Конфеты

Общение на любые темы

Re: Конфеты

Сообщение dkflbvbh » 12 мар 2014, 09:43

pretor
dkflbvbhА мне нравится "Алёнка" )

А вот очень жаль что тебе нравится Алёнка, там химия голимая и привкус пластилина.


Да? Ну я хз, а где этой химии сейчас нет? Насчёт привкуса ничего не скажу, не ощущал. Так что всё может быть, конечно...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Конфеты

Сообщение Zaero » 12 мар 2014, 11:05

klons
ZaeroМне из этого гастронома товары доставляют, Бабаевский стоит 52 рубля (1 евро), Вдохновение 71 рубль (1.4 евро). Всячески рекомендую. Отличный шоколад и в средней ценовой категории => идеальное соотношение цена/качество. Жаль, тебе до Латвии вряд ли повезут )))

жаль недостовлябт к нам, так бы попробывал бы,

Ну я в принципе глянул — вроде пищевую продукцию можно пересылать, если она не из мяса и не из молока. Могу в субботу отправить, если скинешь адресок =) Почта от нас летает дней 7-10, вроде шоколад не должен испортиться или растаять
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Конфеты

Сообщение Scavenger » 15 мар 2014, 03:16

А у меня "Лайма" ностальгию вызывает и "Узвара" - тоже.

Лайма ассоциируется с сувенирными наборами шоколадных бутылочек с ликёрами, бальзамом, коньяком и ещё какой-то хренью. Коробочки 2-3 схряпал - и можно было реально захмелеть.

А Узвара запомнилась бесконечной горячей и липкой карамельной колбасой, которую надо было вовремя перерезАть, иначе писец и хрен вместо зарплаты. Там мы зарабатывали по ночам на кооперативные штаны, да на кабачки, коих в Риге было море, чтобы водить туда девок румяных из общаги РПИ с улицы Буртниеку возле Чиекурильника :-) Ностальгия мля...
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Конфеты

Сообщение nurik-ana » 21 апр 2014, 07:03

у нас в Казахстане только от Рахата, все остальные дорогие, никто их не покупает
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Конфеты

Сообщение Zaero » 21 апр 2014, 08:40

nurik-anaу нас в Казахстане только от Рахата, все остальные дорогие, никто их не покупает

)) видать, ностальгия у каждого своя =).
вашего шоколада не пробовал )
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Конфеты

Сообщение igor3105 » 25 апр 2014, 15:59

вашего у нас не видел. к шоколаду равнодушен.
 
Сообщения: 208
Регистрация: 06 авг 2012
Репутация: -5

Пред.

Вернуться в Базарная площадь