Вот такая херь...

Общение на любые темы

Вот такая херь...

Сообщение xxxDronxxx » 05 окт 2011, 19:23

Пришло мне в личку в ЗК.
Вот что с этим делать? Сдавать его админам, или пусть живет?


Доброго времени суток!
Мое настоящее предложение уж точно выбивается из многочисленных предложений, которые поступают по Skype каждый день.
Я предлагаю Вам не вступать в очередной проект, а всего лишь ознакомиться и СЕРЬЕЗНО разобраться САМОСТОЯТЕЛЬНО, с системой, движением, Глобальной кассой взаимопомощи – МММ-2011. Назовите это как хотите, хоть Народным Банком, это не меняет сути. А суть остается одна – мы действительно помогаем друг другу. Мы Можем Многое ! ! !
Сожалею об одном, зная о том, что система была запущена еще в январе этого года, не дал себе возможности с ней ознакомиться в самом начале ее запуска, можно было бы значительно раньше помочь многим людям, не только себе.
Но, наверное, все в жизни приходит к человеку именно тогда, когда должно.
Мое время пришло. Возможно, подошло и Ваше время. Наши деньги работают на нас! Прибыль от 20% до 60% в месяц. Вклады от 1 у.е. Система действительно работает, выплаты идут в срок.
Очень много информации на *********************** – это официальный сайт (блог) Сергея Мавроди, других не существует.
********************* САЙТ НАШЕЙ ЯЧЕЙКИ.

*************************** "Истинные причины возникновения мирового экономического кризиса" – 8 частей (серьезный анализ).
Вот только успокоительную фразу в конце каждой части, что все будет хорошо всерьез не воспринимайте. Хорошо не будет.
Книга «ПираМММида» Сергея Мавроди в exe-book, т.е. она запускается как обычная программа.
Выглядит как настоящая книга, *******************************
Калькулятор МММ-долларов: *******************************
Этой информации для Вас будет более чем достаточно, если Вы действительно захотите разобраться в Системе и в дальнейшем к ней присоединиться. На сегодняшний день, через 7 месяцев со дня запуска в нашем строю свыше полутора миллиона единомышленников.
Если у Вас на настоящий момент, отличная от моей, точка зрения на систему МММ-2011, в дискуссию я не вступаю. Это ни к чему не приведет. Разговор может состояться только после ознакомления с информацией по системе.
И нет разницы, где проживает будущий участник. Кстати, официальный сайт работает кроме русского, уже на английском и испанском языках.
Еще одна ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ: c 22 июля при регистрации каждого нового участника, ему дается от системы безвозмездно (то есть дарится) бонус $20 для покупки МММ$. Сама же регистрация абсолютно бесплатна. Через полгода эти $20 при размещении на депозит 6 месяцев обычный участник получает приблизительно 4000 рублей ($150), льготник же – 6000 рублей ($200).
В заключение хочу сказать следующее: в настоящее время являюсь десятником системы. Работаю как с людьми, которых знаю лично и встречаюсь с ними, так и через Интернет. Поэтому, если возникнут какие-то вопросы, или желание присоединиться к системе, обращайтесь без стеснения. Отвечу, помогу. Я сейчас занимаюсь только МММ-2011.

Мы Меняем Мир! Уже сейчас!

Контакты:

Эмейл для связи: ********************
Телефон для связи: ********************
Скайп для связи: ***************
Эдуард.
Сказать что от Артёма.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: Вот такая херь...

Сообщение Fallien » 05 окт 2011, 19:52

Такое пришло не только тебе одному.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 105
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 15

Re: Вот такая херь...

Сообщение Минотавр » 05 окт 2011, 21:53

Сайт то хоть оригинальный, Мавродевский? Смотрите, а то сейчас клонов-кидал у сайта Мавроди развелось полно.
А так в общем-то идея у него неплохая и жизнеспособная...

PS. Не подумайте что это я рассылал, сейчас Мавроди активно продвигает себя, даже на бизнес-FM крутят рекламу.
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: Вот такая херь...

Сообщение Минотавр » 05 окт 2011, 21:58

xxxDronxxxКстати, официальный сайт работает кроме русского, уже на английском и испанском языках.

:lol: :lol: :lol:
Обогнал нас :mrgreen:
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: Вот такая херь...

Сообщение kazakhstanec » 06 окт 2011, 02:09

Где то читал что в Украине какой то крупный банк блокирует счета клиентов которые участвуют в этой новой пирамиде.
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11


Вернуться в Базарная площадь