Делимся хорошими фильмами)

Общение на любые темы

Re: Делимся хорошими фильмами)

Сообщение Ratimir » 28 янв 2016, 13:45

nurik-anaВыживший с Лёней Ди Каприо

Не досмотрел даже :(
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21


Re: Делимся хорошими фильмами)

Сообщение Clanc » 25 апр 2016, 12:33

Лучшее предложение (2012)
 
Сообщения: 4
Регистрация: 25 апр 2016
Репутация: 0

Re: Делимся хорошими фильмами)

Сообщение Ratimir » 07 май 2016, 15:06

Русские мини-сериалы " Граница времени" и "Господа-товарищи". Колоритные фильмы! Рекомендую.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Делимся хорошими фильмами)

Сообщение Biboran91 » 10 июн 2016, 14:38

Жду скорейшего выхода нового Дня независимости. Первый фильм был очень интересным и атмосферным :)
Правка: GoodSmile » 14 июн 2016, 08:22 » Убрал ссылку
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10 июн 2016
Репутация: 0

Re: Делимся хорошими фильмами)

Сообщение tomas » 27 июн 2016, 19:42

Я люблю ужастики, и фильм заклятие 2 просто офигенный !! не ожидал что будет на много лучше первой части. Советую всем сходить.
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24 июн 2016
Репутация: 0

Re: Делимся хорошими фильмами)

Сообщение Vopros » 28 июн 2016, 06:36

Понравились Люди Икс последние. В принципе, не плохой фильм оказался. Я как-то ожидал худшего. Очень жду Иллюзию Обмана 2. Первая часть просто шикарная вышла.
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24 июн 2016
Репутация: 0

Re: Делимся хорошими фильмами)

Сообщение Ratimir » 28 июн 2016, 08:49

Неплохой минисериал "Деньги" про фальшивомонетчика и талантливого изобретателя Баранова (Баранникова). В советское время штамповал 25-рублевки лучше чем сам "Госзнак". Увлекательный и остросюжетный фильм, в котором система заставляет человека идти на преступление. Редкий случай, когда весь фильм болеешь за преступника и боишься, чтобы его не поймали. Настоятельно рекомендую, не пожалеете. :good:
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Делимся хорошими фильмами)

Сообщение Fairen » 28 июн 2016, 12:16

RatimirНеплохой минисериал "Деньги" про фальшивомонетчика и талантливого изобретателя Баранова (Баранникова). В советское время штамповал 25-рублевки лучше чем сам "Госзнак". Увлекательный и остросюжетный фильм, в котором система заставляет человека идти на преступление. Редкий случай, когда весь фильм болеешь за преступника и боишься, чтобы его не поймали. Настоятельно рекомендую, не пожалеете. :good:

Почему редкий случай?Я вот наоборот чаще за преступников болею! :lol:
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Делимся хорошими фильмами)

Сообщение Ratimir » 29 июн 2016, 06:57

FairenПочему редкий случай?Я вот наоборот чаще за преступников болею! :lol:

Ну тогда рекомендую вам фильмы по произведениям Джеймса Хедли Чейза. Я все собрание его сочинений в своё время прочитал. Там реально болеешь за преступников при ограблениях банков. Вроде мерзавцы и отъявленные негодяи, но, блин, почему-то симпатию вызывают.Кстати был во времена перестройки фильм "мираж",кто не смотрел - прикольный детектив.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь

cron