Вендинг

Общение на любые темы

Re: Вендинг

Сообщение dkflbvbh » 27 авг 2014, 12:45

atb1983Так как "народУ" нужно прежде всего "ЦИФЕРЬКИ(ПРЕЖДЕ ВСЕГО) И ВЕСЬ РЕЛАКСРАСКЛАД ВИДЕТЬ СРАЗУ"(читай одним громным словом-"БУЗИНЕССПЛАН")... :mrgreen:
...вот и нашли и цифры и бизнессплан одновременно "8-10 рублей прибыли в месяц в кафе на трассе "у Ашотыча" и не где-нибудь в мухосранске,а Питер-Москва" :mrgreen: :mrgreen: (аж страшно звучит)...а про "если бы все знали то стали миллионерами"...все конечно никак(даже физически-иначе киямат неизбежен :mrgreen:)...и не всем хочется кстати...если почитать инет,то тоже охуеваешь порой...про того же Слима...да да даже про то,что многие миллинеры форбса начинали с нищеты и не имея богатеньких рокфеллеров в родственниках и даже высшего образования...можно про Генсеков СССР почитать например...а у нас в РФ целое поколение "юристов и экономистов"(читай россиянин с высшим образованием)будет жаловаться на жизнь...почему 5 лет отдал В/O-а получаю 15-30 рублей?....
...а почитать про хотябы "Вендинг"...проанализировать "что это такое и с чем едят"...пофантазировать самому про "масшатабы этой сферы" нах по большому счету никому не нужно...еще раз...амбиции и запросы у каждого свои как говорится...кто-то бутылки собирает,кто-то форбс возглавляет...когда начинаешь получать за свой умственный труд-циферки с эннным количеством нулей-начинаешь и думать по другому...мне сейчас,сидя дома,стало мало 80 в месяц на семью из меня,жены и мальчика 2,5 года...10 лет назад работал за 2000 в месяц...3 года назад работая было 30 достаточно...образования высшего нету;)

Меня самого сильно заинтересовало вновь на этой неделе,"знаком лично" с 1993 года(в виде автомата по продаже гондонов и сигарет в метро и сортирах Австрии...ахуеть и это в центре Европы в толерантной до жути Австрии любой ребенок мог купить сигареты...в Москве мне в 1996 году сигареты отцу в ларьке не продали,пришлось второй раз с запиской отсылать)...(а то и раньше,вспомните своеобразный "ссср-вендинг" такой как автомат газировки с сиропом)...а конкретно читал про "что это и с чем едят" еще пару лет назад...а сейчас "страшно-сильно",потому как увидел двойные перспективы от этой как говорят "очень прибыльной сферы"...

З.Ы.Каждому своё ;)


Слушай, у тебя сильно много громких слов. Много пафосного текста, а толку чуть. И вообще похоже на речь пьяного человека, если уж начистоту. Говори конкретно, чего ты хочешь. Людей, уже занимающихся вендингом, здесь нет, судя по всему. Здесь есть люди, готовые проинвестировать грамотную идею. Если у тебя таковая есть, говори по существу. Или не говори, реализовывай самостоятельно. Но строчить простыни текста с невнятными воплями не стоит, это тебя не красит абсолютно.

По теме... Я живу в Воркуте. Городок маленький. Здесь не так много мест, где можно напихать этих автоматов, и в большинстве этих мест они уже стоят. В основном, кофейные и снековые. Да и покупательная способность местного населения оставляет желать лучшего. Пожалуй, у меня в городе они не пользуются спросом.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Вендинг

Сообщение atb1983 » 27 авг 2014, 13:03

dkflbvbh
atb1983Так как "народУ" нужно прежде всего "ЦИФЕРЬКИ(ПРЕЖДЕ ВСЕГО) И ВЕСЬ РЕЛАКСРАСКЛАД ВИДЕТЬ СРАЗУ"(читай одним громным словом-"БУЗИНЕССПЛАН")... :mrgreen:
...вот и нашли и цифры и бизнессплан одновременно "8-10 рублей прибыли в месяц в кафе на трассе "у Ашотыча" и не где-нибудь в мухосранске,а Питер-Москва" :mrgreen: :mrgreen: (аж страшно звучит)...а про "если бы все знали то стали миллионерами"...все конечно никак(даже физически-иначе киямат неизбежен :mrgreen:)...и не всем хочется кстати...если почитать инет,то тоже охуеваешь порой...про того же Слима...да да даже про то,что многие миллинеры форбса начинали с нищеты и не имея богатеньких рокфеллеров в родственниках и даже высшего образования...можно про Генсеков СССР почитать например...а у нас в РФ целое поколение "юристов и экономистов"(читай россиянин с высшим образованием)будет жаловаться на жизнь...почему 5 лет отдал В/O-а получаю 15-30 рублей?....
...а почитать про хотябы "Вендинг"...проанализировать "что это такое и с чем едят"...пофантазировать самому про "масшатабы этой сферы" нах по большому счету никому не нужно...еще раз...амбиции и запросы у каждого свои как говорится...кто-то бутылки собирает,кто-то форбс возглавляет...когда начинаешь получать за свой умственный труд-циферки с эннным количеством нулей-начинаешь и думать по другому...мне сейчас,сидя дома,стало мало 80 в месяц на семью из меня,жены и мальчика 2,5 года...10 лет назад работал за 2000 в месяц...3 года назад работая было 30 достаточно...образования высшего нету;)

Меня самого сильно заинтересовало вновь на этой неделе,"знаком лично" с 1993 года(в виде автомата по продаже гондонов и сигарет в метро и сортирах Австрии...ахуеть и это в центре Европы в толерантной до жути Австрии любой ребенок мог купить сигареты...в Москве мне в 1996 году сигареты отцу в ларьке не продали,пришлось второй раз с запиской отсылать)...(а то и раньше,вспомните своеобразный "ссср-вендинг" такой как автомат газировки с сиропом)...а конкретно читал про "что это и с чем едят" еще пару лет назад...а сейчас "страшно-сильно",потому как увидел двойные перспективы от этой как говорят "очень прибыльной сферы"...

З.Ы.Каждому своё ;)


Слушай, у тебя сильно много громких слов. Много пафосного текста, а толку чуть. И вообще похоже на речь пьяного человека, если уж начистоту. Говори конкретно, чего ты хочешь. Людей, уже занимающихся вендингом, здесь нет, судя по всему. Здесь есть люди, готовые проинвестировать грамотную идею. Если у тебя таковая есть, говори по существу. Или не говори, реализовывай самостоятельно. Но строчить простыни текста с невнятными воплями не стоит, это тебя не красит абсолютно.

По теме... Я живу в Воркуте. Городок маленький. Здесь не так много мест, где можно напихать этих автоматов, и в большинстве этих мест они уже стоят. В основном, кофейные и снековые. Да и покупательная способность местного населения оставляет желать лучшего. Пожалуй, у меня в городе они не пользуются спросом.

Поеду сейчас без пафоса поговорю с Владом тет-а-тет...а выкладывать,то чем я собираюсь заниматься,я здесь точно не буду...а инвесторов я и без форума найду если нужно...просто совет...
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: ВЕНДИНГ И КУЧА БАБЛА!!!!СРОЧНО!!!! :-$

Сообщение atb1983 » 27 авг 2014, 13:04

mvladну что потухла тема :.wink:

Жди гостей-вату покатаем :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Вендинг

Сообщение dkflbvbh » 27 авг 2014, 13:14

atb1983Поеду сейчас без пафоса поговорю с Владом тет-а-тет...а выкладывать,то чем я собираюсь заниматься,я здесь точно не буду...а инвесторов я и без форума найду если нужно...просто совет...


Вот и ладушки.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Вендинг

Сообщение SellerBuyer » 27 авг 2014, 15:02

Вот и поговорили...)
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Вендинг

Сообщение mvlad » 27 авг 2014, 17:37

вот никто и не доехал :.sad:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Вендинг

Сообщение SellerBuyer » 27 авг 2014, 18:01

mvladвот никто и не доехал :.sad:

ни фига ты шустрый :lol: Ему еще надо прийти в себя :.smile: ...погоди..скоро будет :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Вендинг

Сообщение atb1983 » 28 авг 2014, 02:10

mvladвот никто и не доехал :.sad:

Это как обычно сука...как говорится "То понос то золотуха" :mrgreen: ...и за что люблю Россию матушку-такое блядство только у нас...договорился с Владом по телефону...я уже даже выехал из городу на такси в сторону Кумертау(Уже республика Башкортостан,120 км от Оренбурга,а до Влада,до Уфы мне всего 370 км)и мне звонят и говорят что не получится отвезти до Уфы и обратно в Оренбург(ему на работу завтра)Ладно хоть поездка до Влада этот раз хоть как то и состоялась и я потратился всего 400,но из города уже выехал...как в том анекдоте:"я хуею Клара...я не Клара-я Таня...мне похуй-я всёравно хуею"...спрашивается,а если бы на полпути в Кумертау позвонил?Одно дело отдать двушку за такси...другое дело рублей 14 за туда обратно...ну короче его нахуй(не в этот раз)..."вершинку от огромного айсберга возможностей,лежащих прямо под ногами" в крацэ обрисовал Владу и по телефону...на самом деле мыслей много всяких интересных вообще с вендингом не связано...но и он очень перспективен на мой взгляд(по крайней мере в РФ я не видел)...на вечер разговора под пивком есть о чем по трещать,а не 2 минуты по телефону...

З.Ы.Влад отпишись в теме,что телефонный разговор был еще вчера и что намерения были приехать и что дал пищу для раздумий кое какую(а её Влад много)...а то еще скажут пустозвон))...а про Вендинг я напишу все плюсы его конкретно и взаимосвязь со мной еще в этой теме разок и прикрою её,чтобы не тухла...

З.Ы.Ы.Когда я сажусь в такси я жду,что мне окажут услугу и довезут меня по такому то адресу...но когда мне нужно показывать куда ехать это уже я оказываю таксисту услугу...а инфа порой стоит очень больших денег,а если она инсайдерская к тому же...?...так почему я должен чего то кому-то разжевывать...может начать платные консультации давать? :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Вендинг

Сообщение mvlad » 28 авг 2014, 10:51

ну что сказать разговор был :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Пред.

Вернуться в Базарная площадь

cron