Пидорасы

Общение на любые темы

Пидорасы

Сообщение Zaero » 13 мар 2013, 13:16

Вот ещё бы лет 5 назад заказал бы себе ник с разноцветным наполнением…
Но… КАКИЕ-ТО ПИДОРАСЫ присвоили себе радугу!!11
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой цвет

Сообщение Haldir » 13 мар 2013, 14:02

ZaeroКАКИЕ-ТО ПИДОРАСЫ присвоили себе радугу!!11

Ваще сей факт возмущает! )))
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Золотой цвет

Сообщение parampapam » 13 мар 2013, 14:52

пускай попробуют по москве с ним пройтись... лично встречу... они правда уже ходили разок но я и подумать не мог что в месте с фашистами и прочей нечестью пойдут и эти пидорасы...
лично против них ниче не имею но сцука чтоб на них дети смотрели не дам!
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Золотой цвет

Сообщение AnyKey » 13 мар 2013, 14:56

Да ладно, у них 6 полосок, а в нормальной радуге - 7. По крайней мере в former USSR.
 
Сообщения: 121
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 8

Re: Золотой цвет

Сообщение Haldir » 13 мар 2013, 14:57

В Питере был случай, когда нацики налетели на пидорасов с целью отпиздить. Так вот, отгребли по первое число. Так что с ними надо осторожно. ))) Предлагаю переименовать ЛГБТ в Партию воинствующих пидорасов! :mrgreen:
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Золотой цвет

Сообщение Zaero » 13 мар 2013, 15:02

Боян конечно, просто это всё предположительно от одного анекдота идёт:
Идет лекция в ВУЗе. Профессор рассказывает о римских легионерах, что они годами пребывали в походах, и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер, потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
Один очкастый, щуплый студент с галерки хихикает:
— Значит, легионеры были педиками??
Профессор тяжело вздохнул, снял очки и говорит:
— Педики, говорите? Да не дай вам бог повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу… Нет, мой юный друг, это были не педики… Это были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДОРАСЫ!


Ну а так-то да, одно время были какие-то мысли по типу "да пусть себе куда хотят долбятся", но после всех этих выебонов, этой показной жеманности по телевизорам, этих абсурдных лозунгов и требований — пролетарская суть жителя рабочей окраины бурлит и требует немедленно пробить в табло. Правда, в наших краях как-то не водятся.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Золотой цвет

Сообщение AnyKey » 13 мар 2013, 15:02

HaldirВ Питере был случай, когда нацики налетели на пидорасов с целью отпиздить. Так вот, отгребли по первое число.

Это, наверное, псевдо-нацики были. Они только пиво пить могут, а лгбтэшки по качалкам бродят.

Кстати видел в где-то в сети фото с 6 мая 2012 в Москве - там тоже один здоровый "радужный" тип ОМОН раскидывал.
 
Сообщения: 121
Регистрация: 15 янв 2012
Репутация: 8

Re: Золотой цвет

Сообщение Haldir » 13 мар 2013, 15:12

Анекдот и впрямь прямо в точку! )))

Я тут схлестнулся с одним с жж. Суть в том, что они же борятся за то, чтобы разрешили браки и усыновление детей. Я им, как биолог по образованию, говорю, что они предлагают принять за норму то, что априори нормой не является. Кого дядя с дядей, долбищиеся и сосущиеся, смогут вырастить? В Англии мальчик, усыновленный лесбиянками, все детство проходил в платьях, и заявил, что будет менять пол. В Германии проводят гей-парад для детей. Короче, пиздец. И боевые пидорасы хотят в РФ сделать то же самое. Какое решение проблемы? Я не знаю.
У меня был знакомый из этих - нормальный парень, по нему и не скажешь. Никуда не лез, не выделялся, просто все знали. И ничего - принимали его таким, какой есть. Вот если б везде так было - думаю, всех бы устроило.
Но, блять, надо же проводить гей-парады, всю эту мерзость наружу. Парады чего? Парады победы? И кто будет принимать этот парад, президент? :.shock
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Золотой цвет

Сообщение Haldir » 13 мар 2013, 15:14

AnyKey
HaldirВ Питере был случай, когда нацики налетели на пидорасов с целью отпиздить. Так вот, отгребли по первое число.

Это, наверное, псевдо-нацики были. Они только пиво пить могут, а лгбтэшки по качалкам бродят.

Кстати видел в где-то в сети фото с 6 мая 2012 в Москве - там тоже один здоровый "радужный" тип ОМОН раскидывал.

Да не, в Питере нацики, как и везде, без отличий от других городов.

Я почему в курсе, было время, ходил на митинги-шествия. :shock:
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Золотой цвет

Сообщение Knizhnik » 13 мар 2013, 15:15

Haldir И кто будет принимать этот парад, президент? :.shock

Войска дяди Васи,епть. :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

След.

Вернуться в Базарная площадь