а что за суета

Общение на любые темы

Re: а что за суета

Сообщение Анлокер » 22 янв 2012, 17:32

aminatepтопик - размышление на тему "почему" .))

Потому что новые крупные игроки пришли. Денис, Красотка, Анжелика.
Кто-то целенаправлено играет не взирая на цены дабы создать монополию и быстро развиться.
Кто-то просто по-началу прикалывается, скупая все подряд, думая что денег хватит скупить все, но в процессе понимает, что не получится и потихоньку начинает включать мозги и играть уже ради извлечения прибыли, целенаправленно создавая локальный тренд на определенные "сезонные" виды товара чтобы потом на подъеме вовремя слить купленное ранее.
Кто-то просто ошибается, выставляя заявки на покупку.

Имхо нет тут тайного смысла никакого, просто люди играют и пытаются найти тут что-то свое. Радоваться надо что игра развивается а не в кризисе, как было летом...
Правка: Анлокер » 22 янв 2012, 17:35
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Re: а что за суета

Сообщение torsada » 22 янв 2012, 17:34

С крестьянами, злаками, с/х культурами все понятно - тут коровки виноваты. Крестов князь FE0DAL нашлепал, он на оффе хвалился, что 40 коров кормит. Неделю назад в его княжестве 450 полей обрабатывалось, сейчас 910.
С акциями все ровненько, игроки все те же + клон Artyusha ( акций по номиналу на 1286).
aminatep похоже тебя вербовал профессионал .))

Эта фраза на этом форуме уже была.
 
Сообщения: 25
Регистрация: 13 окт 2011
Репутация: 3

Re: а что за суета

Сообщение StalkerDP » 22 янв 2012, 17:44

Со злаками и кормом все понятно, я не могу понять с какой целью покупаются овощи по таким ценам?...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 23 окт 2011
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 3

Re: а что за суета

Сообщение ziatdin » 22 янв 2012, 17:48

StalkerDPСо злаками и кормом все понятно, я не могу понять с какой целью покупаются овощи по таким ценам?...


после массовой скупки говядины, яиц, свинины и молока стало дешевле купить овощи, поэтому и скупив один игрок, по инерции какой-то :.grin: начали скупать и другие... :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 281
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 6

Re: а что за суета

Сообщение torsada » 22 янв 2012, 17:51

StalkerDPСо злаками и кормом все понятно, я не могу понять с какой целью покупаются овощи по таким ценам?...

Да объем торгов то плевый: капуста- 7,2 золотых, баклажаны - 3,2, лук - 9,2...
 
Сообщения: 25
Регистрация: 13 окт 2011
Репутация: 3

Re: а что за суета

Сообщение aminatep » 22 янв 2012, 17:52

torsadaЭта фраза на этом форуме уже была.

на оффе писал. летом. в августе. мож слизал кто? мне ни жалко ...

то анлокер. ни могу понять - вы так старательно мне сегодня отвечаешь, что йа прям в растерянности - то ли и правда йа что то интуитивно уловил, то ли вы что то в жизни своей пересмотрел .)) может ни удобно стало?
та йа ни держу зла. просто помню, как получилось ...

поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ...
 
Сообщения: 308
Регистрация: 09 окт 2011
Репутация: 6

Re: а что за суета

Сообщение Evgenik » 22 янв 2012, 17:55

torsadaС крестьянами, злаками, с/х культурами все понятно - тут коровки виноваты.
Сильно виноваты? Почему же такой ажиотаж наблюдается только в последние дни? сразу после ввода коровок до и потом еще пару недель цены на злаковые так сильно не поднимались. Это чем объяснить? старыми запасами или тем что коровок сильно меньше было? но еще раз спрошу - что будет когда подрастет первое поколение коровок? Из 800 их станет раза в полтора больше(выкинем быков и тех кто кормит не полностью и соответственно их роды затянутся) а ведь за первым поколением через месяц будет второе и.т.д. :shock:
В общем не верю я только в вину коровок. не одни они тут поучаствовали.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: а что за суета

Сообщение Чекер » 22 янв 2012, 17:59

Ну у нас много еще трейдеров на бирже работают... :D
Идентификация: 1
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 ноя 2011
Репутация: 2

Re: а что за суета

Сообщение Alexander1988 » 22 янв 2012, 17:59

aminatepто анлокер. ни могу понять - вы так старательно мне сегодня отвечаешь, что йа прям в растерянности - то ли и правда йа что то интуитивно уловил, то ли вы что то в жизни своей пересмотрел .)) может ни удобно стало?
та йа ни держу зла. просто помню, как получилось ...

поток нейтрино то по экспоненте растёт ... то ни просто так ... ой как ни просто ...

Может хватит то уже обиды держать? Всё в прошлом...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: а что за суета

Сообщение Анлокер » 22 янв 2012, 18:10

Evgenik
torsadaС крестьянами, злаками, с/х культурами все понятно - тут коровки виноваты.
Сильно виноваты? Почему же такой ажиотаж наблюдается только в последние дни? сразу после ввода коровок до и потом еще пару недель цены на злаковые так сильно не поднимались.

Это потому что ХЫТЬ не сразу все свои расчеты выложил + народ не сразу прочитал их и осознал! :mrgreen:
crear, soñar, dejar todo surgir,
aparcando el miedo a sufrir ;)
 
Сообщения: 159
Регистрация: 24 авг 2011
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь