Делимся хорошими фильмами)

Общение на любые темы

Re: Делимся хорошими фильмами)

Сообщение Tuneydec » 06 июл 2016, 17:26

Не знаю кому как, но мне, как отцу понравилось... Поэтому смею предложить и Вашему обозрению - Чудеса с небес (2016). Думаю каждый сможет почерпнуть для себя, что-то из него...
Правка 2: GoodSmile » 15 июл 2016, 16:15 » Ссылки на фильмы в этой теме запрещены
 
Сообщения: 118
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Воронежская обл.,Таловский р-он;
Репутация: -1

Re: Делимся хорошими фильмами)

Сообщение Ratimir » 30 авг 2016, 06:46

Посмотрел " Частное пионерское", и " Частное пионерское 2". Словно в детство полностью погрузился. Браво режиссеру! Редко сейчас увидишь подобные семейный фильмы. Рекомендую, не пожалеете.
Хотите нормальную зарплату, пенсию и справедливые налоги? Хотите мощную социальную защиту? Голосуйте за Грудинина! Это наш президент!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1248
Регистрация: 21 окт 2011
Репутация: 21

Re: Делимся хорошими фильмами)

Сообщение KIRA1990 » 04 окт 2016, 13:33

Зеленая миля - хороший фильм. Также рекомендую к просмотру фильм Джейн Эйр - можно смотреть любую экранизацию
 
Сообщения: 25
Регистрация: 05 май 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: Делимся хорошими фильмами)

Сообщение runata2 » 19 сен 2017, 10:46

Капец, сколько фильмов не написано! Граждане, вы что! Держите:
1. "Гений" (Александр Абдулов в главной роли) -- про советского умного парня, который зарабатывает, как может
2. "Экипаж". Вначале НАДО пересмотреть старый, а потом уже римейк -- так как в советском "Экипаже" проведена только одна линия, а в римейке -- это целый паззл. Очень редкое качество, когда римейк НАМНОГО превосходит оригинал
3. "Пророк" (Николас Кейдж в гл.роли) -- про типа, который мог предвидеть все варианты развития своего будущего на несколько минут вперёд
4. "Призрак" (Фёдор Бондарчук в гл.роли) -- про авиаконструктора, который не сдаётся. Семейный.
5. "Мистер Пушистые штаны" -- тоже семейный фильм, про мужчину, который, будучи в коме -- временно оказался в теле кота. Семейный.
6. "Человек дождя" -- ну как можно было не упомянуть эту классику???
7. "Судья" (Роберт Дауни младший) -- судья сын выручает судью отца. Фильм серьёзный и думающий. Смотреть без попкорна
7. сериалы про Чикаго -- "Правосудие Чикаго" (аналог "Судьи") "Пожарные Чикаго", "Полиция Чикаго" (много неинтересныйх и скучных серий), "Медики Чикаго" (смесь "Доктора Хауса" и "Скорой помощи")
8. Окулус (тот, что про зеркало) -- единственный ужастик, который мне понравился. Смотреть без попкорна и не отрываясь -- нельзя пропускать ни малейшей детали. Не путайте с фильмом "Зеркало" или "Зеркала".
9. "О, счастливчик!" (российский, комедия, про типа, который примерял на себя чужие жизни, но всё носом крутил, пока не докрутился)
10. "Барин" (Павел Майков -- Пчёла из "Бринады") -- про то, как пацан заснул в настоящем, а проснулся барином в средневековье.
11. "Мы из будущего" -- на подобную тему, толкьо нырнули в настоящем времени, а вынырнули во время ВОВ
12. "Убрать перископ" -- классика. Комедия.
13. "За бортом" -- классика. Комедия
14. "Пикап. Съём без правил" -- раскрыты не все секреты пикапера, но для школьниц без опыта -- это должен быть БУКВАРЬ. Тут Константин Крюков -- суперский; не такой, как в жизни -- и по внешности, и по характеру. В остальных фильмах -- слащавый до рвоты.
15. "Любовь зла" -- про парня, который стал вместо внешних качеств стал видеть красоту души девушек.
16. "Иллюзия обмана" -- про четверых иллюзионистов-суперпрофессионалов. С элементами головоломок.
17. "Нирджа" -- серьёзный. Грустный. Но достойный, не такой, как подобные. Про стюардессу, реальную женщину.
18. "Землетрясение" -- российско-армянский. Серьёзный. Грустный. Но достойный, не такой, как подобные.
19. "Мафия. Игра на выживание" -- про будущее и игру "Мафия" по-серьёзному. Много нескладушек, сама игра сокращена до примитива, но идея выражена хорошо, и графика -- суперская, создавал её тот же оператор, что и в "Землетрясении"
20. "Воздушный маршал" -- он летит в самолёте, его подставляют, но забывают, что он знает этот самолёт, как свои пять пальцев.
21. "Лёгок на помине" -- про заклятье: кто вспомнит о заколдованном, у того в доме заколдованный и появится. Этим заклятьем наказали одного пройдоху. Хохотала до упаду.
22. "Игра" (в гл.роли Майкл Дуглас) -- что можно подарить человеку, у которого всё есть? Фильм-шедевр
23. "Остров" (в гл. роли Юэн МакГрегор) -- молодой человек начинает задаваться вопросами -- где он, как он здесь оказался, и как попасть на желанный остров.
24. "Правила съёма. Метод Хитча" -- он не просто пикапер, он -- профессионал.
25. "Начало (в гл.роли Ди Каприо) -- уже раскрыт секрет влияния на человека во сне; а что будет если погрузить его в сон во сне? Наверное, единственный фильм, где Ди Каприо нравится.
26. "Время" -- что будет, если мы начнём расплачиваться не деньгами, а временем собственной жизни? Фильм, заставляющий ценить собственное время. После его просмотра я 99% людей стала говорить: "У меня нет на это времени", и жизнь стала намного прекрасней.
27. "Короткое замыкание" -- про робота. Один из самых лучших и добрых фильмов про роботов.
28. "Салют-7" -- тема космоса в СССР, про реально существовавшую тогда -- орбитальную станцию -- «Салют-7» (комедийный актёр Деревянко прекрасно сыграл серьёзную роль)
29. "Время первых" -- тоже про космонавтов СССР, а точнее -- российский исторический фильм о первом выходе в открытый космос.

P.S. И это -- просто навскидку с лёту. Могу и второсортные написать -- которые я считаю "на один раз", а другие -- несколько раз пересматривают, и восхищаются.
Правка 11: runata2 » 09 окт 2018, 18:35
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Делимся хорошими фильмами)

Сообщение runata2 » 19 сен 2017, 10:55

Fairen"Север ада" советую к просмотру :good:
Fairen"Голоса" :.grin: :.grin: :.grin: :good:
SellerBuyerСериал " Черные паруса"
Мария АNebesnaya, можете посмотреть еще Люси
Fairenхороший фильм :.smile: "Молодая кровь"
nurik-anaГордость и предубеждения посмотрел на одном дыхании...
Fairen"Чужая" 2010г Россия. Фильм отличный :good: :good: :good: :good: :good: :good: На любителя конечно.
Fairen"Проклятый путь" 2002 года :good: :good: :good:
TuneydecРекомендую - На Краю Стою

Что за жанр? О чём?

GoodSmileДикие истории посмотрел вчера, немного жёсткий, но весёлый :good:

Что значит "жёсткий"? Много мата или тупого юмора?

Fairen"Жизнь Пи"- советую к просмотру! :good: :good: :good:

Почему не дописано, что жестокий, не для детей и не для тех, кто обожает животных?

NebesnayaЛюбимый - Зеленая миля, с последних - Черное море.

"Чёрное море" -- что за жанр? О чём? Наводит сразу на мысль, что про ВМФ, но можно было два слова черкануть.

NebesnayaНедавно посмотрела "Лофт", нормальный триллер.
Fairen"22 пули.Бессмертный." Хороший фильм с Жаном Рено. :.smile:

О чём?

Fairen"Фокус" :good: :good: :good:

Что за жанр? О чём? Наводит мысль, что про иллюзионистов или фотографов. Два слова о фильме можно было написать.

Fairen"Век Адалин" фильм великолепный :good: Рекомендую к просмотру! :good:

Что за жанр? О чём? Наводит на мысль, что фэнтези, но два слова лень черкануть?

ClancЛучшее предложение (2012)

Что за жанр? О чём? Предложение руки и сердца, или что?

TuneydecНе знаю кому как, но мне, как отцу понравилось... Поэтому смею предложить и Вашему обозрению - Чудеса с небес (2016). Думаю каждый сможет почерпнуть для себя, что-то из него...

Что за жанр? О чём? О вере в чудо? Для какой аудитории?
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Делимся хорошими фильмами)

Сообщение runata2 » 19 сен 2017, 11:20

Прошу всех, кто на этой страничке -- напишите хоть пару слов об этих фильмах. Ну ведь жизни не хватит, чтобы смотреть каждый фильм из предложенных. Кто напишет рецензии -- каждому плюсик в репутацию. А пока плюсую тех, кто нормально описал свои фильмы (даже если я не согласна с описанием)

P.S. После того, как оцените мой личный список фильмов -- напишите, стоит ли выкладывать фильмы сомнительной репутации (я считаю их гуаном, но многие -- просто пищат).
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Делимся хорошими фильмами)

Сообщение Fairen » 19 сен 2017, 14:20

Рецензии на все фильмы есть в онлайн-кинотеатрах. :.grin: Достаточно набрать в поиске :.smile:
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Делимся хорошими фильмами)

Сообщение runata2 » 19 сен 2017, 14:42

Ну тому, кто понравится фильм -- не затруднит написать о нём два слова. Меня ведь не затруднило. А чтобы перечитать все рецензии -- надо выделить целый день. Когда мне совсем не хрен будет делать целый день, тогда начну читать рецензии в онлайн-кинотеатрах. А пока -- нет рецензии, значит и фильм на самом деле не стоящий.
 
Сообщения: 133
Регистрация: 08 окт 2011
Репутация: 5

Re: Делимся хорошими фильмами)

Сообщение GoodSmile » 19 сен 2017, 16:15

Что за жанр, о чём) Наверно я ещё не читал столько раз подряд эти фразы, объединил в один пост, примерно так это лучше было сделать сразу. А про Дикие истории, там специфичный юмор в дикой форме с добавлением агрессии)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Делимся хорошими фильмами)

Сообщение Zaero » 24 сен 2017, 19:15

Из сериалов любопытный "Защитник" (The Guardian). Я правда больше люблю всякие криминальные комедии, а тут скорее этакая криминальная трагикомедия. Про два параллельных мира - корпоративного права и "уличного", про проблемы миллионеров и работяг на минимальной з/п.

Ну и да, некоторые из-за актёра смотрят =)
Правка: GoodSmile » 25 сен 2017, 19:10 » Ссылки на пиратские ресурсы в теме запрещены
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь

cron