 фев 2012, 13:14

Чекер
parampapamпока это просто изучение спроса... но раз желающие хоть и в минимальном количестве имеются то ориентировочно 20 февраля появится полное описание услуги и правила. и потихоничку опробуем схему...


Да на такие условия курса, думаю желающих будет прилично, так что не тяни резину пиши правила....

дело в том что интересна тема должна быть именно тем кто хочет вывести - тем кто хочет вывести и сразу ввести тоесть заработать на этом тема конечно тоже может быть выгодна но как правильно заметил svoy7 для таких вариантов даже неделя это слишком долго...
20 февраля или чуть позже я окончательно буду знать пойдет эта тема у меня или нет - от туда и плясать будем :)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: замедленная продажа золота по лучшему курсу например 40р

Сообщение aminatep » 09 фев 2012, 19:02

parampapamты конечно не веришь в мою благотворительность и правильно делаешь

ну йа ещё в своём уме .))

если честно - напоминает классический лохотрон - сложно представить, что кто то захочет купить задорого то, чего и так в достатке есть дешевле - причём с существенным дисконтом - начиная от 36 и выше рублей (сам отдавал и дешевле хорошим людям) ... ни страшно попасть на 300 золотых - интересно, в чём же "фокус" ..
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: замедленная продажа золота по лучшему курсу например 40р

Сообщение Анлокер » 09 фев 2012, 21:50

parampapam20 февраля или чуть позже я окончательно буду знать пойдет эта тема у меня или нет - от туда и плясать будем :)

Нормальная тема...я так понял тебе нужны краткосрочные кредиты? ;)
Готов поучаствовать, но на сроки не более недели.
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь