Заеро

Общение на любые темы

Re: Заеро

Сообщение Accord » 09 июл 2013, 04:00

shumхорошо уточню специально для тебя не выкладывал.
но специально для тебя сказал что выкладывал.надо еще выложу.
если нормального доверия нет.
хотя мне смешно мошеннику доверяют мне -нет-но это уж твой вопрос


А с какого хрена должны доверять твоим гребным бредням? :.grin:
С тобой вместе все пуд соли съели что-ли?
Если тебе лень было что то искать или что то выкладывать, так все и подумали что ты гонишь на человека херню, вот сейчас видно что (возможно) ты был прав на счет кидалы, хотя опять же неизвестно отдал Консолг деньги мифическому azz или нет, а то что он на форуме не появляются это так же ничего не доказывает, вот так в России и судебная система работает наверное:.smile: Как ты понять не можешь что нельзя обвинять человека без фактов, только потому что ты якобы весь такой положительный а все остальные кидалу поддерживают, нужны ФАКТЫ и это правильно!, а все свои домыслы, догадки и предрассудки ты должен был держать при себе до определенного момента, как тебе тут и намекнул atb1984
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Заеро

Сообщение headlesshorse » 10 июл 2013, 15:47

О, МЛИНъ!!!... :( Только чичас Тему узрел!.. :( Писану разок, пожалуй, тож... Про ЗЕРО...

Зеро, по всей видимости, родился и вырос в неблагоприятной семье(постоянные побои, издевательства, нечеловеческие унижения и надругательства со стороны Сильной Половины Семьи), в результате чего имеет не только ярко выраженные умственные отклонения, но и не поддающиеся сомнению психические расстройства, ставящие под вопрос не только его дееспособность, но и право нахождения в Опчестве в целом... Вовсе незачем излишне пенять на Бедного Мальчика... Необходимо, скорее, предоставить Его судьбу Настоящим Дипломированным Докторам!.. :(

ГОСПОДА!.. ПОМОЖЕМ Зеро!!!... Не дадим погибнуть МальчОнке!.. Пишите мне в личку, КТО, СКОЛЬКО, В КАКОЙ ВАЛЮТЕ сможет пожертвовать для Возвращения в Реальность мальчика Зеро!.. По положительным результатам будет создан счёт в "E-Gold" на Реабилитацию ГлавнАго Игрока ЗеКа...
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Заеро

Сообщение headlesshorse » 10 июл 2013, 16:55

АВТОРИТЕТ
Zaero...... Но и я и любой другой человек здесь на этом форуме знают, что таких претензий нет и быть не может.

по золоту к тебе претензий, наверное, нет...но гандончик ты всёж редкостный.... :.smile:


:lol: :lol: :lol: :good: :good: :good:
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Заеро

Сообщение WSL » 10 июл 2013, 18:32

headlesshorse
АВТОРИТЕТ
Zaero...... Но и я и любой другой человек здесь на этом форуме знают, что таких претензий нет и быть не может.

по золоту к тебе претензий, наверное, нет...но гандончик ты всёж редкостный.... :.smile:


:lol: :lol: :lol: :good: :good: :good:

Ахаха...ты такой смешной :lol: :lol: :lol: я с тебя просто писаюсь...ахахах :lol: :lol: :lol:
 
Сообщения: 37
Регистрация: 02 янв 2013
Репутация: 3

Re: Заеро

Сообщение headlesshorse » 10 июл 2013, 18:38

WSLАхаха...ты такой смешной :lol: :lol: :lol: я с тебя просто писаюсь...ахахах :lol: :lol: :lol:


Ты погодь ещё пару деньков, - ещё и какаться начнёшь!.. ;) :)
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Заеро

Сообщение WSL » 10 июл 2013, 18:48

headlesshorse
WSLАхаха...ты такой смешной :lol: :lol: :lol: я с тебя просто писаюсь...ахахах :lol: :lol: :lol:


Ты погодь ещё пару деньков, - ещё и какаться начнёшь!.. ;) :)

Это что ж... ты мне предлагаешь целых два дня не каканным ходить? я так не могу :unknown:
Ты уж давай сейчас чего нить отмочи :ireful: ...чтоб уж усраться так усраться
 
Сообщения: 37
Регистрация: 02 янв 2013
Репутация: 3

Re: Заеро

Сообщение headlesshorse » 10 июл 2013, 18:52

WSL
headlesshorse
WSLАхаха...ты такой смешной :lol: :lol: :lol: я с тебя просто писаюсь...ахахах :lol: :lol: :lol:


Ты погодь ещё пару деньков, - ещё и какаться начнёшь!.. ;) :)

Это что ж... ты мне предлагаешь целых два дня не каканным ходить? я так не могу :unknown:
Ты уж давай сейчас чего нить отмочи :ireful: ...чтоб уж усраться так усраться


Да успокойся, пожалуйста!... Какай, сколько нужно!.. Можешь отрыгнуть, ежели желание имеется, ЗДЕСЬ, ПОСЛЕ ВСЕХ ИЗВРАЩЕНИЙ ЗЕРО, НИКТО НЕ В ОБИДЕ УЖЕ БУДЕТ, ЭТО ВСЁ МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ, МНОГО РАЗ!!!... :)

Я так просто, вдруг, со стулом у тебя проблемы... КАКАЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ!!!... Как припрётЬ - сюда сразу, в темку про Зеро!.. ;) Здесь - Отхожее Место... :) ;)
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Заеро

Сообщение WSL » 10 июл 2013, 19:02

Хорошо, что ты мне разрешил от лица всех форумчан...а то я уж думал не стерплю :smok:
 
Сообщения: 37
Регистрация: 02 янв 2013
Репутация: 3

Re: Заеро

Сообщение headlesshorse » 10 июл 2013, 19:13

WSLХорошо, что ты мне разрешил от лица всех форумчан...а то я уж думал не стерплю :smok:


Нууу... Лаааан!!!... Так, уж, "от лица всех форумчан"?!...:) Я просто открыл Тебе Твои Подсознательные Мечты, Грёзы и Желания!.. :) Обращайся, ежели чего, вдруг, - свободный толчок всегда найдётся!.. ;) :)
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 май 2012
Репутация: 4

Re: Заеро

Сообщение ruxur » 11 июл 2013, 16:40

WSLЭто что ж... ты мне предлагаешь целых два дня не каканным ходить? я так не могу :unknown:
Ты уж давай сейчас чего нить отмочи :ireful: ...чтоб уж усраться так усраться

Само название темы подсказывает.... как раз отличное место для этого... :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь