Заеро

Общение на любые темы

Заеро

Сообщение shum » 27 июн 2013, 17:23

Заеро и мнения о нем
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Заеро

Сообщение shum » 27 июн 2013, 17:47

выскажу свое мнение..
тупо факты:
нормально перестал давно разговаривать-все долбоящеры для него.
кидал поддерживает морально-факты.не только со мной.
атк дурак=попытался с ним говорить=кроме мата ничего
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Заеро

Сообщение parampapam » 27 июн 2013, 18:23

много чести отдельную тему... + раздел новости золотого клона как то мало завязывается с темой заеро...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Заеро

Сообщение ruxur » 27 июн 2013, 19:36

Да shum...реально...назвать тему Заеро...стремно как то...ну назвал хотя бы " хуепутало с манией величия задолбавший весь форум" - как то симпатичней и правдивей... :good: ну или чего нибудь наподобие. И перенести конечно надо.. :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Заеро

Сообщение shum » 27 июн 2013, 22:35

счас пришла в голову ткая мысль-мы забываем .вывестиналичку с игры нетак просто.я подозреваю заеро и помог.
моя тема кстати просто называлась -не покупайте золота у консолга/
Для примера -факт:на месте Насекомого заеро вернул был деньги(егослова-упрекнул даже в неэтичном поступке -и кидала ушел б с деньгами)-А ВЕДЬ НИКТО НЕ КУПИТ -К МАКСУ.И ВЫВОДА НЕТ
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Заеро

Сообщение shum » 28 июн 2013, 01:53

ruxurДа shum...реально...назвать тему Заеро...стремно как то...ну назвал хотя бы " хуепутало с манией величия задолбавший весь форум" - как то симпатичней и правдивей... :good: ну или чего нибудь наподобие. И перенести конечно надо.. :.wink:

А почему нет-если согласно репутации-самый авторитетный на форуме.Люди когда приходят .не знают ничего(даж про себя скажу-сдуру хытя нормальным считал)форум такой что молчат в основном.
Так ВОТ КОГДА ПОДОБНЫЙ ХРЕН говорит-все долбоящеры. сос всех всегда иметь булу-и все молчат-показатель форума.
Мнне б изменить хотелось-раз участвую
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Заеро

Сообщение Accord » 28 июн 2013, 06:12

shumсчас пришла в голову ткая мысль-мы забываем .вывестиналичку с игры нетак просто.я подозреваю заеро и помог.
моя тема кстати просто называлась -не покупайте золота у консолга/
Для примера -факт:на месте Насекомого заеро вернул был деньги(егослова-упрекнул даже в неэтичном поступке -и кидала ушел б с деньгами)-А ВЕДЬ НИКТО НЕ КУПИТ -К МАКСУ.И ВЫВОДА НЕТ


Это какой то хаотичный набор букв :lol: У тебя там что за девайс такой, который не дает нормальный текст набирать?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Заеро

Сообщение Zaero » 28 июн 2013, 08:31

AccordЭто какой то хаотичный набор букв :lol: У тебя там что за девайс такой, который не дает нормальный текст набирать?

Я один из немногих людей, который понимает чего он говорит =) Правда вижу я его слова лишь из-за того, что они в твоей цитате. Шум обвиняет меня в том, что я помогал должнику обналичивать деньги, которые должник должен был воображаемому другу шума (ведь с его слов, любой другой игрок якобы немедленно отправится к Максу, который якобы не даст Консолгу вывести деньги). Также он обвиняет меня в моей принципиальности: я пояснил, что считаю неэтичным, когда кто-то "кидает кидалу" — речь уже про другой случай, с королём дрочии.
Лично я, принимая от игрока деньги для обмена, одновременно принимаю на себя обязательства либо осуществить обмен, либо отказать в обмене (вернув деньги). Это даже не обсуждается. Я не украду денег ни Чикатилы, ни Березовского, ни Мавроди, ни Гитлера, никого другого.

Как водится, для желающих ознакомиться с историей — у меня есть ссылка, по которой видно начало истории, в котором изложены факты, а не бредни шума: mchat.php?mode=archive&start=352288. Заодно можно вынести собственное суждение о моём поведении в этой ситуации.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заеро

Сообщение ruxur » 28 июн 2013, 10:11

shumсчас пришла в голову ткая мысль-мы забываем .вывестиналичку с игры нетак просто.я подозреваю заеро и помог.
моя тема кстати просто называлась -не покупайте золота у консолга/
Для примера -факт:на месте Насекомого заеро вернул был деньги(егослова-упрекнул даже в неэтичном поступке -и кидала ушел б с деньгами)-А ВЕДЬ НИКТО НЕ КУПИТ -К МАКСУ.И ВЫВОДА НЕТ

Я конечно мало что понял... :.wink: Но скажу так...если с заеро договорился об обмене/покупке/продаже, то свои обязательства он выполняет точно и быстро... за это ничего плохого сказать не могу. Но пожалуй (и увы) это единственный плюс... "Язык мой - враг мой" - это прям про заеро ( с учетом неограниченно высоких (попросту офуенных :.grin: )) амбиций. Причем амбиций ничем кроме бла-бла-бла... не подтвержденных.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Заеро

Сообщение Accord » 28 июн 2013, 10:36

Ну, я почитал архив чата, и понял то что Консолг Шуму по сути вообще ничего не должен был, с какого перепуга шум предъявляет претензии, где тот чувак который давал деньги? Опять же не понятно почему шум говоря по "русский" хуйню в чате развел, в место того чтобы связаться с ним любым способом! Такой ответ вообще убил=)) “я ему писал с акка отвта нет.а в форуме искать замучусь”. Дальше Заеро правильно заметил “ну не поговоривши с ним , это на уровне того, что бля, чото у него голосок какой-то тонкий, пидорас наверное”. И почему он не должен покупать у него золото, тоже не понятно! Только на основании каких то домыслов непонятных, со стороны человека который несет какие то бредни в адрес заемщика (срок займа не истек как я понял, а то что он там продает это вообще не должно волновать кого либо! ) как ему распоряжаться деньгами, это его дело!!! Может быть, он решил на все деньги с клона, что-либо купить в данный момент, а по окончанию срока (через пару дней) вагон разгрузит и отдать деньги, как полагается, а если у шума какие-то предрассудки в голове, так тут только он сам себе их надумывает. Потом я понял что Konsolg вообще обиделся и не отдал деньги, образно послав нахуй шума (ну его это не красит конечно, но люди разные) отдать должен был не смотря на свои обиды или еще что то!!! “я пока и не обьявил.но факты есть.золото есть а не перечисляет” еще раз повторю, это тебя не касается, что и куда он продает! Это твои домыслы, и панику раньше времени поднимать не есть хорошо! А то что ты не удосужился связаться с ним любыми способами, а не говорить (да мне в лом искать и.т.д) это говорит о том что ты обвинил его в каких то своих предрассудках! Вот если бы ты сказал что я до него не могу дозвонится, дописаться, доебаться всеми способами, и желательно по прошествии срока возврата долга, вот тогда бы вообще вопросов не возникло!

Так можно провести аналогию с покупкой у него золота :.grin: Подходишь к двум чувакам торгующим семечками, у одного по 10 руб у другого по 5, и ты такой смотришь на того у которого по 5 и говоришь ему *прищурив глаз "че бля спиздил подсолнухи" :mrgreen: Я считаю что Консолг правильно попросил от шума объяснений!!! Но не отдавать долги из за закравшейся обиды (возможно) не есть хорошо!!! Да и вообще шум к деньгам не каким боком, того вымышленного знакомого тут вообще не видели...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

След.

Вернуться в Базарная площадь