Заеро

Общение на любые темы

Re: Заеро

Сообщение shum » 02 июл 2013, 00:25

В общем моя логика простая.кто помог мошеннику является мошенником сам и отвечает за тех кому помог
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Заеро

Сообщение shum » 02 июл 2013, 02:27

да и вообще для дебилов типа заеро. напомню.что и срок появился только поому что консолг сказал в ближайшее время отдать не могу-доходов мало :mrgreen:
вобщем немного дебилизм напоминает-продать золото можно-а долг нечем отдать.а уж потом на это ссылаться (мне нечем было но мы договорились.а значит жди).а кому -то поддерживать.черт знает по моему верх дебилизма.
Ну или не дебилизма а все понимающего кидалова-склоняюсь ко второму.Ибо и в чате и в теме я все обьяснял-просто понять долго не мог .а чой то непонятно.
Вообще заеро и потом подвердил .что кидалу всегда рад поддержать-его слова в чате что постпок насекомого не этичен-вообще однозначно.
вобщем я часто интуитивно мыслю
практика обычно подтверждает.
так вот заеро я не зря назвал кидалой.им скорее всего уже является-если золото у консолга купил.нАМЕРЕНИЕ ТОЧНОПОМНЮ ГРОМОГЛАСНО ОБЬЯВЛЯЛ мне по хрена я куплю.
НО вот и дополнительный факт-помню чат .где насекомое вошел.и заеро назвал поступок насекомого(вернул деньги кидалы хозяину) неэтичным.
в общем тема не так прота оказалась(я думал просто напишу имя кидалы и все просто и тему с этой целью создавал :mrgreen: )
а выясняется у кидал адвокаты появились.причем авторитетные на форуме
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Заеро

Сообщение shum » 02 июл 2013, 02:50

в общем у меня есть предложение.
кто купил золото тот сотку и возвращает-о кидале я предупреждал.
(кстати практически никто не верил-элементарно факты.отбросить известное имя консолг-сразу ясно все :mrgreen: я ж не зря тему поднимал.)
надо как то и кидал наказывать и покупающих у них.

Я ввобще к чему все пишу.если кто не понял.почему то не люблю кидал :(
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Заеро

Сообщение risunok » 02 июл 2013, 08:35

Я также неодобряю поступок Насекомуса,и считаю что так поступать нельзя.убив убийцу,как не крути сам становишся человекоубийцей.( хотя я вполне доверяю насекомому,и мое доброе отношение к нему не изменилось). Этот вопрос вообще несколько спорен,и каждый волен делать выводы сам,на своих моральных качествах.
Далее по спору,с Консолгом,Шум насколько ты помнишь,я-присутствовал при начале разговора,и даже было попытка со стороны Консолга оскорбить меня,хотя я и не принял твою сторону,так же ситуация весьма спорная,и без наличия настоящего владельца акка,я бы побоялся делать выводы.
Я не принимаю не чью сторону,но как факт,можно предположить например,покупку тобой акка,а там неудаленное сообщение о сделке с кредитом,и ты допустим решил воспользоваться этим.я не утверждаю что так и было,но теоретически возможность существует.
Так что на тот момент было твое слово,весьма кстати запутанное,и не чем не обоснованное,кроме ЗНАНИЯ о сделке,против слова Консолга,что он вернет кредит,тому у кого брал,
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Заеро

Сообщение Knizhnik » 02 июл 2013, 15:11

risunokЯ также неодобряю поступок Насекомуса

Конечно,каждый волен иметь свое мнение да и поступок неоднозначный.Вась,а представь-ка что (тьфу-тьфу-тьфу) тебя кто-нить прокинул и я,зная про это, выведу ему бабки.Как я после этого себя чувствовать буду? А Тарас (Насекомое) не оставил себе бабки как при экспроприации экспроприаторов (если чо переводится как: грабь награбленное :mrgreen: ) и сравнение про убить убийцу тоже выпадает как-то. Он (Тарас) на форуме,прилюдно обозначил подонку кто есть кто и вернул деньги пострадавшему. В чём тут аморальность? Или лучше (как утверждал тут местный олигарх-меняла) сохранить свое "честное имя" и заработать пару поганых копеек?
Вот ты обманул кого - то денег нажил и что ты сильнее стал? Нет, потому что правды за тобой нет!

И прав Шум про то, что зная про кидок,вывел бабки - сам становишься подельником.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя (с)
И,несмотря на то,что нас пытаются уверить что у каждого своя правда,на самом деле она одна-одинешенька.
Просто каждый ее тянет на себя. Не у всех получается,но это уже - другая история...
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Заеро

Сообщение Zaero » 02 июл 2013, 15:31

Стесняюсь даже спросить, кто же это, зная про кидок, вывел бабки?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заеро

Сообщение risunok » 02 июл 2013, 15:35

Юр,я же и не утверждаю ничего. Лично для меня обьебать обьебщика,то же самое что самому наебать,отобрать,напиздить,и т.д. -да,честно.но наебать,не мой метод,Насекомус-красавчик что вернул деньг,но я в нем и не сомневался,я еще раз повторяюсь-я с ним дела имел,не раз,и иметь буду.а поступок,и не правильный,и правильный,тут хз как рассудить.каждый для себя определяет.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Заеро

Сообщение Zaero » 02 июл 2013, 15:36

risunokДалее по спору,с Консолгом,Шум насколько ты помнишь,я-присутствовал при начале разговора,и даже было попытка со стороны Консолга оскорбить меня,хотя я и не принял твою сторону,так же ситуация весьма спорная,и без наличия настоящего владельца акка,я бы побоялся делать выводы.
Я не принимаю не чью сторону,но как факт,можно предположить например,покупку тобой акка,а там неудаленное сообщение о сделке с кредитом,и ты допустим решил воспользоваться этим.я не утверждаю что так и было,но теоретически возможность существует.
Так что на тот момент было твое слово,весьма кстати запутанное,и не чем не обоснованное,кроме ЗНАНИЯ о сделке,против слова Консолга,что он вернет кредит,тому у кого брал,

Шум скорее всего снова бредить пошёл. Когда я последний раз его читал, он уже чуть ли не решил, что я ему бабла должен :). Я не удивлюсь, если завтра окажется, что ему должны ещё ты, руксур и ещё кто-то, кто популярно разъяснил, как следует себя вести в случае кидка. В общем, наверное примерно такие события положили начало поговорке про "не делай добра — не получишь зла".
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заеро

Сообщение risunok » 02 июл 2013, 15:38

про шума,я про вывод не слова не написал,если ты заметил.
Я лишь написал,ЧТО КОГДА РАЗБОР НАЧИНАЛСЯ,я принимал участие,и посоветовал,обоим спокойно разобраться,так как дело действительно было не понятное,но шум в всеми нами известной манере писал о своем,консолг от долга не отказывался,но не шуму,а некоторому третьему лицу,и в обусловленный ранее срок.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Заеро

Сообщение Zaero » 02 июл 2013, 15:49

risunokпро шума,я про вывод не слова не написал,если ты заметил.

Это книжнику было )). Поскольку топик назвали в честь меня, я грешным делом подумал, может тут каким-то образом меня обсуждают :) и какую-то выдуманную покупку мной золота у какого-то кидалы :).
risunokЯ лишь написал,ЧТО КОГДА РАЗБОР НАЧИНАЛСЯ,я принимал участие,и посоветовал,обоим спокойно разобраться,так как дело действительно было не понятное,но шум в всеми нами известной манере писал о своем,консолг от долга не отказывался,но не шуму,а некоторому третьему лицу,и в обусловленный ранее срок.

шум во всем нам известной манере даже не предоставил ни гудсмайлу, ни кому-либо ещё доказательств для добавления консолга к мошенникам ))). Если память не врёт, в районе 28 мая им было сказано, что он так и не знает, куда писать. Потом как-то (если память не врёт опять же) обмолвился, что не может зайти на тот акк, чтобы написать письмо )). Собственно шум нихера не предоставляет никаких доказательств, консолг на форум вовсе не заходит — всё выглядит так, как будто никакого возврата ждать не следует, но на 100% это не подтверждено.

Я уже писал тогда в чатике, что на мой взгляд, до 1 июля консолг честный человек, а после 1 июля — нечестный (если не вернул долг).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь

cron