аФОТОритетная темка....

Общение на любые темы

Re: аФОТОритетная темка....

Сообщение АВТОРИТЕТ » 04 ноя 2012, 10:05

...
Правка: АВТОРИТЕТ » 06 фев 2013, 21:58
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: аФОТОритетная темка....

Сообщение Alexander1988 » 04 ноя 2012, 10:05

АВТОРИТЕТ
Alexander1988........ направление это новое интересное и пока малоизученное, яж тоже для себя панорамы делал и получается очень красиво, эффект присутствия. Природа вообще класс....

вот снова поспорю... чего в панораме можно достичь? на мой взгляд ничего...осваиваешь в совершенстве оборудование и ставишь на поток это дело...наверное это сложно, однако это всё что нужно....
а художественное фото - фото с задумкой, со смыслом, пытаешься передать радость от сюжета...или горечь утраты...или...или...или....об этом можно долго говорить....

В раскрученных агентствах по недвижимости, сейчас очень хорошо востребовано - клиенту в режиме онлайн дают возможность совершить виртуальный тур (набери в поисковике) по объекту недвижимости и просмотреть ВСЁ что не покажут обычные фотографии.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: аФОТОритетная темка....

Сообщение АВТОРИТЕТ » 04 ноя 2012, 10:08

...
Правка: АВТОРИТЕТ » 06 фев 2013, 21:58
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: аФОТОритетная темка....

Сообщение Alexander1988 » 04 ноя 2012, 10:18

АВТОРИТЕТ :.grin: ты о чём? видимо деньги,вернее возможность их взять, тебя контузили навовсе...да мне пох на коммерческую часть вопроса :.grin: ...я хочу фотографировать и получать от этого некое чувство удовлетворения....и хватит о деньгах.... я тут совсем не имею в виду коммерческую фотографию...а только лишь творчество...

А, - я думал ты хочешь сказать что панорамы не востребованы нигде, причём я рассматриваю применение панорам про финансовую сторону я ничего тут не пишу, про деньги тем более))
Ещё можно в режиме виртуального тура прогуляться практически по любой точке земного шара, посмотреть места где реально хочешь побывать и т.д.
Должник
 
Сообщения: 500
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 22

Re: аФОТОритетная темка....

Сообщение АВТОРИТЕТ » 04 ноя 2012, 10:20

...
Правка: АВТОРИТЕТ » 06 фев 2013, 21:59
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: аФОТОритетная темка....

Сообщение АВТОРИТЕТ » 04 ноя 2012, 10:23

...
Правка: АВТОРИТЕТ » 06 фев 2013, 21:59
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: аФОТОритетная темка....

Сообщение risunok » 04 ноя 2012, 10:51

А степка 2х мегапиксельной-камерой телефона сони эриксон,считается???
))))серьезные какие.улыбнитесь.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: аФОТОритетная темка....

Сообщение АВТОРИТЕТ » 08 ноя 2012, 01:26

...
Правка: АВТОРИТЕТ » 06 фев 2013, 21:59
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: аФОТОритетная темка....

Сообщение other » 08 ноя 2012, 08:34

АВТОРИТЕТжаль что нет увлеченных этим делом....
но тем не менее...надеюсь ещё подтянутся))... обсудим техническую оснащенность домашней студии... и ещё хотелось бы мнений (или ссылок) по плагинам фотошопа...есть очень интересные плагины, дающие потрясающие эффекты при обработке..

Конечно подтянутся)). Еще и очередь будет). Кто последний? Я за вами))
Ну на самом деле я себя пока не могу отнести к сильно увлеченным фотографией, но мне это интересно. Я даже чтобы интерес свой перевести на другой уровень, решил пойти поучиться. В инете конечно много всего можно и начитаться и насмотреться, но всегда остается куча вопросов и недопониманий. Надеюсь учеба мне поможет и я получу от неё то что ожидаю.

Поглядел тут сообщения про панорамы и понравилось направление. И не стоит утверждать что панорамы менее творческое направление... смотря что в них вкладывать. Ведь по сути панормамы это такие же фотографии только более сложные в плане технического воплощения, но ведь и панорамы можно делать не от балды, а вкладывать в них сюжет. Как вы думаете? Можно из панорамы (3D наверное еще круче) сделать работу высокохудожественную именно по смысловой наргузке? Наверное да и наверное такие панорамы - бомба. Конечно чтобы приступить к воплощению своих чувственных образов в панораме, необходимо их научиться реализовывать в обычном формате.

Что касается оборудования, то на данный момент обладаю Nikon D90 и есть еще не дорогой штативчик.
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07 сен 2012
Репутация: 1

Re: аФОТОритетная темка....

Сообщение АВТОРИТЕТ » 08 ноя 2012, 09:00

...
Правка: АВТОРИТЕТ » 06 фев 2013, 22:00
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Базарная площадь