Просто АВТОРИТЕТНАЯ тема

Общение на любые темы

Просто АВТОРИТЕТНАЯ тема

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 сен 2011, 11:49

да уж..
немного темы попоганили...слишком много эмоций в связи со всеми событиями..

кому что-то не нравится - пишите тут...особенно сопливый Сашынька, Аука тож не забудь :)..
я пока помолчу на радость вам...

могу предположить, что когда эмоции стихнут...то тут настанет тишина и покой...и никому больше наффик не надо будет сюда ходить...ведь ничего интересного тут вряд ли будет...

сопливые добьются своего - помойка сдохнет...остальные, попиздев тут...опустив головы попруцца на оф форум....потому что только там будет информация...

изредка будут всплески эмоциональные тут (как сейчас)...когда в очередной раз чего-нибудь произойдёт в игре...
Правка: АВТОРИТЕТ » 06 ноя 2011, 00:37
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Претензии пишите мне тут

Сообщение Evgenik » 24 сен 2011, 12:13

АВТОРИТЕТмогу предположить, что когда эмоции стихнут...то тут настанет тишина и покой...и никому больше наффик не надо будет сюда ходить...ведь ничего интересного тут вряд ли будет...
Опыт прошедшего месяца именно это и показывает. Этот форум оживает после выхода очередной новости оживает. Проходит время и в тема себя исчерпывает. Это нормально. Конкурсов же тут нет. Да они и не нужны. тут.

АВТОРИТЕТсопливые добьются своего - помойка сдохнет...остальные, попиздев тут...опустив головы попруцца на оф форум....потому что только там будет информация...
Ну вот опять. Во первых этот форум НЕ ПОМОЙКА ну и во вторых, Я надеюсь, он создавался не для выяснения отношений. Но об этом по идее должен сказать админ. Админ. АУ! не спать!!! ))) Почему я. абсолютно левый пользователь защищаю твое детище а ты молчишь? Выйди из тени. Скажи свое веское слово :lol:

АВТОРИТЕТизредка будут всплески эмоциональные тут (как сейчас)...когда в очередной раз чего-нибудь произойдёт в игре...
Пока пользователей на этом форуме мало, а новичков нет... так оно и будет. Но я надеюсь эта тенденция изменится через некоторое время. Игре 4 года а этому форуму меньше 2х месяцев.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Претензии пишите мне тут

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 сен 2011, 12:19

Evgenik ..ты во многом прав...но одного не поймёшь...выяснение отношений было есть и будет...только тут оно не модерируется и потому принимает довольно резкие формы...
..модерация же прекратит это, но и остроту всего форума загасит...ведь пока популярность (хоть и условная) этого форума держится исключительно на неформальности высказываний как о проекте, так и в процессе склок и дрязг)))...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Претензии пишите мне тут

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 сен 2011, 12:23

вот тебе пример))...ну интересно всем ОТТУДА как тут говорят))..и бояться испачкаться об официального изгоя...типа имя честно-преданное замарать...видишь гостей сколько?..а ведь они вряд ли с просторов инета...они с оф форума припёрлись на свободу одним глазком посмотреть...понюхать))

а особо отчаянные не побоялись не подумавши зарегаться своим ником..и попытаться убедить отшельников, что они зря на божесвенных Аццов обидились
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Претензии пишите мне тут

Сообщение Evgenik » 24 сен 2011, 12:48

АВТОРИТЕТвот тебе пример))...ну интересно всем ОТТУДА как тут говорят))..и бояться испачкаться об официального изгоя...типа имя честно-преданное замарать...видишь гостей сколько?..а ведь они вряд ли с просторов инета...они с оф форума припёрлись на свободу одним глазком посмотреть...понюхать))

а особо отчаянные не побоялись не подумавши зарегаться своим ником..и попытаться убедить отшельников, что они зря на божесвенных Аццов обидились
Мне кажется что свобода слова это не только выяснение взаимоотношений касающееся только двух людей. И пользователи с оф.форума идут сюда не за этим.
Насчет "не подумавши зарегаться своим ником" а чего боятся то? Бана на оф.форуме что ли? Так это терпимо. Ловил я уже однажды от пендаля бан за высказывание в комментариях http://games.intagz.com/content/game/180/ Пережил как то. Хотя до сих пор считаю что бан был несправедливым. Но не суть. Боятся бана игрового аккаунта за высказывание на стороннем ресурсе? хм... сказать что не боюсь - я не скажу. Но в тоже время если это случится хоть раз. и именно по указанной мною причине то это станет таким прецедентом, после которого сомневающиеся в устойчивости проекта а так же неокрепшие новички просто начнут выводить средства из игры. Потому как это уже будет беспределом. Ну и наконец это будет чудный способ расправы с неугодным. Что мешает любому игроку создать на этом форуме пользователя с ником совпадающим с любым из модераторов или директоров проекта? Что мешает создать здесь ник с именем любого другого уважаемого пользователя и от его имени нести полный пред тем самым компрометируются его... ? в общем волков боятся - в лес не ходить. Я так понял что администрация вполне нейтрально относится к этому и многим другим ресурсам. Всему интернету рот не заткнешь же. так чего ж нервы портить?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Претензии пишите мне тут

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 сен 2011, 12:55

Evgenik...ещё раз скажу...всё ты правильно говоришь...и мы на одинаковые вещи реагируем одинаково...только ты дипломатично-округло...а я прямо-оскорбительно...
.ну не знаю я в чем разница между "иди нах" и "пойдите, пожалуйста, по известному в нашем государстве адресу".. :mrgreen: ... краткость - сестра таланта :mrgreen:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Претензии пишите мне тут

Сообщение GoodSmile » 24 сен 2011, 19:38

EvgenikНу вот опять. Во первых этот форум НЕ ПОМОЙКА ну и во вторых, Я надеюсь, он создавался не для выяснения отношений. Но об этом по идее должен сказать админ. Админ. АУ! не спать!!! ))) Почему я. абсолютно левый пользователь защищаю твое детище а ты молчишь? Выйди из тени. Скажи свое веское слово :lol:

Я не сплю, я тут ;) Конечно форум создавался не для выяснения отношений, но видно без этого никак. То, что некоторые считают форум помойкой, это их дело. Я спокойно отношусь к любым позициям, поэтому не сторонник каких-то резких действий. Каждый может изменить ход обсуждений на форуме своими сообщениями, поэтому надеюсь на приход сил добра и позитива в большом количестве. Другое дело, что русский менталитет как-то не очень располагает к позитиву, но это уже другой разговор.

EvgenikПочему я. абсолютно левый пользователь защищаю твое детище а ты молчишь? Выйди из тени. Скажи свое веское слово :lol:

Ты молодец :) А детище далеко не моё, а скорее общее. Без людей и мнений это было бы пустое место, поэтому ещё раз благодарю всех, кто тут пишет.

К АВТОРИТЕТу у меня такая претензия — личные оскорбления. Если уважать собеседника не получается, то не оскорблять уж точно можно? Эмоции это понятно, но можно и в руках себя держать. И мат бывает уместен, если не перегибать палку с ним.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Претензии пишите мне тут

Сообщение АВТОРИТЕТ » 24 сен 2011, 23:21

GoodSmileК АВТОРИТЕТу у меня такая претензия — личные оскорбления. Если уважать собеседника не получается, то не оскорблять уж точно можно? Эмоции это понятно, но можно и в руках себя держать. И мат бывает уместен, если не перегибать палку с ним.

совершенно согласен..но на такие вещи иду намерено..и на то есть причины...если внимательно читать мои посты, то, наверное, кое где будет понятно почему...
..мне иногда самому не нравится говорить откровенно по-скоццки...однако я это делаю..и, возможно, буду делать при определенных обстоятельствах..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Претензии пишите мне тут

Сообщение Auca » 25 сен 2011, 10:20

АВТОРИТЕТпока выполнил в полном объёме только две просьбы...Александра и Ауки...

:arrow:
Подтверждаю со своей стороны. Не знаю, что там он Александру писал, а передо мной распускал хвост павлином, что дескать общался с модераторами в матерной форме, и даже в штаны не прудил! :lol: :lol: :lol: Герой он, герой. Медаль надо вручить! :idea:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: Претензии пишите мне тут

Сообщение Auca » 25 сен 2011, 11:19

АВТОРИТЕТ..мне иногда самому не нравится говорить откровенно по-скоццки...однако я это делаю..

А создайте-ка лучше свой вариант Луркоморья, вроде "наш ответ Клонопедии". Глядишь, и мат пригодится, и пары в нужное место пойдут. :lol: И пустотреп троллиный превратится во что-то полезное. ;) Или полезное сделать слабо? :lol:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

След.

Вернуться в Базарная площадь