деньги на квартиру

Общение на любые темы

деньги на квартиру

Сообщение klons » 17 янв 2014, 10:55

Может вы дорогие форумчане подскажите: помолодсти попал в чёрные банковские списки, долги всё уже отдал. Скоро появится ребёнок и решил я купить дом ( не жить же вечно в съёмном жилье), но банки недают кредит, у знакомых такой суммы тоже нет. Может вы подскажите где возможно достать деньги в долг?
Мошенник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 26 сен 2013
Репутация: 4

Re: деньги на квартиру

Сообщение Zaero » 17 янв 2014, 11:15

Просто пройти все банки ещё раз. Просить сумму поменьше (ну, грубо, рассчитывать половину суммы выплатить самому). Ипотека — обеспеченный кредит, многие банки против не будут.

Ну или если вообще всё хочется по-человечески:
Можно заказать свою кредитную историю, запрос в бюро от 200 до 600 рублей стоит, после чего потребовать от банков удаления негативных записей из кредитной истории, если все долги действительно погашены. Вероятнее всего, один из банков не отправил сведения о закрытии кредита, вот и всё. Или какому-нибудь банку долг в 3 рубля забыли :).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: деньги на квартиру

Сообщение SellerBuyer » 17 янв 2014, 11:21

klonsМожет вы дорогие форумчане подскажите: помолодсти попал в чёрные банковские списки, долги всё уже отдал. Скоро появится ребёнок и решил я купить дом ( не жить же вечно в съёмном жилье), но банки недают кредит, у знакомых такой суммы тоже нет. Может вы подскажите где возможно достать деньги в долг?

Если это не ипотека, то наверное % задушит на хрен просто - я бы даже не думал об этом. Это конечно не помощь в нахождении кредитодателя, но поверь - на квартиру/дом (не бизнес) выше 18-19% годовых это уже ДО хуя, а меньше вряд ли где найдешь(кроме ипотеки). Не загоняй себя в тупик и ищи другие способы - в конце концов можно оформить все (ипотеку) на жену/маму/папу/брата - чем офуетительно попасть на деньги с кредитором.
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: деньги на квартиру

Сообщение klons » 17 янв 2014, 11:22

я живув другои стране, а тут негативные записи неудаляют 10 лет и неважно даже если ты выплатил всё.
Мошенник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 26 сен 2013
Репутация: 4

Re: деньги на квартиру

Сообщение SellerBuyer » 17 янв 2014, 11:30

klonsя живув другои стране, а тут негативные записи неудаляют 10 лет и неважно даже если ты выплатил всё.

Ага...в Латвии кажется? Ну значит лучше ждать 10 лет. (в конце концов копить будешь в Евро :.grin: ), чем бешенный % платить...или как я говорил выше - родственники. :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: деньги на квартиру

Сообщение klons » 17 янв 2014, 11:32

SellerBuyer
klonsя живув другои стране, а тут негативные записи неудаляют 10 лет и неважно даже если ты выплатил всё.

Ага...в Латвии кажется? Ну значит лучше ждать 10 лет. (в конце концов копить будешь в Евро :.grin: ), чем бешенный % платить...или как я говорил выше - родственники. :.smile:

ага так точно в латвий :lol: Надоели они с этими евро!
Мошенник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 26 сен 2013
Репутация: 4

Re: деньги на квартиру

Сообщение Zaero » 17 янв 2014, 11:33

Ну тогда я бы пообщался с латвийскими бухгалтерами или банковскими работниками.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: деньги на квартиру

Сообщение ПРАВЪ ДА » 17 янв 2014, 16:16

А в Латвии нет разве кредитных брокеров которые за свой процент выбьют из любого банка кредит для Вас? Или в этом плане там рынок брокеров уже не коррумпирован и перешел в цивилизованное русло?

Про % который в итоге получится я не говорю, просто сам факт, что если нужен кредит от банка всегда найдутся люди которые помогут получить этот самый кредит ради собственной прибыли.

PS:
Также с помощью брокеров можно разработать некоторые полу-криминальные схемы, которые позволят Вам кинуть финансовую организацию. Просто нужно поискать на местности людей которые в теме...Банки - это зло! :D
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: деньги на квартиру

Сообщение Ark » 17 янв 2014, 16:56

Кредитная история на то и история. В ней ничего не удаляется. Записи о косяках так и остаются. Но и записи о закрытии долгов тоже есть.
Заеро правильно сказал - надо пройтись по банкам с заявлениями. Где-нибудь дадут.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 162
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 6

Re: деньги на квартиру

Сообщение klons » 18 янв 2014, 17:01

ПРАВЪ ДАА в Латвии нет разве кредитных брокеров которые за свой процент выбьют из любого банка кредит для Вас? Или в этом плане там рынок брокеров уже не коррумпирован и перешел в цивилизованное русло?

Про % который в итоге получится я не говорю, просто сам факт, что если нужен кредит от банка всегда найдутся люди которые помогут получить этот самый кредит ради собственной прибыли.

PS:
Также с помощью брокеров можно разработать некоторые полу-криминальные схемы, которые позволят Вам кинуть финансовую организацию. Просто нужно поискать на местности людей которые в теме...Банки - это зло! :D

Интересный вариант, надо будет подумать об этом.
Мошенник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 26 сен 2013
Репутация: 4


Вернуться в Базарная площадь