Заеро

Общение на любые темы

Re: Заеро

Сообщение Knizhnik » 02 июл 2013, 18:16

ZaeroЭто идёт вразрез с моим моральным кодексом и с моими моральными убеждениями.

Я очень рад за твои моральные убеждения.
Zaero Даже кинувший мерзавца — кидала.

А согласно твоих моральных убеждений - кидалу в зад нужно целовать ? Дурно пахнет такой моральный кодекс.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Заеро

Сообщение Zaero » 02 июл 2013, 18:19

Knizhnik
ZaeroЭто идёт вразрез с моим моральным кодексом и с моими моральными убеждениями.

Я очень рад за твои моральные убеждения.
Zaero Даже кинувший мерзавца — кидала.

А согласно твоих моральных убеждений - кидалу в зад нужно целовать ? Дурно пахнет такой моральный кодекс.

Вот мы с тобой всякие дела имели, ты меня ни разу не кинул. Стало быть, в зад меня целовал? Хуясе у тебя кодекс.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заеро

Сообщение Knizhnik » 02 июл 2013, 18:26

Хуясе у тебя ум какой острый!
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Заеро

Сообщение shum » 02 июл 2013, 18:32

risunokЯ также неодобряю поступок Насекомуса,и считаю что так поступать нельзя.убив убийцу,как не крути сам становишся человекоубийцей.( хотя я вполне доверяю насекомому,и мое доброе отношение к нему не изменилось). Этот вопрос вообще несколько спорен,и каждый волен делать выводы сам,на своих моральных качествах.
Далее по спору,с Консолгом,Шум насколько ты помнишь,я-присутствовал при начале разговора,и даже было попытка со стороны Консолга оскорбить меня,хотя я и не принял твою сторону,так же ситуация весьма спорная,и без наличия настоящего владельца акка,я бы побоялся делать выводы.
Я не принимаю не чью сторону,но как факт,можно предположить например,покупку тобой акка,а там неудаленное сообщение о сделке с кредитом,и ты допустим решил воспользоваться этим.я не утверждаю что так и было,но теоретически возможность существует.
Так что на тот момент было твое слово,весьма кстати запутанное,и не чем не обоснованное,кроме ЗНАНИЯ о сделке,против слова Консолга,что он вернет кредит,тому у кого брал,

РИСУНОК .
ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ до сих пор почему тема была создана.Она была создана потому что я понял консолг-кидала.честно задолбало факты обьяснять .а кому это неважно.
дА ТУПО ПОЯСНЮ-БЫЛ БЫ НОРМАЛЬНЫЙ после моей темы немедленно отписал бы кому должен.сказал бы долг признаю отдам.извини что связь другая.что нибудь вроде-просто забыл.к примеру.
а что я вижу в чате -насинают доказывать что должны не мне лично.не все ли равно кому вопрос?
В ОБЩЕМ ДОКАЗЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ есть факт кидалова.и есть факт его поддержки.
Со своей стороны считаю что человек купивший золото у консолга после моего предупреждения- кидала так же. для меня очевидно-тот кто помогает кидалам вывести деньги является соучастником
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Заеро

Сообщение risunok » 02 июл 2013, 18:36

Кого он кинул?где тот мистер Х?у которого консолг взял кредит?
Где факты?
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Заеро

Сообщение risunok » 02 июл 2013, 18:37

Где факты,что Заеро покупал у него золото?
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Заеро

Сообщение shum » 02 июл 2013, 18:49

risunokКого он кинул?где тот мистер Х?у которого консолг взял кредит?
Где факты?

ты просто тупо не учитываешь у человека нет желания регится на этом форуме.и доказывать что-то кому то -в основном не верблюд ли
можешь считать кинул консолг меня лично
заеро -мне по хрена золото покупал ли -фактов нет -есть мнение.но если покупал после моего предупреждения-считаю таким же кидалой
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Заеро

Сообщение Volcanus » 02 июл 2013, 18:53

О чем вы все спорите? 90% людей с этого форума имели дела с Заеро, хоть 1 негативный отзыв есть? А кто нибудь с шумом дела имеет вообще?Я лично бы побоялся..Человек не адекватен в принципе..ИМХО.
 
Сообщения: 32
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 11

Re: Заеро

Сообщение Hacekomoe » 02 июл 2013, 18:54

Кидала — это тот, кто кидает другого на деньги.

Такая вот ситуация, идет девушка с коляской(в которой ребенок), подбегает "мудила" отбирает эту коляску, и убегает, любой бы на месте прохожего кинулся бы в догонку, дабы вернуть этого ребенка.Так по твоему прохожему лучше было остаться на месте, достать телефон и начать снимать все это(как часто и происходит), ибо моральный кодекс не разрешает ему "кидать" того, кто это заслужил?
Вот именно, что нельзя быть кидалой наполовину. Даже укравший у мерзавца — вор. Даже убивший мерзавца — убийца. Даже кинувший мерзавца — кидала.

А как же наши правоохранительные органы?А в частности "агенты под прикрытием", они, по твоему, тоже кидалы, но благодаря им изымаются огромные партии наркотиков, оружия и тд, раскрываются убийства, ограбления...(но это так, мечты :) )
По сути, даже если ты на работе не выполнил в срок то, что тебе назначили, то ты тоже окажешься кидалой.
Если не выполнил вовремя то, что обещал то тоже становишься кидалой!
Весь мир тюрьма, и люди в нем кидалы :o
Идентификация: 1
 
Сообщения: 369
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 31

Re: Заеро

Сообщение shum » 02 июл 2013, 18:55

а если уж всякую бр хрень надо -акк на меня зарегин.так что могу утверждать консолг кинул меня лично.
надо было сразу итак писать .чтоб дурацкмх вопаросов кого именно не возникало.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь