сайт дешевых покупок из китая

Общение на любые темы

сайт дешевых покупок из китая

Сообщение sidenko » 12 дек 2013, 20:25

Китайский интернт магазин по принципу ebey.только лучьше мне так кажется.
Много чего было заказанно,все приходит без проблем.советую.
http://www.tinydeal.com/index.php?main_ ... 49332285p0
О нас

Как связаться с Tinydeal?


Вы можете связаться с нами по электронной почте: sales@tinydeal.com. Пожалуйста, избегайте отправить дублирования запросов, поскольку это только увеличит нашу рабочую нагрузку и замедляет ответ на вас.

Для срочных проблем, вы можете связаться с нами прямо через наш LivePerson. Наш офис час- с 8:30 до 18:00 HKT / GMT +8 (обеденный перерыв с 12:00 до 13:30), с понедельника по субботу, кроме государственных и официальных государственных праздников наблюдается в Гонконге.

Недавно наш отдел обслуживания клиентов добавили ночную смену с 19:00 до 01:00 HKT / GMT +8, поэтому если вы находитесь в других часовых поясах,вы можете удобно связаться с нами в течение этого времени.

Мы понимаем важность решения ваших вопросов и проблем в наиболее эффективным образом, и мы постараемся дать вам ответ в течение 24 часов через службу поддержки клиентов. Пожалуйста, не забудьте проверить папку электронной почты, если ответ не доходит до вас после разумного периода времени.

Что такое декларация на ярлыке?


 Как правило, мы отправим предмет с личным именам и отметим предмет в качестве подарка в виде простого пакета. Название категории продукта, как правило, используются в качестве декларации и цена декларации в большинстве стран является случайной стоимости от $ 10 до $ 32 долларов США. Кроме того, без специального запроса, счеты / квитанции никогда не включаются в пакеты.

Какой способ оплаты принимается Tinydeal?


Tinydeal принимает два метода оплаты. Во-первых, оплату  производенаподписи на PayPal и пользованиям доступного остатка PayPal (за счет проверить банковский счет или кредитные карты).

Во-вторых, если вы не хотите подписаться на PayPal счет,western union также доступна. Вы можете читать подробную информацию через наш e-mail, когда вы хотите оплатить этим способом.

Насколько безопасно делать покупки в режиме онлайн на Tinydeal.com?


На Tinydeal.com, мы гарантируем вашу конфиденциальность и безопасность шопинга на сайте.

Мы обеспечены сертификатом VeriSign 256bits SSL, чтобы ваша личная информация шифруется и безопасности, когда вы общаетесь с Tinydeal.com

Мы не храним информацию о кредитных картах. Все платежные данные обрабатываются PayPal.com, онлайновая платформа принадлежащей eBay.Она считается самым надежным во всем мире сегодня. PayPal принимает несколько промышленных технологий безопасности.

Мы время от времени посылать email рекламных акцией и корреспонденции нашим клиентам. Эти почты отправляются очень экономно (примерно 1 каждого месяца). Вы можете принять и отказаться в любое время.

Мы никогда не передадим вашу личную и конфиденциальную информацию кому-либо, и любая личная информация, собранная нами используется только для правильно обработать и доставить Ваш заказ.

Должны ли нам доверять?


 Из первых рук опыт большого количества eBay членов, которые сделали покупки в Tinydeal, процесс заказа, как правило, без проблем с большинством заказов успешно выполнил без проблем. Время от времени, вероятно существуют случайные сбои в процессе заказа, но те вопросы в общем случае можно быть решен преданных своему делу сотрудниками по обслуживанию клиентов Tinydeal.

У нас сотрудники обслуживания клиентов, специализирующиеся на английском, французском и немецком языках. Обслуживание клиентов часто с высшим классом, и проблемы обычно решаются во-время и профессионально. 

Кто мы? Где мы опирались?


Tinydeal.com —в режиме онлайн интернет-магазина в Гонконге, который специализируется на продаже глобально широкий ассортимент недорогих электронных товаров и других связанных предметов. Некоторые из самых популярных новинок доступны на Tinydeal включают игрушки, сотовые телефоны и компьютерные аксессуары, аккумуляторы и зарядные устройства и другие новизны товаров.

С более трех тысяч новых продуктов загружены каждый месяц, Tinydeal.com является единым торговым сайтом для всех любителей электроники. Самое главное, в то время как люди из стран неподалеку от Китая пользуются товарам китайского производства широкой сферой при относительно низкой цене, мы выделяем на эти цели сами принести те же продукты на другой стороне земного шара на сходной цене, как вы бы заплатили, если вы были в Китай. 

Tinydeal также является сильным продавцом на eBay своим большим и разнообразным ассортиментом продукции, конкурентоспособной ценой продукта, а также его особенности рисования-карты бесплатной доставки авиапочты на все заказы (с возможностью расширения до Express Mail).
http://www.tinydeal.com/index.php?main_ ... 49332285p0
 
Сообщения: 21
Регистрация: 26 фев 2013
Откуда: воронеж
Репутация: 1

Re: сайт дешевых покупок из китая

Сообщение Evgenik » 13 дек 2013, 12:29

с тд заказывал мало. но да. в принципе неплохо. Но алиэкспресс мне нравится больше. Шмот я правда не покупаю но вот электронику беру. Она там в разы дешевле чем у нас. Не все конечно. бывает что в Китае что в местном магазине цена одинакова.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12


Вернуться в Базарная площадь

cron