Zaero подставной ?! О_о

Общение на любые темы

Re: Zaero подставной ?! О_о

Сообщение SellerBuyer » 07 ноя 2013, 10:03

Stepannnn
:D Куча народу, :o. "Пока я вижу торгашей, которые сами же себя и топят без каких либо доказательств, теперь мне становиться ясно почему мы катимся в минус и политика игры которая кардинально изменилась отходит на второе место -уволить вас всех нужно."

1 Куча торгашей?...в отличии от тебя я могу себе в этом признаться - ты походу нет. А если ты не торгашь то что делаешь в этой игре? Или именуешь себя гордо бизнесмен?
2 Сами себя топят?...хм...если даже и так...какое тебе дело? Живи спокойно - дай нам потонуть... :.grin:
3 Неужели ты и в правду думаешь что " не куча торгашей" - с твоих слов, может как то повлиять на политику игры? Ты уж определись либо мы "властители сей игры" либо "мелкие торгаши", а то сам себе периодически противоречишь.
P.S. "...и топят без каких либо доказательств..." - вот это вообще жесть :.grin: с какого перепуга, я, например, должен тебе что-то доказывать? Или ты из органов? Так вроде все равно презумпцию невиновности никто у нас не отменял (хотя бы номинально :yes: )
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Zaero подставной ?! О_о

Сообщение Yojek » 13 дек 2013, 22:00

Вот зацепило-то вас! :) Ну, потявкало, ну, сбежало... на каждую шавку реагировать - кирпичей не напасёшься ;)
Его дело - провожать звонкими песнями далеко идущие караваны, так не будем же мешать (хотя бы из уважения к его нелёгкому, собачьему, труду ;) )
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Пред.

Вернуться в Базарная площадь