Вендинг

Общение на любые темы

Re: ВЕНДИНГ И КУЧА БАБЛА!!!!СРОЧНО!!!! :-$

Сообщение atb1983 » 25 авг 2014, 17:01

спать я ушел...и "аффтары по медленнее...я записываю" (с):lol:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: ВЕНДИНГ И КУЧА БАБЛА!!!!СРОЧНО!!!! :-$

Сообщение atb1983 » 25 авг 2014, 21:47

кОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ТЕМА ПРОЩУ ОЗНАКОМИТСЯ КОНКРЕТНЕЕ НА ДОСУГЕ С ЧЕМ "ЕДЯТ"...А ЕСЛИ ФИНАНСЫ ПОЗВОЛЯЮТ ЗАНЯТЬСЯ ИМ НЕ "аДЫН АПАРАТИК ПРИНОСИТ 8 ТЫР-АЯ-ЯЙ шО ДЕЛАТЬ".....ЭТО "НЕБО В АЛМАЗАХ" НА САМОМ ДЕЛЕ...А Я ПРЕДЛАГАЮ...АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА С ЭТОГО БИЗНЕСА...ТО ЕСТЬ ГРУБУ И УТРИРОВАНО ДВА 2НЕБА В КАЛМАЗАХ"...мне ОН КАК БИЗНЕССС НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСЕН(сегодня :.wink: )

чЕРЕЗ МЕСЯЦ МОГУ ЧУТЬ ПОДРОБНЕЕ РАССКАЗАТЬ ТЕМ,КТО ЭТИМ ВИДОМ БИЗНЕСА РЕШИТ ЗАНЯТЬСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ...
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: ВЕНДИНГ И КУЧА БАБЛА!!!!СРОЧНО!!!! :-$

Сообщение atb1983 » 25 авг 2014, 22:02

уТРИРОВАНО ГОВОРЯ...СО МНОЙ кА-50 "ТВОЙ ЗНАКОМЫЙ ПОЛУЧАЛ БЫ В СРЕДНЕМ С НЕГО ЖЕ ,ОКОЛО 20% БОЛЬШЕ...И ДАЖЕ В 2 РАЗА ПО МОИМ ПОДСЧЕТАМ-light И МОИМ"НОВШЕСТВАМ" БОЛЬШЕ...16-20...А ТАМ КАК ПОВЕЗЕТ...МОЖЕТ И 30-40...при самых худших ракладах...С МОИМ НОВШЕСТВОМ ОН ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЕЙ ОБЫЧНОЙ ПРИБЫЛИ 8-10...

++++++++++++++++++++ТО ЕСТЬ ПЛЮСИКИ МОЕГО "НОВШЕСТВА"...
+ВЫ БЛЯ вЕНДИНГ НЕ СЛЫШАЛИ ЧТО ТАКОЕ(ИПАНЕСТИЧЕСКИЙ РЫНОК ПО ПРОГНОЗАМ И НЫНЕШНИХ ОБЪЁМАХ)....ДАЖЕ СЕГОДНЯ....В РОССИИ ЕЩЕ НЕТУ "вЕНДИНГА"...КУЙ ЖЕЛЕЗОПОКА ГОРЯЧО КАК ГОВОРИТСЯ....Я ПРЕДЛАГАЮ НЕ ПРОСТО КОВАТЬ ЖЕЛЕЗО НА НОВОЙ СФЕРЕ ДЛЯ РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА,ТО ЕСТЬ НА КОНЕ БЫТЬ...Я ПРЕДЛАГАЮ..СО СТАРТА БРАТЬ ТОЛЬКО ПО МОИМ ПОДСЧЕТАМ С НЕГО(МИНИМУМ В 2 БОЛЬШЕ РАЗА НОРМЫ)...А ПРОДАВАТЬ МОЖНО ХОТЬ РЕПКУ(ТОЖЕ ПОЛЕТ ФАНТАЗИЙ)...ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ-легально...не требует механических вмешателсьТв В АПАПАРАТ....И ЕЩЕ ЧТО НЕМАЛОВАЖНО...Я НЕ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ ВЛИЯЮ НА ВАШ СПРОС...НА СПРОС ЛЮДЕЙ...ГДЕ БЫ НЕ СТОЯЛ...И ЧЕМ НЕ БАНЧИЛ...ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПЛЮСЫ ПОЗЖЕ...Я СПАСТЬ ВСЁ ТАКИ-ИМЕЙТЕ СОВЕНСТЬ...
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: ВЕНДИНГ И КУЧА БАБЛА!!!!СРОЧНО!!!! :-$

Сообщение atb1983 » 25 авг 2014, 22:22

ОФФТОП

пРОШУ...А БЫДЬ МОЖЭ ЛАСКОВОМО ТРЭБЭ...("БУДЬ ЛАСКА" МНЕ ЕЩЕ ПРИ дАНИЛЫЧЕ НЕ НРАВИЛОСЬ ВАШЕ)...ОДИН ЗНАКОМЫЙ ОБЫЧНО ТАК ШЛЮХЕ ГВОРИЛ ПЕРЕД МИНЕТОМ...А ЧЕХИ ПРИОТКРЫЛИ ТАЙНУ ЧТО "ШУКАТЬ"-ПОЛОВОЙ АКТ)...ВИДКЛИКАЙТЕ...КТО БЛЯДЬ ИЗ кОЛЯНОВ ДВОИХ-КИЕВЛЯНИН?я ДУМАЮ КОГО ИЗ КИЕВЛЯН ЗНАЮ...иЛИ ОБА...ТАДА жДИТЕ ЗАВТРА МЕМУАРЫ КИВЯЛЯНАМ И ВСЕМ УКРАМ...
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: ВЕНДИНГ И КУЧА БАБЛА!!!!СРОЧНО!!!! :-$

Сообщение pretor » 26 авг 2014, 01:42

Выпило что ли? :) (или так достали местные писаки, которым ты в теме чёрным по белому написал не спамить?)

PS
я так первым делом залез в вики и прочёл про вендинг, особенно порадовали япошки с 1 аппаратом на 23 человека и оборотом в 60 лярдов в год
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: ВЕНДИНГ И КУЧА БАБЛА!!!!СРОЧНО!!!! :-$

Сообщение atb1983 » 26 авг 2014, 03:14

pretorВыпило что ли? :) (или так достали местные писаки, которым ты в теме чёрным по белому написал не спамить?)

PS
я так первым делом залез в вики и прочёл про вендинг, особенно порадовали япошки с 1 аппаратом на 23 человека и оборотом в 60 лярдов в год

скажу одно что не пил...достали...некоторые Хамоны Блядь,думающие что "самые охеувшие хуи" здесь собрались...об остальном вечером или позже даже...я спать...дубль-"я бля сбился уже"(здесь цифра должна быть) :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: ВЕНДИНГ И КУЧА БАБЛА!!!!СРОЧНО!!!! :-$

Сообщение atb1983 » 26 авг 2014, 05:01

Достали...примерно как толерантных немцев выражением"ОУВУ ВФЫ ЫУШТУ"...они его аж запретили(не знаю как за этой фразой во всем мире-Руслан поправь)...за распрастранение фашизма...Аж вспомнилась сразу "свастика" или Руслан со своей "Рудужной темой"...как же можно искажать некоторые символы и факты...и становиться пидорасом в одночасье....Smaken ar sam baken господа укропы...или привет сука из Одессы... :(

З.Ы.Киевляне-это ВАМ
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: ВЕНДИНГ И КУЧА БАБЛА!!!!СРОЧНО!!!! :-$

Сообщение mvlad » 26 авг 2014, 05:02

а пойдём мил товарищ в скайп.что я тебе скажу :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: ВЕНДИНГ И КУЧА БАБЛА!!!!СРОЧНО!!!! :-$

Сообщение atb1983 » 26 авг 2014, 05:20

"Skype и аську с viberom" мне отключили в Оренбурге еще при вводе санкций...Сам Путин...Сказал что теперь общаться только через "мой кабинет" и через "мои тридцать"...сразу про Книжника вспомнил :lol: :mrgreen: ...оказывается "мои 30" у Путина-значит "мои 30 белых телефонов"...а связь-патриотично сам лично Путин обозвал "Чебурашка",а укропы завистливо скоро будут называть эту свзяь "ДЕБИЛКА ВУХАСТЫЙ 30 D limited edition от москалей".... :mrgreen: :lol:


З.Ы.Даже личку блочнули....яж не выдержу санкций дальнейших :lol:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: ВЕНДИНГ И КУЧА БАБЛА!!!!СРОЧНО!!!! :-$

Сообщение atb1983 » 26 авг 2014, 05:48

А то может кто подумал,что сюда захожу почти каждый день(раньше каждый день) ради того,чтобы почитать,как вы "хуесосите друг-друга"?(в клоне меня с недавних пор ничего не держит...если не ошибаюсь как и Книжника)
Хуй вы угадали!
А баней Книжника "поколебили непоколебимое"..."все святые основы" нашего свободного форума...как бы мягче сказать...это как поимели кипр в прошлом году...я имею ввиду оффшор...не будет здесь скоро видать ни дяди Юры,ни меня...если тенденция такая наметится :.wink: :lol:

З.Ы.До хуя у кого знакомых крановщиков-клоноводов-ватников-инвесторов? :lol:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь

cron