а что за суета

Общение на любые темы

Re: а что за суета

Сообщение Анлокер » 22 янв 2012, 17:00

Акции Денис подметал, ему пофигу за сколько их покупать. И вообще это же пассивный доход - через год-два отбьется и тут даже делать и считать ничего не надо. Если бы у меня были достаточные средства на эту эмиссию, я бы так же поступил.
А вот злак - это не шалабуда, еще пару месяцев на нем можно будет делать деньги, а может и дольше все зависит от продолжения с/х блока.
Надеюсь на очереди такая же ситуация с железом...

PS Это такой же инсайд как и с гавном был.
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: а что за суета

Сообщение Анлокер » 22 янв 2012, 17:02

Аметисты и камень по 1 зол это по ошибке подметалось, все бывает...
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: а что за суета

Сообщение aminatep » 22 янв 2012, 17:04

АнлокерЕсли бы у меня были достаточные средства на эту эмиссию, я бы так же поступил.

эх, анлокер ... анлокер ... ладно, промолчу ...
каждому - своё (с)
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: а что за суета

Сообщение Чекер » 22 янв 2012, 17:12

Чет я не че не понимаю, цены на бирже маленькие, все кричат плохо, цены выросли - опять плохо, мож кто объяснит в чем прикол?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Re: а что за суета

Сообщение aminatep » 22 янв 2012, 17:15

ЧекерЧет я не че не понимаю, цены на бирже маленькие, все кричат плохо, цены выросли - опять плохо, мож кто объяснит в чем прикол?

действительно ни понимаешь .))
никто ни сказал, что это плохо .) топик - размышление на тему "почему" .))
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: а что за суета

Сообщение mvlad » 22 янв 2012, 17:20

ну то что крестов плодить будут я знал ещё неделю назад.посчёт акций где игрокам их покупать если не на фондовой.aminatep какие у вас подозрения и в чём :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: а что за суета

Сообщение ZavulloN » 22 янв 2012, 17:22

Ждали-ждали выхода с/х блока и дождались с выходом коров в золотом клоне происходят безумные, ажиотажные вещи, яйца которые раньше по 0.006 не нужны были...маньяк один с ярым упорством их скупает по 0.009-0.0091 не обломался бы вкладывая столько денег в скупку! Но с учетом наклепанных крестов, я думаю ажиотаж с едой для клонов пройдет, если не введут жрущих свеней... :.shock , а если еще за ним военный блок выпустят с бешеным спросом на железо... то в золотой клон можно забить и наблюдать со стороны! :.wink: А самое прикольное в такой ситуации новые люди ( новички) простые , а не Анжелики просто будут тупо смотреть на цены...
 
Сообщения: 73
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 2

Re: а что за суета

Сообщение ziatdin » 22 янв 2012, 17:26

ZavulloN а если еще за ним военный блок выпустят с бешеным спросом на железо... то в золотой клон можно забить и наблюдать со стороны! :.wink:


Здесь вы не правы... как это будет выглядеть??? Можно по подробней? :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 281
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 6

Re: а что за суета

Сообщение Zaero » 22 янв 2012, 17:29

АнлокерPS Это такой же инсайд как и с гавном был.

Грыз стол, записал в цитатник!
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: а что за суета

Сообщение StalkerDP » 22 янв 2012, 17:31

Не понял к чему вы это?!
Что не так с новичками? Для 10-ка клонов они спокойно могут пользоваться кольцами и при этом также видеть во что выгодно можно вложиться. Иметь крестов на аккаунте это обязательно. Также для нормальной и интересной игры иметь АЕ также желательно. Все это вам обеспечит нормальное существование в игре, а также неплохой заработок.
А если ко всему относиться как к игре, а не как к месту работы и заработка, то результат еще более радужный.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 23 окт 2011
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь