Проявим гражданскую солидарность

Общение на любые темы

Проявим гражданскую солидарность

Сообщение tssns » 10 янв 2013, 18:49

Проявим гражданскую солидарность и позицию поставив свою подпись
http://www.avtolikbez.7-off.ru/
Вкратце суть: скажем нет ментовскому бизнесу на дорогах, и включим погрешность приборов в норму содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе у автомобилистов.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Проявим гражданскую солидарность

Сообщение DenArt » 17 янв 2013, 07:17

Фамилия-то какая "говорящая" у этого ГЕЙко... Я б его, суку, заставил доставать мозги его ребенка из-под машины водителя с 0,2 промилле... И что бы он при этом говорил и делал, я бы хотел посмотреть и послушать... В своё время мне много трупов пришлось выковыривать из машин и из-под машин... Кто-то 31 декабря в 23 часа новый год готовится праздновать, а мне вот в это время пришлось труп пятилетнего ребёнка из-под самосвала по частям доставать, а водила орал - я всего лишь пивка 8 часов назад попил! Убил бы... ( Звездюлей этот водила от нас тогда получил, вчетвером били...)
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Проявим гражданскую солидарность

Сообщение igor3105 » 20 янв 2013, 10:16

а что скажешь на то что лишают прав из за погрешности ваших приборов? или даже специально настраивают. или когда летают блатные и крутые, а вы отворачиваетесь? когда инвалида тормозят на копейке а мимо пролетает болид, с сидящим внутри сынком какого то чиновника? похвалился звездюлей навешали пьяному, герой. от вас больше ни чего и не ждешь.
 
Сообщения: 208
Регистрация: 06 авг 2012
Репутация: -5

Re: Проявим гражданскую солидарность

Сообщение Zaero » 20 янв 2013, 10:34

Надо на мед.освидетельствование ездить, там приборы не наврут. Хотя лучше бы было закупать нормальные спиртомеры, которые анализируют алкоголь в крови, а не в парах воздуха. Водитель с любым количеством алкоголя в крови (исключения - медицинские: вроде сахарного диабета) это убийца.
И то, что ему пиздюлей навешали — это ещё крайне гуманно обошлись с убийцей.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Проявим гражданскую солидарность

Сообщение Knizhnik » 20 янв 2013, 11:05

ZaeroИ то, что ему пиздюлей навешали — это ещё крайне гуманно обошлись с убийцей.

Я бы ему балду об буфер расхуярил вдребезги - кто бы разбирался?
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Проявим гражданскую солидарность

Сообщение risunok » 20 янв 2013, 14:06

Ого,какие страсти.
Отцы,я вам так скажу,не гоните.
Возьмем,этого УБИЙЦУ,которому башку надо было об бампер разбить,Юр,Русь-вы там были?мне вот непонятно,был он пьян,или трезв.наличие застарелого перегара неделает его пьяным.и пускать пену можно лишь зная все потробности.
Далее,уважаемый Игорь,описанные вами случаи имеют место быть,но и валить все на "ментовых поганных" не надо. Когда они чью то жизнь спасают-они молодцы,поем им оды,а как забрали права,за то что мудень какой то решил съездить еше бутылочку взять-сразу взяточник,козел и т.д. не все так однобоко-все случаи частные.
Я вот каждое утро,выхожу на остановку,и прям напротив постоянно стоит экипаж ДПС,позавчера,вышел мороз более 25,они сидят в этой уебанной четырнадцатой,а один на трассе стоит,я просто подумал о такой работе,и сказал-ну б ее нахуй,вернулся обратно,сварил три кофе,и отнес ребятам. Это на Суворовском проспекте,кто хочет может посмотреть.
И наконец,уважаемый ДенАрт я понимаю ваше стремление замолвить слово в защиту своих коллег,но не надо использовать детей,даже мертвых,как вы это сделали.я не раз сотрудничал и с омоном,и с простыми ментами,и с фсб-никами,и могу рассказать много хорошего.вот и вы лучше б какой положительный пример привели.а то что население у нас мягко сказать,недолюбливает стражей порядка,в этом вы же сами и виноваты,к сожалению.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Проявим гражданскую солидарность

Сообщение Knizhnik » 20 янв 2013, 14:46

risunok,был он пьян,или трезв.наличие застарелого перегара неделает его пьяным.и пускать пену можно лишь зная все потробности.

Вась,довелось мне в моей богатой биографии придавить стропальщика.Ну,как водится - меня сразу к медикам,кровь на анализ. Потом прокурорский следак,который это дело вел сказал: крановой,был бы ты сто раз прав,но если бы нашли каплю алкоголя - на тебя мигом всех собак свесили бы. Другими словами меня спасла не погрешность и не ошибка,а то что я был действительно трезв.А был бы пьяным - тянул бы срок и молчал в тряпочку.
И еще: давным-давно в 90-х,мой сосед ехал пьяным вдрызь на "Камазе"-совке.На приличной скорости вошел в поворот и свисающим с кузова мохнатым тросом подхватил девчонку трех лет,которая с родителями гуляла.Остановили его только через три квартала.Вместо девчонки - кровавые потроха.Я лично прыгал на его мерзкой роже.Менты "продажные" помешали допрыгать до конца.Он отсидел после этого,но до сих пор,когда я вижу его беззубую пасть я сожалею что не доделал дела до конца. И не хуй мне было знать "подробности",и родителям,которые дочку потеряли эти "подробности" на хуй не нужны.Должна быть одна подробность: есть грамм спирта в крови - ты убийца! не убил еще? хуйня,не долго осталось.
P.S.извиняюсь за свой французский :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Проявим гражданскую солидарность

Сообщение risunok » 20 янв 2013, 14:55

Юр,ну между тем что видишь пьяного водилу,и прочитать -я восемь часов-назад выпил пива-,есть разница?
Я частенько что б уснуть пью пару пива,бокал два вина,сотку водочки,сплю часов 6-7 примерно,и на утро есть перегар.и это делает меня пьяным?
Сразу,обмолвлюсь на машине я не езжу,практически некогда,нет у меня машины,не люблю я их.)
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Проявим гражданскую солидарность

Сообщение Knizhnik » 20 янв 2013, 15:03

risunokЯ частенько что б уснуть пью пару пива,бокал два вина,сотку водочки,сплю часов 6-7 примерно,и на утро есть перегар.и это делает меня пьяным?

За рулём - да.
risunokСразу,обмолвлюсь на машине я не езжу,практически некогда,нет у меня машины,не люблю я их.)

Что и требовалось доказать.
Вась, я тоже в молодости язвенником-трезвенникам не особо был и иной раз,приняв на грудь соточку работал-таки,но если пьянка имела тенденцию к продолжению - закрывал кран и уходил водку пьянствовать. :.grin: То есть мне проще с прорабом поругаться чем кого-то придавить.Да и монтажники ,если увидят пьяного кранового,скорее всего откажутся работать.Пешеходы на трассе такой возможности не имеют...
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Проявим гражданскую солидарность

Сообщение risunok » 20 янв 2013, 15:08

Юр,я-не в коей мере не защищаю пьяных водителей,но в приведенном примере мне лично не понятно,был он пьяный,или нет.я только понял,что имел место быть перегар.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

След.

Вернуться в Базарная площадь