Магазин игрушек в Москве

Общение на любые темы

Магазин игрушек в Москве

Сообщение Evgenik » 05 окт 2011, 11:52

Подскажите хороший магазин игрушек в Москве. На следующей неделе буду в мск в командировке. По традиции, по возвращении дети будут ждать подарки :lol: Ну вот и спрашиваю что б зря ноги не топтать адрес магазина. Пока на примете только Совенок(?) на савеловской... Детский мир не нравится своими ценами да и не уверен вроде ж закрывали его? Сын хочет кран или железную дорогу. не то что б этого у нас не было.. есть! но вдруг в столице нашей родины будет больший ассортимент с демократичными ценами? Выручайте.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Магазин игрушек в Москве

Сообщение parampapam » 05 окт 2011, 12:25

EvgenikПодскажите хороший магазин игрушек в Москве. На следующей неделе буду в мск в командировке. По традиции, по возвращении дети будут ждать подарки :lol: Ну вот и спрашиваю что б зря ноги не топтать адрес магазина. Пока на примете только Совенок(?) на савеловской... Детский мир не нравится своими ценами да и не уверен вроде ж закрывали его? Сын хочет кран или железную дорогу. не то что б этого у нас не было.. есть! но вдруг в столице нашей родины будет больший ассортимент с демократичными ценами? Выручайте.

в столице нашей родины будут те же самые китайские игрушки что и везде... хорошего счас сложно найти...
Детский мир - это уже давно сеть... и центральный мало чем отличается от остальных... - цены там явно не бюджетные но возможно отыскать чтото оригинальное не как в других магазинах... Совенок - тот же китай что и везде только его много - и в целом есть из чего выбрать... побродить можно и там и там - к сожалению подсказать что то действительно стоящее не могу, сам закупаюсь в местных сетевых магазинах кораблик и дочки-сыночки - но по сути игрушки там такие же как и везде...
P.S. будет свободное время (у обоих) можем и пересечься - чайку-кофейку попить... :)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Магазин игрушек в Москве

Сообщение Evgenik » 05 окт 2011, 15:49

parampapamв столице нашей родины будут те же самые китайские игрушки что и везде... хорошего счас сложно найти...
Да это понятно что Китай он везде. Но дети ждут подарка... это уже традиция. Если старшей будет достаточно чего то из канцтоваров(необычных или просто красивая ручка) то младшему по любому нужна игрушка.Так что буду крутится..

parampapamДетский мир - это уже давно сеть... и центральный мало чем отличается от остальных... - цены там явно не бюджетные но возможно отыскать чтото оригинальное не как в других магазинах...
А он открыт сейчас этот центральный детский мир? Сам удивляюсь но тянет меня туда! Видимо воспоминания детства :lol: ...и это при том что филиал детского мира есть у нас в городе. Но там я как правило ничего не покупаю. Ну очень дорого. По сравнению с нашими остальными магазинами.

parampapamСовенок - тот же китай что и везде только его много - и в целом есть из чего выбрать... побродить можно и там и там - к сожалению подсказать что то действительно стоящее не могу, сам закупаюсь в местных сетевых магазинах кораблик и дочки-сыночки - но по сути игрушки там такие же как и везде...
Ну и ладно. Тогда заеду в совенок. там я хоть более менее ориентируюсь т.к. был уже не раз. Да и по компьютерным рядам прошвырнусь если время останется. это можно сказать тоже отголосок времен тотального дефицита )))

parampapamP.S. будет свободное время (у обоих) можем и пересечься - чайку-кофейку попить... :)
С удовольствием. Отпишусь в ЛС как устроюсь может и получится как-нибуть вечером пересечься... днем учеба по полной.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Магазин игрушек в Москве

Сообщение Минотавр » 05 окт 2011, 15:55

EvgenikА он открыт сейчас этот центральный детский мир?

Закрыт. Могу сегодня проехать поточнее посмотреть, чтобы Вам время не терять на поездку в центр.
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: Магазин игрушек в Москве

Сообщение Evgenik » 05 окт 2011, 16:59

Минотавр
EvgenikА он открыт сейчас этот центральный детский мир?

Закрыт. Могу сегодня проехать поточнее посмотреть, чтобы Вам время не терять на поездку в центр.
Буду очень благодарен. Вот помню же я, по телику говорили что его закрывают на несколько лет на реконструкцию.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Магазин игрушек в Москве

Сообщение Минотавр » 05 окт 2011, 21:56

Проехал, уточнил - закрыт. По последним сведениям должны открыть в 2012 году.
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 сен 2011
Репутация: -1

Re: Магазин игрушек в Москве

Сообщение lordK » 06 окт 2011, 07:10

попробуй выбрать тут http://iqtoy.ru/store/sales_points/ , в свое время тоже своему ребенку из этого магазина игрушку привозил.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 45
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 2

Re: Магазин игрушек в Москве

Сообщение Evgenik » 06 окт 2011, 08:19

МинотаврПроехал, уточнил - закрыт. По последним сведениям должны открыть в 2012 году.

Спасибо!

lordKпопробуй выбрать тут http://iqtoy.ru/store/sales_points/ , в свое время тоже своему ребенку из этого магазина игрушку привозил.

Спасибо. За идею выбрать пока время есть в интернет магазине а потом просто подъехать и забрать. Совсем из головы вылетела эта возможность. Не смотря на то что много бытовой техники себе купил именно там.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Магазин игрушек в Москве

Сообщение Тагус » 06 окт 2011, 10:00

МинотаврПроехал, уточнил - закрыт. По последним сведениям должны открыть в 2012 году.

Всем привет,
На всякий случай, филиалы сети Детский Мир:
http://www.det-mir.ru/cntnt/nashi_magazini.html
 
Сообщения: 95
Регистрация: 06 окт 2011
Репутация: 1


Вернуться в Базарная площадь