Вендинг

Общение на любые темы

Вендинг

Сообщение atb1983 » 25 авг 2014, 13:55

Есть ли народ на форуме, занимающийся "вендингом" или всё что с ним связано?
Есть тема для взаимоивыгодного сотрудничества с увелечением дохода от бизнеса в разы.
Прошу писать ЗДЕСЬ,В ЭТОЙ ТЕМЕ И ЧЕМ РАНЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВАС (и естесственно кто этим занимался на момент создания темы)(или есть очень хорошие знакомые,которые в этом виде безнеса работают и с которыми ВЫ в "дёсна",как говорится)
Всяким "писание по личкам",зевакам,момиопроходящимпотенциальным мегаинвесторам,тем,кто думает,что "О ТЕМА ТАК ТЕМА НАВЕРНОЕ-завтра пойду записывать себя в "МЕГА-СУПЕР-ДАРК-ВЕЙНДИНГЕРЫ",а дяде Лёше отпишусь,что "я в теме/буду завтра в теме"-выкладывай...да даже тем,к кому я со всем уважением отношусь-НЕ СПРАШИВАЙТЕ!!!БУДЕТ ПРОСТО ИГНОР!!!ДАЖЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ!!!
ВСЁ В ТЕМЕ!!!

ТОЛЬКО РФ


ТЕМА БУДЕТ ЖИВА,ТО ЕСТЬ АКТУАЛЬНА ОКОЛО НЕДЕЛИ
Правка: atb1983 » 27 авг 2014, 12:26
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: ВЕНДИНГ И КУЧА БАБЛА!!!!СРОЧНО!!!! :-$

Сообщение SellerBuyer » 25 авг 2014, 14:18

блин я первым отпишусь....все читал..ничего не понимаю...Закрывай тему 01 сентября.. как и обещал...сделай хотя бы -детям - ХОТЬ маленький праздник :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: ВЕНДИНГ И КУЧА БАБЛА!!!!СРОЧНО!!!! :-$

Сообщение atb1983 » 25 авг 2014, 14:55

SellerBuyerблин я первым отпишусь....все читал..ничего не понимаю...Закрывай тему 01 сентября.. как и обещал...сделай хотя бы -детям - ХОТЬ маленький праздник :.wink:

Я ахуеваю тогда,когда народ например,разбирается "влёт и на ура" в "что такое криптовалюта Биткойн и с чем её едят",но "ничего не поняли"-когда прочитали статью про "вендинг" :lol: :mrgreen: :mrgreen:
З.Ы.Ром,никак не камень в твой огород ;)
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: ВЕНДИНГ И КУЧА БАБЛА!!!!СРОЧНО!!!! :-$

Сообщение dkflbvbh » 25 авг 2014, 14:59

Торговые автоматы. В РФ должно быть прибыльным направлением.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: ВЕНДИНГ И КУЧА БАБЛА!!!!СРОЧНО!!!! :-$

Сообщение SellerBuyer » 25 авг 2014, 15:09

atb1983
SellerBuyerблин я первым отпишусь....все читал..ничего не понимаю...Закрывай тему 01 сентября.. как и обещал...сделай хотя бы -детям - ХОТЬ маленький праздник :.wink:

Я ахуеваю тогда,когда народ например,разбирается "влёт и на ура" в "что такое криптовалюта Биткойн и с чем её едят",но "ничего не поняли"-когда прочитали статью про "вендинг" :lol: :mrgreen: :mrgreen:
З.Ы.Ром,никак не камень в твой огород ;)

Мне уже (благодаря друзьям :.wink: ) рассказали...что скрывается до вендингом...Извини не знал...(пугают скромные американские названия :.wink: ) В свое время думал...реальные вложения..Серьезный бизнес...
100к руб в аппарат (я примерно считал в свое время)....У меня в городе постараться надо...
P.S. Ну раз все таки разговор (хоть и такой) состоялся....может ..если не затруднит кинешь в ЛС.чё нить...по делу...Готов ответить после 5-8 сентября...ну по телефону всегда... :.wink: (глядишь наберём состояние на раскрутку нам во благо..- поодиночке то всегда труднее) :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: ВЕНДИНГ И КУЧА БАБЛА!!!!СРОЧНО!!!! :-$

Сообщение SellerBuyer » 25 авг 2014, 15:10

dkflbvbhТорговые автоматы. В РФ должно быть прибыльным направлением.

Блин смотря какие....смотря где...а то бы все уже "мульонерами были" :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: ВЕНДИНГ И КУЧА БАБЛА!!!!СРОЧНО!!!! :-$

Сообщение KA-50 » 25 авг 2014, 15:29

SellerBuyer
dkflbvbhТорговые автоматы. В РФ должно быть прибыльным направлением.

Блин смотря какие....смотря где...а то бы все уже "мульонерами были" :.wink:

У знакомого,есть кафе-забегаловка ( рядом с АЗС ),стоит ОДИН кофейный автомат.Кстати: продажа кофе там только в автомате,т.е. в меню кофе отсутствует.
По его словам,в месяц прибыль 8-10 тысяч рублей! :unknown:
P.S. Хотя кафе расположено на трассе Санкт-Петербург-Москва. :good:
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Re: ВЕНДИНГ И КУЧА БАБЛА!!!!СРОЧНО!!!! :-$

Сообщение dkflbvbh » 25 авг 2014, 16:04

Само собой, смотря какие и где. Очевидно, их нужно ставить там, где много людей и где эти аппараты нужны. Там где нужно долго ждать и где нельзя купить жратву.

8-10 к руб с 1 автомата не так уж плохо.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: ВЕНДИНГ И КУЧА БАБЛА!!!!СРОЧНО!!!! :-$

Сообщение atb1983 » 25 авг 2014, 16:28

Воу Воу Воу(прошу читать,как "удивление",а не как бой-три раза)...как говорится для некоторых "открываю америку",произнося на этом форуме "Вендинг"...это уже давно и в РФ прибыльное дело...рулят(в "обороте сферы в год")впереди планеты всей) япошки кажется(не охото рыскать)...в России он еще даже не набирает обороты(если в масштабах "клона"-то я бы сравнил этот период с год 2008-09в клоне)(можно начать рубить пока еще даже не горячо) ;)

З.Ы,Я сильно видать "переуртрировал",сказав "Биткойн"...народ как=то еще "в клон" приходит(тут надо читать ДОДУМЫВАЕТСЯ)и играет по сей день...значит у некоторых голова не только чтобы в неё кушать...я в ахуе...но можно же в и в клончике (императором быть или же "дайте 1 "зёлётой",я завтра отдам и чесна мое слово" и снизину "ЩЕТ" огромными буквами")Мне таких людей жаль...но их к сожалению(или к счастью) %80 в округе таких "неглубокомыслящих" как у тебя Ка-50-"сосед-вендингмэн-говорит,что мол даже на "пивко"не получается срубить в этом бизнесе" :mrgreen: :lol:

З.Ы.Я не собирался и не собираюсь заниматься вендингом(кстати,а почему бы и нет)

З.Ы.Ы.JEDEM DAS SEINE

З.Ы.Ы.Ы."Работать негры"(тут должна быть моя ЦЭ с аватарки) :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: ВЕНДИНГ И КУЧА БАБЛА!!!!СРОЧНО!!!! :-$

Сообщение atb1983 » 25 авг 2014, 17:00

dkflbvbhСамо собой, смотря какие и где. Очевидно, их нужно ставить там, где много людей и где эти аппараты нужны. Там где нужно долго ждать и где нельзя купить жратву.

8-10 к руб с 1 автомата не так уж плохо.

Это "ОДНО"...другое самое главное...кто-то на "Бенкли ездиет,с несвежим,уже "вчерашним" Хамоном на сиденьях" :lol: :mrgreen: ...кто-то на такси как я....а кто-то на "ладе"...(но все мы делаем одно-возим наши попы)а кому то и за счастье "поскакать"(читать прогуляться до той же работы) в Москве например...и это не в СИНГАПУРЕ не УЕРОПЕ и США и не блядь в АФРИКЕ...а в РФ...и бля не надо что так "хуёво много где-по сей день и в РОССИИ"... про "нефтегазовый ломке российской жизни"..."про ПУТИН,ОЛИГАРХИЯ и так далее...большая пропасть между богатыми и бедными будет очень долго в РФ...но вся БЯДА в нас самих
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

След.

Вернуться в Базарная площадь

cron