Заеро

Общение на любые темы

Re: Заеро

Сообщение ruxur » 07 июл 2013, 08:35

dkflbvbhРуслан последнее время (2-3 месяца) стал весьма резким. Ну, я ему об этом уже говорил. Возможно, что-то меняется у него в жизни, может наоборот, ничего не меняется, да какая разница? Но факт: Руслан имеет обыкновение очень резко высказывать своё мнение по теме разговора. Возможно, иногда даже не совсем разобравшись, а в чём вообще дело. .

Все симптомы пубертата... :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Заеро

Сообщение ruxur » 07 июл 2013, 08:54

Если бы русланчик хотел замять эту тему и расставить все точки над ё он бы выложил вот такой скрин и всего делов то: (промежуток нужен то всего с 24 мая по 10 июня :.wink: )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Заеро

Сообщение Zaero » 07 июл 2013, 13:28

Ты кто такой, чтобы я тебе что-то показывал? Попроси хорошенько, покажу.
Есть ко мне претензии ­— вперёд, к службе безопасности какой-нибудь или ещё куда.
Хотя бы озвучь их. Так чтобы я твои слова мог опровергнуть вещдоками и все бы увидели, какой ты пиздобол.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заеро

Сообщение Zaero » 07 июл 2013, 13:36

Я мог бы выложить выписку из ЕГРЮЛ, свой ИНН, выписку с пенсионного счёта и НДФЛ-2, выписку с движением средств по моему расчётному счёту и свои депозиты. Выписки с ПАММов и портфель с шарехолдера, если бы у меня было на то желание, например произвести на тебя впечатление. У меня даже есть паспорт и загранпаспорт с непубертантной датой рождения. Наверняка можно было бы получить даже какую-нибудь справку от андролога о частоте половых актов или типа того.

Но есть один нюанс: ты для меня никто. Я тебе ничего не собираюсь предъявлять. Я не собираюсь перед тобой отчитываться.

Ты нафантазировал про меня столько бреда, что я даже устал его опровергать. В этом бреде с какой-то помощью какому-то кидале, правды не больше чем в том, что я безработный пубертантный бесталанный эникейщик ).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заеро

Сообщение ruxur » 07 июл 2013, 13:54

ZaeroТы кто такой, чтобы я тебе что-то показывал? Попроси хорошенько, покажу.
Есть ко мне претензии ­— вперёд, к службе безопасности какой-нибудь или ещё куда.
Хотя бы озвучь их. Так чтобы я твои слова мог опровергнуть вещдоками и все бы увидели, какой ты пиздобол.

ZaeroЯ мог бы выложить выписку из ЕГРЮЛ, свой ИНН, выписку с пенсионного счёта и НДФЛ-2, выписку с движением средств по моему расчётному счёту и свои депозиты. Выписки с ПАММов и портфель с шарехолдера, если бы у меня было на то желание, например произвести на тебя впечатление. У меня даже есть паспорт и загранпаспорт с непубертантной датой рождения. Наверняка можно было бы получить даже какую-нибудь справку от андролога о частоте половых актов или типа того.

Но есть один нюанс: ты для меня никто. Я тебе ничего не собираюсь предъявлять. Я не собираюсь перед тобой отчитываться.

Ты нафантазировал про меня столько бреда, что я даже устал его опровергать. В этом бреде с какой-то помощью какому-то кидале, правды не больше чем в том, что я безработный пубертантный бесталанный эникейщик ).

Ты чепушило хитровыебанный...читать научись... я сказал если бы хотел замять эту тему...а ты ее только дальше раздуваешь русланчик-ебланчик...Мне уж точно по херу эта твоя ситуация... и по ней я высказал свое мнение в котором бездоказательно тебя не обвиняю...ебулдос, а вот тебе нравится наверное... ну и соси дальше и пожинай лавры чмошника и пидора...И выписки свои забей себе в жопу тоже..Просить тебя я еще буду...пока ты есть и остаешься хуепуталом... и им еще долго будешь... просить тебя ...для меня ниже плинтуса упасть... А ты живи и дальше также...твой уровень это уровень городской канализации...жополиз мелкий...понтов накидал..аж описаться можно...иди мальчикам из школы подсасывай...чмошник..
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Заеро

Сообщение Zaero » 07 июл 2013, 14:05

Долбоёбина, у меня по счёту за указанный период 14 страниц истории.
Куплено с 24.05 по 10.06 мной было более 10000 золотых, продано тоже.
И не твоё собачье дело, у кого я покупаю золото и кому его продаю. И даже, со всем уважением, это не дело какого-либо другого участника этого форума.
Я утверждаю, что я не имею дел с кидалами. Это всё что тебе надо знать. Всё остальное — твои фантазии.

Может, есть проблемы или жалобы хотя бы на один купленный у меня золотой? Я точно помню, что ты у меня какие-то копейки покупал, например. Так выкати какие-то конкретные претензии. Но и я и любой другой человек здесь на этом форуме знают, что таких претензий нет и быть не может.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заеро

Сообщение ruxur » 07 июл 2013, 18:36

ZaeroДолбоёбина, у меня по счёту за указанный период 14 страниц истории.
Куплено с 24.05 по 10.06 мной было более 10000 золотых, продано тоже.
И не твоё собачье дело, у кого я покупаю золото и кому его продаю. И даже, со всем уважением, это не дело какого-либо другого участника этого форума.
Я утверждаю, что я не имею дел с кидалами. Это всё что тебе надо знать. Всё остальное — твои фантазии.

Может, есть проблемы или жалобы хотя бы на один купленный у меня золотой? Я точно помню, что ты у меня какие-то копейки покупал, например. Так выкати какие-то конкретные претензии. Но и я и любой другой человек здесь на этом форуме знают, что таких претензий нет и быть не может.

Ты реально припарок еще тот...повторяю для особо ебнутых...я тебя не обвинял что ты покупал у консолга...научись читать и понимать что читаешь, и слушать не только любимого себя чепушило, но и других... ЗА сим все...больше с припарками типа тебя на их щекотливые темки общаться неохота ...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Заеро

Сообщение Zaero » 07 июл 2013, 22:19

Вот и не рассказывай мне что на твой фантазёришкин взгляд мне делать… и я не скажу тебе куда тебе идти
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Заеро

Сообщение АВТОРИТЕТ » 08 июл 2013, 02:08

Zaero...... Но и я и любой другой человек здесь на этом форуме знают, что таких претензий нет и быть не может.

по золоту к тебе претензий, наверное, нет...но гандончик ты всёж редкостный.... :.smile:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Заеро

Сообщение FE0DAL » 08 июл 2013, 14:54

Японский летчик!!! вот это я зашел))) столько матов в куче не видел давно на форумах)))
 
Сообщения: 11
Регистрация: 11 фев 2012
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь

cron