Хорошо там, где нас нет

Общение на любые темы

Хорошо там, где нас нет

Сообщение tssns » 24 июл 2013, 18:35

rzdгосударство просто изымает средства через налоги, а не делает приманки в форме льготных законов, что бы потом изменить их на противоположные каждые пол года или год.

еще как меняют...а еще их (законы) рихтуют и трактуют своими постановлениями правительства, полностью переворачивая закон наоборот. Сами законы размыты и не конкретизированы, что открывает возможность властям трактовать их по собственному желанию в одних и тех же случаях, но по разному.

rzdЯ открыл эту тему, что бы описывать в некоторых деталях, происходящей произвол в игре,

В Российских судах и типа правоохранительных органах произвол позлее бывает...
Только вот желающих описать этот процесс детально ждет реальная тюрьма, а вот про игру можно...ничего за это не будет.
Но если создать или изменить закон простому человеку не дано, то что мешает произволу в игре противопоставить другую новую игру, где не будет произвола... :unknown:
А мешает, то что большинство людей не создатели, а потребители.
Все это сказано не в защиту игры, и я тоже потребитель.
Но в принципе потребитель тоже может что то создавать, на основе продукта потребления. И на этом форуме есть такие, которые так и делают. И правильно... используют то что есть, создавая свой продукт потребления.
А если у кого то не получается...то остается жаловаться...я тоже так делаю, когда не получается!

Да и Поздравляю водителей с отменой нулевого промилле...!!! :good:
Одним разводом станет меньше. Спасибо ВВП!
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 24 июл 2013, 19:26

Аха, теперь можно ездить с бодуна с 0.15 промилле, охуенная тема.
ладно ещё, когда человек чуть-чуть выпил и в нём эти 0.15 промилле - бутылка пива какая-нибудь, ничего с неё реально не будет. Но после водки с утра, в злое похмелье...

Короче, в жопу эту демократию. Сегодня одни "демократы" возвращают бухло за рулём, завтра другие демократы долбятся в джёппу, послезавтра сосутся взасос и усыновляют детишек. Хуле, каждое отребье свои права качает, сначала бухой водило, потом какой-нибудь пидорюга.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение rzd » 25 июл 2013, 02:42

еще как меняют...
Нет никакой аналогии. Любые законы любой страны и всегда можно трактовать в любую сторону и здесь тема о игре, а не о РФ, о России уже есть тема, пишите туда.. и вообще я не понимаю, ну если так плохо здесь поезжайте туда где хорошо.. нигде не лучше, чем в России. Если решите ответить пжалст отвечайте в тему о России, спасибо.

В Российских судах и типа правоохранительных органах произвол позлее бывает...
Это разговор ни о чем, бабки на лавочках, у меня опыт как раз обратный, что суд РФ очень хорошо разобрался, это лично мой опыт неск раз, вполне обьективно и взвешенно.

Только вот желающих описать этот процесс детально ждет реальная тюрьма, а вот про игру можно...ничего за это не будет.
Какая тюрьма за что, я пишу свободно много лет, что вы все басни какие то плетете, я пишу о Путине и о любых, что касается мафии, исток которой находится в США, а не в России, если туда полезть, то пристрелят в любой стране, если написать концерны, которые входят в эту мафию, вы будете удивлены, их названия вы видите практически каждый день. Они и раздербанили Россию в 90х, но сейчас все становиться на свои места.

Но если создать или изменить закон простому человеку не дано
Вы один многое можете, но думаю вы никогда и не пытались ничего сделать.

то что мешает произволу в игре противопоставить другую новую игру, где не будет произвола... :unknown:
Перед эти я просмотрел где то 5-6 экономических игр, ну одну я иллюстрировал, но она уже на излете, в данном случае, я пишу о конкретной игре, если вам не нравится, можете не читать, я же не навязываюсь)

Все это сказано не в защиту игры, и я тоже потребитель.
Спасибо за ваш отзыв)

Но в принципе потребитель тоже может что то создавать, на основе продукта потребления. И на этом форуме есть такие, которые так и делают. И правильно... используют то что есть, создавая свой продукт потребления.
А если у кого то не получается...то остается жаловаться...я тоже так делаю, когда не получается!
Что бы создать что то толковое, надо проанализировать все в том числе можно и неудачный опыт.
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Zaero » 25 июл 2013, 08:08

tssnsМетоды "развода" в Эпохе Клонов можно условно сравнить с государственными методами "развода" населения: налогообложением(доходностью) например Российского государства: на каждые заработанные 100 условных единиц, работодатель начисляет и уплачивает в Фонды различной направленности порядка 30%, которые типа уходят на расходы социального характера.

То, что расходы социального характера — подразумевают бесплатное образование и бесплатное здравоохранение, это ерунда? То, что часть этих денег уходит в пенсионный фонд (в частности в накопительную часть пенсии, которая может быть изъята и наследуется) — тоже ерунда?. Я в состоянии, конечно, влошить эти деньги лучше, чем ВЭБ и даже чем мой НПФ.

После чего работник заплатит подоходный налог 13 %

Один из самых низких в мире (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%BE%D0%B3).
Подоходный налог можно частично вернуть, если деньги были потрачены на образование, покупку первого жилья или на платное здравоохранение.

, он тратя эти деньги в магазинах уплачивает НДС -18%

на товары первой необходимости 10%
российский НДС один из самых низких в европе

и дополнительно в отдельных случаях акцизы (алкоголь, табак, топливо). Ну и естественно саму прибыль коммерческого предприятия с которого берется налог на прибыль (20 %). Можно еще сюда прибавить налоги на имущество и различные сборы за государственные услуги, таможенные сборы если товар ввезен из пределов государства. Это все оплачивает потребитель.

то есть то же, что делает любое другое государство.
к слову, про таможенные сборы: для россии беспошлинное почтовое отправление - до суммы 1000 евро (во франции например до 40) и если память не врёт до 2000 евро - при пересечении границы. Хотя что-то не припомню, чтобы у меня при пересечении границы кто-то высчитывал стоимость моих товаров.

Речь, конечно, не про коммерческие партии.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение headlesshorse » 26 июл 2013, 20:58

ZaeroНа всякий случай, если непонятно, как работает "Игра". :)
Любая игра создаётся с целью получения прибыли с игроков. Конкретно клон получает прибыль в первую очередь с продажи инструмента ЧП (она безвозвратная), во вторую - с эмиссии первичных ресурсов (которые игроки затем выкупают). Вот вообще эти статьи дохода ни разу не изменились.

Дальше игроки традиционно перераспределяют деньги между собой в пределах небольших пирамидок. Например, пирамидка нефти — сначала игрок покупает нефть, а потом получает отчисления со всех, кто покупает нефть после него. Не менее 1/3 (но и не более 2/3) влошений, к слову, первым нефтяникам уже должно было отбиться :). Понятное дело, что следующий Красот будет нескоро, и скорее всего на отбивку 100% влошений уйдёт полгода-год. Это всё равно как спустя 3 года существования градостроения жаловаться, что дохода от градостроения нет =) Был доход и от княжеств, и от градостроения, и от недвижимости, и от дренажки. Да, со временем доход размывается и сходит на нет, потому что новых игроков в блок входит недостаточно, а ртов пожирающих прибыль — слишком много. Но такова схема игры, неизменная на протяжении последних 5 лет.


На всякий случай, если непонятно, как работает "Игра". Любая игра создаётся с целью "ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ С ИГРОКОВ"!!!.. Здесь ПОЛНОСТЬЮ соглашусь с Тобой, Малышка!!!... :good: :lol: Конкретно АдминЪ получает ПРИБЫЛЬ в первую очередь с ВЛИВАНИЯ "ДЕНИХ" Новыми Игроками(она безвозвратная), во-вторую - с падения цен на вторичные ресурсы, вырабатываемые Старыми Игроками(которые(рЕсурсы) затем пылятся на бирже). Вот вообще эти статьи дохода ни разу не изменились.

Дальше игроки оптом сосут флен "в пределах пирамидок"... Например, игрок покупает нефть и сидит с ней, как последний Толпойоп... Понятно даже Зеро, что ждать от Игры не куй, но это всё равно, что сказать, что "йа влошилсо и проипалсо", ибо Свежего Мяска в Игрулю уже куй заманишь, ибо Толпойопоффф на самом деле оказалось гораздо меньше шести миллиардов"... :(
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение dkflbvbh » 27 июл 2013, 04:48

Безголовой лошади предупреждение. Сообщения с оскорблениями удалены.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение Yojek » 27 июл 2013, 06:26

dkflbvbhБезголовой лошади предупреждение. Сообщения с оскорблениями удалены.

Огромное, искреннее СПАСИБО!!!!! Может, хоть теперь, грязи на форуме поменьше станет...
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение headlesshorse » 27 июл 2013, 21:55

dkflbvbhБезголовой лошади предупреждение. Сообщения с оскорблениями удалены.


Очереднойэ Личнойэ СПАСИБО, Наш Достойный, Непревзойдённый Боретцс За Чистоту Помыслов и Действий(даже НЕ преднамеренныхЪ!!!), вовсе затрудняюсь, как Вас по Матушке, dkflbvbh!!!... МЫ, нижеподписуемыЙА, торжественно клянёмсУ:

ЙА, как напЬюсь, - постоянно на энтот хворум тянетЬ!!!... :.sad: Х.з., отчего... :unknown: Однако, эНто... А что, разве что-то из Моего удалено???... Вроде, на месте всё... :unknown: Всё вери гуд, по ходу... :roll: :unknown: Буду постараться пить меньше(РЕЖЕ)... КЛЯНУСЬ!!!... :.sad: ПОДОШЬЮСЬ!!!... Каюсь, виноватЪ, просю ПАРДОНУ(ЖЫСТАЧАЙШЫ!!!)!!!... :.sad:

З.Ы. Есть маааахонькая ПРОСЬБА впредь... НазывайТЕ мну, ПЛИЗ(!!!), "лошадью без головы"(здесь - чистая Аналогия: "Всадник без головы" - "лошадь без головы", в Чистом Только Случае, рогот типа "а-га-га-га, тупая лошадь", несомненно, ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, НО... НИКАК НЕ ПРЕМИРУЕТСЯ!)!!!, как и предначертано в моём нике!.. :( :.sad: Только ни в коем случае НЕ КИДАЙТЕ МНУ В ТЕРНОВЫЙ КУСТ!!!... :.sad: :.sad: :.sad:
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение AnyKey » 28 июл 2013, 06:06

Zaero
После чего работник заплатит подоходный налог 13 %

Один из самых низких в мире (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%BE%D0%B3).


Вот тут ты передернул. В большинстве стран нормальная прогрессивная система и нищеброды во многих странах платят меньше, чем 13%, а вот толстопузы - наоборот, больше (о чем кстати по ссылке и указано).

Так что для ~85% населения у нас налог один из самых высоких, а вот для остальных один из самых низких, это да. То-то разные депардье и хиддинки кипятком писают от радости.
 
Сообщения: 121
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 8

Re: Методы развода в Эпохе Клонов

Сообщение rzd » 28 июл 2013, 06:48

Американские нищеброды платят больше, чем в рф

при годовом доходе от $6,500 до $31,000: 15%


30 тыс в год это 2500 в месяц, немного выше среднего, ну и для тех, кто все еще в танке - 2 тыс в месяц в америке это небольшие деньги, примерно как здесь тыс 9-10 рублей.

так же и в Англии

Минимальная 20% 0-37 400 ф. ст.


Но вообще я давно уже предлагаю всем недовольным ехать на ПМЖ в любое другое место, ибо, так Россия станет еще лучше)
 
Сообщения: 126
Регистрация: 20 июл 2013
Репутация: 2

След.

Вернуться в Базарная площадь