Zaero подставной ?! О_о

Общение на любые темы

Re: Zaero подставной ?! О_о

Сообщение risunok » 05 ноя 2013, 13:30

Stepannnn
Kisel7508
StepannnnНу то что коней тут много я уже и без тебя понял, по сему удаляюсь - мне в конюшне делать нечего...

Ты неправ, тебе в конюшне самое место - навоз чистить.
За бубнёй своей следи.


)) Во как перекрутили -вы к обществу себя ржуны не относите - вы паразиты которые обманом и уловками за счет других набиваете себе карманы.

Kisel7508 - молчал бы. Пари,ставки твой хлеб -)), найти азартных людей завлечь на споре в игру срубить бабло... )). И где их зол, где дивы... за тобой уже очередь стоит сделать то, что ты мне пишиш...
Закрывай тему шустрый модератор, да и логин удалить можеш.

П.С. Здоровое общество перенесет даже нездоровую критику. Ж.Петан.

Ты залупа конская Сашку то не трогай. Человек несмотря на личные проблемы и фминансовые затруднения всегда всем приходит на выручки. И всегда поддержит, если не материально, то точно советом, и добрым словом. И вообще, Санька на мой взгляд лучший человек, на форуме, чем кто либо. Так что шел бы ты гулять ебань поросячья.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Zaero подставной ?! О_о

Сообщение dkflbvbh » 05 ноя 2013, 13:41

risunokТы ... ... Сашку то не трогай. Человек несмотря на личные проблемы и фминансовые затруднения всегда всем приходит на выручки. И всегда поддержит, если не материально, то точно советом, и добрым словом. И вообще, Санька на мой взгляд лучший человек, на форуме, чем кто либо. Так что шел бы ты гулять ... ... .


Как бы там ни было, но в руках себя держать надо.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Zaero подставной ?! О_о

Сообщение shum » 05 ноя 2013, 15:50

Stepannnn
Kisel7508
StepannnnНу то что коней тут много я уже и без тебя понял, по сему удаляюсь - мне в конюшне делать нечего...

Ты неправ, тебе в конюшне самое место - навоз чистить.
За бубнёй своей следи.


)) Во как перекрутили -вы к обществу себя ржуны не относите - вы паразиты которые обманом и уловками за счет других набиваете себе карманы.

Kisel7508 - молчал бы. Пари,ставки твой хлеб -)), найти азартных людей завлечь на споре в игру срубить бабло... )). И где их зол, где дивы... за тобой уже очередь стоит сделать то, что ты мне пишиш...
Закрывай тему шустрый модератор, да и логин удалить можеш.

П.С. Здоровое общество перенесет даже нездоровую критику. Ж.Петан.


Ну давай со мной поспорь.Если есть мнение какое то.А не только нездоровая критика.
за тобой уже очередь стоит сделать то, что ты мне пишиш..
если можно вот эту фразу поясни.
Насчет пари и ставок .поясню для не знающих.Человек рискнул выполнить роль букмеккерской конторы .давал кефы чуть выше их и готов принимать был.нА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО ЛИШНЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЗОЛОТУ.
Спорил я с ним абсолютно честно ,а не для привлечения/
Я ВООБЩЕ честный :mrgreen:
А в кефах я ух разберусь как ни то сам.так вот утверждаю
Длятех кто не верит в возмо
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Zaero подставной ?! О_о

Сообщение SellerBuyer » 05 ноя 2013, 17:56

StepannnnП.С. Здоровое общество перенесет даже нездоровую критику. Ж.Петан.


Вот именно, поэтому уж мы ее, твою нездоровую критику, переживем :.grin:
P.S. И уж тем более, переживем нездоровых людей :yes:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Zaero подставной ?! О_о

Сообщение Stepannnn » 06 ноя 2013, 20:35

Вы хоть конторку не палите, а то конкуренты вроде,а защищаете как себя,хотя если темы просмотреть...- так многие где вы сами с собой и общаетесь, и торгуете; еще сами себе продаете и покупаете :)-комисия, потерь наверное много :D.

risunok -даже не знаю что тебеее сказать - мне тут нравиться я пожалуй задержусь.
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24 окт 2013
Репутация: -2

Re: Zaero подставной ?! О_о

Сообщение АВТОРИТЕТ » 06 ноя 2013, 20:49

StepannnnВы хоть конторку не палите, а то конкуренты вроде,а защищаете как себя,хотя если темы просмотреть...- так многие где вы сами с собой и общаетесь, и торгуете; еще сами себе продаете и покупаете :)-комисия, потерь наверное много :D.

risunok -даже не знаю что тебеее сказать - мне тут нравиться я пожалуй задержусь.

если хочешь задержаться, не провоцируй...а то ведь не всегда наши желания совпадают ....ну ты понял..
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Zaero подставной ?! О_о

Сообщение SellerBuyer » 06 ноя 2013, 21:55

StepannnnВы хоть конторку не палите, а то конкуренты вроде,а защищаете как себя,хотя если темы просмотреть...- так многие где вы сами с собой и общаетесь, и торгуете; еще сами себе продаете и покупаете :)-комисия, потерь наверное много :D.

risunok -даже не знаю что тебеее сказать - мне тут нравиться я пожалуй задержусь.


Тебе бы не только читать научиться, но и понимать что читаешь. Тут никто никого не защищает - в данном случае куча народа просто видит какую ты фуйню несешь и никак не могут пройти мимо, даже несмотря на какие то разногласия между собой. А пиздоболов тут - ну очень не любят видеть, поэтому если и дальше будет продолжаться в том же ключе, не удивлюсь, в скором времени, когда увижу на твоей аве надпись, только не "спамер" и "мошенник", как тут у некоторых, а "пи*дабол". Может тогда хоть чуть задумаешься о своих бездоказательных высказываниях.
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Zaero подставной ?! О_о

Сообщение Stepannnn » 07 ноя 2013, 06:42

SellerBuyer
StepannnnВы хоть конторку не палите, а то конкуренты вроде,а защищаете как себя,хотя если темы просмотреть...- так многие где вы сами с собой и общаетесь, и торгуете; еще сами себе продаете и покупаете :)-комисия, потерь наверное много :D.

risunok -даже не знаю что тебеее сказать - мне тут нравиться я пожалуй задержусь.


Тебе бы не только читать научиться, но и понимать что читаешь. Тут никто никого не защищает - в данном случае куча народа просто видит какую ты фуйню несешь и никак не могут пройти мимо, даже несмотря на какие то разногласия между собой. А пиздоболов тут - ну очень не любят видеть, поэтому если и дальше будет продолжаться в том же ключе, не удивлюсь, в скором времени, когда увижу на твоей аве надпись, только не "спамер" и "мошенник", как тут у некоторых, а "пи*дабол". Может тогда хоть чуть задумаешься о своих бездоказательных высказываниях.


:D Куча народу, :o. "Пока я вижу торгашей, которые сами же себя и топят без каких либо доказательств, теперь мне становиться ясно почему мы катимся в минус и политика игры которая кардинально изменилась отходит на второе место -уволить вас всех нужно."
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24 окт 2013
Репутация: -2

Re: Zaero подставной ?! О_о

Сообщение Stepannnn » 07 ноя 2013, 06:45

АВТОРИТЕТ
StepannnnВы хоть конторку не палите, а то конкуренты вроде,а защищаете как себя,хотя если темы просмотреть...- так многие где вы сами с собой и общаетесь, и торгуете; еще сами себе продаете и покупаете :)-комисия, потерь наверное много :D.

risunok -даже не знаю что тебеее сказать - мне тут нравиться я пожалуй задержусь.

если хочешь задержаться, не провоцируй...а то ведь не всегда наши желания совпадают ....ну ты понял..


Хоть один нормальный ответ :good: . Спасибо, было интерестно - теперь и вправду все сказал.
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24 окт 2013
Репутация: -2

Re: Zaero подставной ?! О_о

Сообщение Zaero » 07 ноя 2013, 07:58

Действительно ) Ух, если б не мы, как бы он бы на других игроках зарабатывал бы, а тут мы телепортировались машиной времени назад в 2007, пришли в игру и испортили ему настоящее :D
Зайчик, а ещё про твои мечты — ты меня не сможешь уволить даже если купишь контрольный пакет моей компании, у меня блокирующий есть ;).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь

cron