Е-Book - читалка ?

Общение на любые темы

Е-Book - читалка ?

Сообщение NINURTA » 25 дек 2011, 18:27

Народ!
Решил приобрести себе читалку т.е. e-book.
Кто-нить имеет сей гаджет в полльзовании ?
На что стоит обратить внимание при покупке и вообще... ?
Одним слонов нужны советы )))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Е-Ищщл- читалка ?

Сообщение Evgenik » 25 дек 2011, 18:33

Экран е-линк если хотите что бы ваши глазки отдыхали. За функциями типа вай-фай. браузера и прочих не гонитесь. Мой опыт показывает что они интересны только после покупки... потом надоедают и читалка используется только по своему прямому назначению. т.е. как читалка. Насчет тач-скрина решайте сами. Я прекрасно обхожусь без него. у меня покет бук 602про. доволен. Но моделька уже не новая. Есть более современные. Если бы брал сейчас - возможно взял бы читалку по проще.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Е-Book - читалка ?

Сообщение xxxDronxxx » 25 дек 2011, 21:32

а книжки где берете для сего девайса?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 135
Регистрация: 08 сен 2011
Откуда: Воронеж
Репутация: 2

Re: Е-Book - читалка ?

Сообщение Evgenik » 26 дек 2011, 03:57

Мне очень нравится флибуста
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Е-Ищщл- читалка ?

Сообщение NINURTA » 26 дек 2011, 07:14

EvgenikЭкран е-линк если хотите что бы ваши глазки отдыхали. За функциями типа вай-фай. браузера и прочих не гонитесь. Мой опыт показывает что они интересны только после покупки... потом надоедают и читалка используется только по своему прямому назначению. т.е. как читалка. Насчет тач-скрина решайте сами. Я прекрасно обхожусь без него. у меня покет бук 602про. доволен. Но моделька уже не новая. Есть более современные. Если бы брал сейчас - возможно взял бы читалку по проще.


Ясненько.
Просто вот никогда к читалкам не приглядывался, щас понял, что пора... так как есть такие книжки, которые прочитать-отдохнуть и забыть, а тратить на них деньги как-то не айс, и так уже не помещаются в библиотеку )))
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14


Вернуться в Базарная площадь