Васька Васька, мой ЙУНЫЙ ДРУГ!

Общение на любые темы

Васька Васька, мой ЙУНЫЙ ДРУГ!

Сообщение dergachka » 12 авг 2014, 21:33

Привет " братан" как у тебя делишки?...ибо дела только у прокурора.. :.wink:
Котик-это не только ценный мех,но и два, нет, даже три килограмма ценного мяса!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 131
Регистрация: 02 ноя 2012
Откуда: г. Ярославль
Репутация: 30

Re: Васька Васька, мой юный друг!

Сообщение dergachka » 16 авг 2014, 09:04

По тихой грусти читает и молчит..
Котик-это не только ценный мех,но и два, нет, даже три килограмма ценного мяса!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 131
Регистрация: 02 ноя 2012
Откуда: г. Ярославль
Репутация: 30

Re: Васька Васька, мой юный друг!

Сообщение pretor » 16 авг 2014, 13:31

А что ему отвечать? Бабло с народа собрал, бил себя в грудь что ни такой как Арусиан, александр 1988 и др., а в итоге съебался со всем баблом.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Васька Васька, мой юный друг!

Сообщение klop » 16 авг 2014, 18:48

Дайте сылку о каком персонаже речь ?
жИвотнАе (откаты есть)
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21 май 2013
Репутация: 2

Re: Васька Васька, мой юный друг!

Сообщение SellerBuyer » 16 авг 2014, 19:41

pretorА что ему отвечать? Бабло с народа собрал, бил себя в грудь что ни такой как Арусиан, александр 1988 и др., а в итоге съебался со всем баблом.

Это вы тут про рисунка что ли решили поговорить :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Васька Васька, мой юный друг!

Сообщение pretor » 17 авг 2014, 11:34

SellerBuyer
pretorА что ему отвечать? Бабло с народа собрал, бил себя в грудь что ни такой как Арусиан, александр 1988 и др., а в итоге съебался со всем баблом.

Это вы тут про рисунка что ли решили поговорить :lol:

ну да, васька то тут один был
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Васька Васька, мой юный друг!

Сообщение SellerBuyer » 17 авг 2014, 15:27

pretor
SellerBuyer
pretorА что ему отвечать? Бабло с народа собрал, бил себя в грудь что ни такой как Арусиан, александр 1988 и др., а в итоге съебался со всем баблом.

Это вы тут про рисунка что ли решили поговорить :lol:

ну да, васька то тут один был

НУ тогда чего вспоминать..помянем василия....стоя...он уже среди ссученных.... на хлеб (вильяреалу) просит...друзей (хорошо что не я) простил... знакомым все пообещал (тоже не слава богу знать -не- знаю)... всем остальным помахал рученькой.... :lol:
P.S.Может думаю выложить данные его паспортные...с пропиской волшебной (живёт то понятное дело не там)...может у кого случись поближе (околоПитер) ляжет длань на плечо хилое/несмышленное.... Мне суть рваться не зачем до туда...авось соберется сумма статная (у кого поближе то по геотрекингу -то) - может явится к нему богатырь русский....за суммою НЕ мало мальскою.... (короче готов отдать свой долг - без всяких там...полностью...без проблем - так..НАУКИ-для... :.smile: ) Ну и раз такое такое дело готов Обобщить- СОБРАТЬ долг Василия - в смысле данные, для того , чтобы передать долги другому лицу...Я безвозмездно...Вы как хотите...все равно в процентом соотношении получите...если доведется...
P.S. Ну а так...тема есть..заниматься не хочется...но мало ли...вдруг АХуеть наберется...
P.P.S. Конечно хотелось бы чтобы кто поближе все собрал...отсортировал...предоставил ясную картину...(вася же наш любЫмЫй пассажир) - гордость...честь..и совесть нашей эпохи...- элитарный чел в натуре... :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Васька Васька, мой юный друг!

Сообщение dergachka » 21 авг 2014, 08:26

да да тут нет смысла мне повторяться как он "бил себя в грудь", просто настолько подлый человек оказался... :fool: ... сам щас в глубокой жопе, продаю телефон,все что есть и ничего, расплачиваюсь с долгами же.. Хоть бы на связь вышел, еще бы лапшички понавешал бы, а тут жесткий загас... мол якобы весь в работе,аж времени видимо нет... я хуею с "народа"...
Котик-это не только ценный мех,но и два, нет, даже три килограмма ценного мяса!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 131
Регистрация: 02 ноя 2012
Откуда: г. Ярославль
Репутация: 30

Re: Васька Васька, мой юный друг!

Сообщение SellerBuyer » 21 авг 2014, 09:06

dergachkaда да тут нет смысла мне повторяться как он "бил себя в грудь", просто настолько подлый человек оказался... :fool: ... сам щас в глубокой жопе, продаю телефон,все что есть и ничего, расплачиваюсь с долгами же.. Хоть бы на связь вышел, еще бы лапшички понавешал бы, а тут жесткий загас... мол якобы весь в работе,аж времени видимо нет... я хуею с "народа"...


да ладно...василий элЫтарный пассажир...он еще своё в грудь то побъёт....по честноку конечно...

P.S. Я таки и не понял..мне выложить его скрины паспорта или не надо тему тревожить :.grin: Может не все рады будут видеть его улыбающуюся физиономию?..мало ли :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Васька Васька, мой юный друг!

Сообщение pretor » 22 авг 2014, 01:11

Выкладывай, люди должны знать своих "героев", глядишь может кому попадётся по жизни случайно
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

След.

Вернуться в Базарная площадь

cron