аФОТОритетная темка....

Общение на любые темы

Re: аФОТОритетная темка....

Сообщение Alexander1988 » 08 ноя 2012, 10:06

otherПоглядел тут сообщения про панорамы и понравилось направление. И не стоит утверждать что панорамы менее творческое направление... смотря что в них вкладывать. Ведь по сути панормамы это такие же фотографии только более сложные в плане технического воплощения, но ведь и панорамы можно делать не от балды, а вкладывать в них сюжет.

:good: В интернете кстати можно найти целые выставки панорам, чем-то напоминает картинную галерею, но на мой взгляд на панораму ты не смотришь - а находишься внутри неё, находишься в том месте и в том мгновении, которое успел запечатлеть фотограф, - почувствовать ту атмосферу в которой находился тогда фотограф, буквально увидеть то место его глазами...
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: аФОТОритетная темка....

Сообщение Auca » 08 ноя 2012, 15:34

Я мечтаю о вот таком прибабахе, и чтобы для "Зоркого". Может быть, где-нибудь такой зверь водится? :mrgreen:
"Строгость - это уловка, изобретенная для тела, чтобы скрыть изъяны ума". Л. Стерн
 
Сообщения: 402
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 9

Re: аФОТОритетная темка....

Сообщение Mengli » 15 ноя 2012, 16:50

Толя... первое, что пришло мне седня на ум - зайди на майл.ру...
там, на главной странице, чуть ниже формы входа (адрес-пароль) всегда выкладывают популярные фотки..
А у авторов этих фоток на страницах вообще чума скока фоток... папками...
мне так кажется, что это люди, слегка повернутые на фотографировании... ибо чего тока нет...
от цветочков до домов-городов и всякой другой фотоереси...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 19 фев 2012
Репутация: 11

Re: аФОТОритетная темка....

Сообщение sergey_morozov » 26 ноя 2012, 21:10

Поддержу немного беседу)
Первая зеркалка у меня была Canon 40d (сейчас уже снята с производства), на тот момент я считал что за штуку баксов это супер камера и был очень доволен таская её везде с собой с китовым объективом)). Год назад приобрёл Canon 5d markII, могу сказать одно - полный формат это полный формат. Снимаю в основном портреты жены) ибо времени на творчество не хватает. Объектив 85 1.4 (не элька), перечитывал форумы и пробовал делать снимки в магазине - разницы с элькой не заметил, да и на форумах пишут что переплачивать нет смысла.
Но в основном могу сказать одно: хорошая камера требует хорошего стекла. В противном случае в дорогой камере нет смысла.
Также постоянно держу в сумке Гелиос 44-2. ИМХО качество картинки ничем не хуже тех же кэнонвских объективов, а бокешка не сравнится ни с одним другим объективом.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 19 май 2012
Откуда: Киев
Репутация: 6

Re: аФОТОритетная темка....

Сообщение АВТОРИТЕТ » 27 ноя 2012, 11:01

...
Правка: АВТОРИТЕТ » 06 фев 2013, 22:01
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: аФОТОритетная темка....

Сообщение sergey_morozov » 27 ноя 2012, 11:16

Всё правильно, лучше на дешевой тушке учиться и при этом пополнять коллекцию стёкол) потом можно и на полный формат переходить. Хотя если есть возможным сразу обзавестись полным форматом, то почему бы и нет))
Со светом интересно баловаться, но это если помещение позволяет) А вообще, домашняя студия - это супер)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 19 май 2012
Откуда: Киев
Репутация: 6

Re: аФОТОритетная темка....

Сообщение sergey_morozov » 27 ноя 2012, 11:24

может будет интересно: вконтакте есть группа http://vk.com/you_can_canon (не сочтите за рекламу)). Море информации, и работ. В общем можно зачитываться сутками)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 94
Регистрация: 19 май 2012
Откуда: Киев
Репутация: 6

Re: аФОТОритетная темка....

Сообщение АВТОРИТЕТ » 09 дек 2012, 11:38

.
Правка: АВТОРИТЕТ » 06 фев 2013, 22:01
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: аФОТОритетная темка....

Сообщение АВТОРИТЕТ » 12 янв 2013, 06:29

...
Правка: АВТОРИТЕТ » 06 фев 2013, 22:02
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: аФОТОритетная темка....

Сообщение akkylla » 12 янв 2013, 07:33

клево!
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь

cron